Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » На Темной Стороне Силы (третья часть теста на профориентацию в мире ЗВ)
На Темной Стороне Силы
Darth_VaderДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 19:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все с вами ясно, миру не повезло ибо вы - диктатор
Темная Сторона Силы проявляется в вас очень наглядно - возможно вы - великий мофф, возможно вы главарь какой нибудь большой организации, возможно вы сепаратист - но ваше кредо - это строить Ужасающее Оружие и использовать его по назначению для того что бы посредством страха заставить всех подчиняться вам.Ситуация усугубляется тем что вы считаете что имеете на это полное правоИ уж тем более миру не повезло если вы знакомы с Силой и вас зовут граф Дуку.
Пройти тест


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Воскресенье, 06-Сен-2009, 20:47
 
Martin_EratДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 20:19 | Сообщение # 2
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
Все с вами ясно, вы - мститель
Темная Сторона Силы поселила в вас жажду мести. Неизвестно по каким причинам - может быть вы лишились родных в детстве, возможно кто то спер меч вашего учителя, единственную память о нем... Вы не будете знать покоя пока не убьете своих врагов, это может затянуться на долго и возможно вы подготовите кого нибудь кто продолжит за вас мстить. А если вы поубиваете, уничтожите или иным образом сокрушите всех своих врагов вы потеряете цель своей жизни и превратитесь в выгоревшую оболочку, служащую злу потому что более у вас ничего не осталось.Многие ситхи начинали именно так.
Нормальный тест,мне понравился
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 20:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я вот кстати не врубаюсь, а чего никто не высказывает своего отношения к тесту? кагбы светить результаты - заниятие бессмысленное.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 20:34 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, "у меня есть ручной ранкор и он такая няшка..." +9000

Все с вами ясно, вы - мститель (мститель почему-то часто получается)


42.
 
Martin_EratДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 21:09 | Сообщение # 5
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (Лея)
"у меня есть ручной ранкор и он такая няшка..."

Меня это тоже зарадовало biggrin
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 07-Сен-2009, 00:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





насчет мстителя я погляжу, она не должна так уж часто выпадать... С другой стороны, если бы вы меньше пытались наколоть тест, он не строил бы вам падлянок.
 
ShikurukatoДата: Среда, 23-Сен-2009, 19:41 | Сообщение # 7
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Все с вами ясно, миру не повезло ибо вы - диктатор
Темная Сторона Силы проявляется в вас очень наглядно - возможно вы - великий мофф, возможно вы главарь какой нибудь большой организации, возможно вы сепаратист - но ваше кредо - это строить Ужасающее Оружие и использовать его по назначению для того что бы посредством страха заставить всех подчиняться вам.Ситуация усугубляется тем что вы считаете что имеете на это полное правоИ уж тем более миру не повезло если вы знакомы с Силой и вас зовут граф Дуку.
Пройти тест


Catch me...if you can
 
Encanted_themДата: Четверг, 24-Сен-2009, 00:44 | Сообщение # 8
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
И я тоже диктатор)))

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 25-Сен-2009, 01:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





прям фан сайт Иди Амина.
 
ЛеяДата: Суббота, 26-Сен-2009, 23:20 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
А..кроме мстителя и диктатора там еще что-то есть?

42.
 
Darth_VaderДата: Среда, 28-Окт-2009, 02:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





да, там четыре варианта. Я немного переписал вероятности что бы выпадало всё, а не только два вышеприведенных результата.
У тебя, Лея, кстати говоря теперь другой результат.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Среда, 28-Окт-2009, 02:20
 
MandalorДата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 17:11 | Сообщение # 12
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
ВСЕ С ВАМИ ЯСНО, ВЫ - ПОЛИТИК
Темная Сторона Силы заполучила вас в свои союзники - вы вкусили власти и теперь готовы на все лишь бы снова и снова упиваться властью над судьбами и жизнями. Политика - это искусство быть в белом когда тебя поливают грязью, ваше лицо улыбается по головиденью, ваше лицо улыбается с первых страниц газет, ваши речи завлекают людей, вы ловите их в сеть махинаций и лжи. Вы как никто знаете цену словам, сказанным в нужное время и в нужном месте. Вы служите злу с упоением.Миру очень не повезло если вы к тому же чувствуете Силу - ведь вы можете стать Императором.
 
Jinna-jediДата: Суббота, 04-Дек-2010, 10:35 | Сообщение # 13
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Все с вами ясно, вы - мститель. Темная Сторона Силы поселила в вас жажду мести. Неизвестно по каким причинам - может быть вы лишились родных в детстве, возможно кто то спер меч вашего учителя, единственную память о нем... Вы не будете знать покоя пока не убьете своих врагов, это может затянуться на долго и возможно вы подготовите кого нибудь кто продолжит за вас мстить. А если вы поубиваете, уничтожите или иным образом сокрушите всех своих врагов вы потеряете цель своей жизни и превратитесь в выгоревшую оболочку, служащую злу потому что более у вас ничего не осталось.Многие ситхи начинали именно так.
Не ожидала, не ожидала, я же вообще никогда никому не мщу, как-то странно?


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 05-Дек-2010, 06:26 | Сообщение # 14
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
ВСЕ С ВАМИ ЯСНО, ВЫ - МСТИТЕЛЬ
Темная Сторона Силы поселила в вас жажду мести. Неизвестно по каким причинам - может быть вы лишились родных в детстве, возможно кто то спер меч вашего учителя, единственную память о нем... Вы не будете знать покоя пока не убьете своих врагов, это может затянуться на долго и возможно вы подготовите кого нибудь кто продолжит за вас мстить. А если вы поубиваете, уничтожите или иным образом сокрушите всех своих врагов вы потеряете цель своей жизни и превратитесь в выгоревшую оболочку, служащую злу потому что более у вас ничего не осталось.Многие ситхи начинали именно так.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Фэлина_де_МортисДата: Среда, 24-Июл-2013, 00:15 | Сообщение # 15
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже мститель.
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » На Темной Стороне Силы (третья часть теста на профориентацию в мире ЗВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024