Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat  
Форум » База знаний "Звездных войн" » Техника, транспорт, оружие » Авианосцы, Транспортники, челночные корабли Ю - В (...)
Авианосцы, Транспортники, челночные корабли Ю - В
ЛюкДата: Понедельник, 23-Фев-2009, 21:21 | Сообщение # 1
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Yorik-stronha spy ship
Корабль-разведчик Йорик-Строна

Название

Yorik-stronha spy ship

Производитель

Йуужань-вонги

Длина

228 метров

Экипаж

12

Десант

12

Скорость

Скорость в атмосфере варьируется

Автономность

2 месяца

Защита

Защитные средства: Довины-тягуны

Вооружение

10 вулканических пушек
Гратчины

Ангар

Нет

Грузовместимость

142 тонн

Внешность может быть обманчива, и в особенности это правдиво в отношении корабля-разведчика йорик-строна. Тот факт, что корабли-разведчики выращиваются внутри полых астероидных глыб, делает их пугающими в размерах и трудноотличимыми от прочего космического мусора. На самом деле внутри корабль относительно мал, пространства хватает лишь на небольшой экипаж и двенадцать пассажиров, обычно воинов, формовщиков или рабочих. В каждом корабле-разведчике под главным довином-тягуном содержится бассейн для личинок гратчинов, а также эти суда оборудованы маскирующим полем, которой прячет корабль от вражеских сенсоров. Корабли-разведчики обычно посылаются впереди йуужань-вонгского флота, чтобы выяснить готовность вражеской обороны и забросить на планеты своих агентов.

Первое появление: На грани победы 2: Возрождение
Известные корабли этого типа: Охотничья луна (Stalker Moon)
Перевод и редакция - Gilad
Проект <Звёздная Кузница>


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Понедельник, 23-Фев-2009, 21:25 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Yorik-trema transport carrier
Десантный шаттл Йорик-трема

Название

Yorik-trema transport carrier

Производитель

Йуужань-вонги

Длина

48 метров

Экипаж

4

Десант

36

Скорость

Гипердрайва нет

Автономность

Защита

Защитные средства: Довины-тягуны

Вооружение

2 вулканические пушки

Ангар

Нет

Грузовместимость

35 тонн

Обозначенные отделом тактического планирования Новой Республики как «гробы», транспортники йорик-трема обычно переправляют десант с больших кораблей прямо на поле боя. Каждый корабль устроен так, чтобы в нем разместились шестеро воинов йуужань-вонгов и тридцать рабов-хазрахов, то есть по шесть рептоидов на каждого воина. Десантный транспорт легко вооружен двумя единственными вулканическими пушками, укрепленными над кабиной. Во время космических сражений, йорик-трема может с легкостью пробиться сквозь тонкий корпус и выгрузить внутрь свое смертоносное содержимое. Во время сбросов на планеты ведущий транспортник обычно обозначается цветом, отличающим его от всех остальных судов.

Первое появление: Темный прилив 2: Руины
Перевод и редакция - Gilad
Проект <Звёздная Кузница>


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Понедельник, 23-Фев-2009, 21:27 | Сообщение # 3
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Yorik-vec assault cruiser
Ударный крейсер Йорик-век

Название

Yorik-vec assault cruiser

Производитель

Йуужань-вонги

Длина

30 метров

Экипаж

5

Десант

8

Скорость

Гипердрайв 3 класса

Автономность

Защита

Защитные средства: Довины-тягуны

Вооружение

1х4 вулканическая пушка
2 вулканические пушки

Ангар

Нет

Грузовместимость

100 тонн

Ударный крейсер йорик-век это небольшое судно размером с обычный фрахтовик ИТ-1300. Но несмотря на его относительно малые размеры йуужань-вонги используют этот корабль для исключительных целей. Этот крейсер – относительно новое пополнение к уже существующему флоту и он прошел свои первые испытания боем в стычках неподалеку от Кореллии. Небольшие группы воинов-йуужань-вонгов чаще всего используют йорик-век, когда сопровождают налетчиков из Бригады Мира. В битве за Корускант орды этих глыб набросились на планету, быстро подавив нерешительную оборону.

Первое появление: Star Wars Gamer #7
Перевод и редакция - Gilad
Проект <Звёздная Кузница>


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » База знаний "Звездных войн" » Техника, транспорт, оружие » Авианосцы, Транспортники, челночные корабли Ю - В (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024