Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat  
Форум » База знаний "Звездных войн" » Все о киносаге » Обсуждение данной энциклопедии (Обсуждения, замечания, предложения)
Обсуждение данной энциклопедии
ShikurukatoДата: Среда, 06-Май-2009, 20:09 | Сообщение # 1
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Обсуждения, замечания, предложения

Catch me...if you can
 
Darth_VaderДата: Среда, 06-Май-2009, 20:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





RevAnna, эпично, но много неточностей. В биографию Экзара Куна следовало бы добавить пару эпизодов, касающихся Алимы Кето, кроме того он единственный кроме Сидиуса лорд сит, который добрался до Корусанта (и устроил там погром прямо в зале сената). Так же Экзар Кун появлялся в Которе, на космической станции на орбите Явина и его дух в принципе можно грохнуть.
HK-47 был построен не Черкой а Реваном, о чем сам же и говорит, если его спросить, Черкой была (по одной из версий, ибо эту часть вырезали из игры) основана серия HK-50. И не смотря на мочилово в свободное время, он был сделан для убийства форсьюзеров прежде всего (во втором которе рассказывает хороший способ как грохнуть Сиона. На эту тему так же может потрепаться Аттон, если иметь на него достаточно влияния, выясняется что Аттон был убийцей джедаев. В "плохой" концовке полной версии Котора, Аттон убивает Последователя).
Ну и там кое что еще по мелочи) Креатив зачотный, хотя много копипасты с других ресурсов. у меня такое подозрение что почти все сперто так или иначе с других ресурсов.

UPD: я все таки вчитался. Сиятельная, это нихрена никуда не годится, черт подери, если Duro обзывают Даро хотя бы. Просто адова куча ошибок в биографиях, в описаниях, в терминах и так далее. Где про то как Цавонг Ла обломался со своей лапой, его имплантанты начали отторгаться, и он пришел к выводу что все это козни формовщиков? где былинный отказ атаки вонгов на какую то захолустную планетку, когда появилась Даала и раскатала вонгов тонким слоем по системе? где не менее былинный отказ супердредноута вонгов, когда в него впилилась "Лусанкия" с подачи горе-стратегов Республики? Где совершенно эпическое описание деятельности Борска ФейЛиа, который жил как свинья и умер как герой?
вобщем, править, дополнять, переписывать и юзать спеллчек.

Прикрепления: 8448506.jpg (78.3 Kb)


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Среда, 06-Май-2009, 15:10
 
ShikurukatoДата: Среда, 06-Май-2009, 20:16 | Сообщение # 3
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Darth_Vader, май Лорд. Биографию НК-47 и биографии многих других персонажей Котора я собералась переделать
Quote (Darth_Vader)
Ну и там кое что еще по мелочи) Креатив зачотный, хотя много копипасты с других ресурсов. у меня такое подозрение что почти все сперто так или иначе с других ресурсов.

Большинство биографий взято с энциклопедии "Персонажи" Дэниела Уоллеса, с журналов, и с Star Wars Timeline
Quote (Darth_Vader)
вобщем, править, дополнять, переписывать и юзать спеллчек.

Надеюсь Вы поможете мне в этом


Catch me...if you can
 
Darth_VaderДата: Четверг, 07-Май-2009, 00:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





RevAnna, ну, я уже указал на некоторые ляпы второго просмотра биографий. если копать углубленно, всплывет множество интересных вещей. аналогичную тему я уже пытался поднять, с уточнениями биографии Шаак Ти, надеюсь ты и ее вспомниш, ибо персонаж во вселенной EU не последний, ИМХО.

Алсо, на тему Экзара Куна, прочти плиз мой фанфик (я его как раз за этим выкладывал). Писал почти по канону (существует к сожалению только в виде комикса, жалко что не книги - вышло бы эпично), и там раскрыта именно тема его обращения к темной стороне силы и детали характера. ИМХО, один из самых харизматичных персонажей за историю ЗВ (с учетом того что не носит стильного черного костюмчика и респиратора, а так же потому что это единственный лорд сит Старой Республики, который носил световой меч синего цвета, двулезвийную конструкцию которого придумал сам, и которого признали за своего призраки других лордов сразу же и безоговорочно).

С Креей тоже не все так просто, требуется спеллчек.
С Даалой требуется спеллчек, ибо половина того что там написано - не совсем точный пересказ, из которого не поймеш что это за человек вообще. Думаю не стоит упоминать о ее нежных чувствах к Таркину? и мотиве мести Новой Республике? и того что она до сих пор висит на доске "разыскивается, вооружена и опасна" (а главное, причина этого)?

 
ShikurukatoДата: Четверг, 07-Май-2009, 11:10 | Сообщение # 5
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Darth_Vader, изменим

Catch me...if you can
 
Darth_VaderДата: Суббота, 09-Май-2009, 14:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





тут есть информация про адмирала Заарина, который был весьма нехилой фигурой в деле победы повстанцев, не смотря на то что его мятеж не был связан с ними. Тем не менее, он заставил попотеть Трауна, Вэйдера и Императора (вкупе с пиратами и повстанцами), причем неслабо. Желательно уточнить кое какие факты, но вцелом биография сего воина весьма ценное пополнение нашей энциклопедии.
ну а раш адмирала Заарина - это вообще эпическая тактика, обеспечивающая противнику конкретные тормоза в развитии и большой слив. В командной игре (в зависимости от степени пряморукости) раш обеспечивает возможность союзнику развиться и уделать противника, или же даже обрести победу (ценой грандиозного слива)
 
Форум » База знаний "Звездных войн" » Все о киносаге » Обсуждение данной энциклопедии (Обсуждения, замечания, предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024