Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Альдераан » Орбита планеты
Орбита планеты
saberknighterДата: Вторник, 24-Фев-2009, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Космическое пространство вокруг планеты
 
saberknighterДата: Вторник, 03-Мар-2009, 13:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На Орбиту планеты из гиперпространства вышел маленький боевой корабль "защитник". и направился на Орбиту Альдерана, связавшись с планетой, набрав код вызова:
- Вызываю Бейла Органу на связь. Повторяю, Вызываю Бейла Органу на связь...
 
ЛеяДата: Вторник, 03-Мар-2009, 14:09 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Охранные системы ПВО планеты тут же были приведены в боевую готовность, с некоторых пор к любому незнакомому судну относились с недоверием.
- Нам очень жаль, король Органа погиб, повторяем, король Органа погиб. - главный диспетчер
- С вами говорит и.о. Его Величества, назовите себя, цели своего прилета.


42.
 
saberknighterДата: Вторник, 03-Мар-2009, 14:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Это Арм Винс, лидер противоимперского движения, со мной отряд из 10 человек, мы от Магистра Йоды с Татуина. Он к Вам направил, как охрану... Для защиты от Империи,
Звание: Капитан, ранее служащий в Старой Республике в 19 году до Явинской битвы...

Со мной еще 10 человек, мои ученики из Военной Академии....Цель визита: служить ее величеству, принцессе Лее и ее людям....

Дайте разрешение на посадку....

 
ЛеяДата: Вторник, 03-Мар-2009, 14:49 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Мистер, Винс, - голос диспетчера - Принцесса спешно покинула планету, мы не знаем о ее точном местоположении. Если вы найдете ее, мы вам будем благодарны. А для защиты Альдераана наших сил вполне хватает.

42.
 
saberknighterДата: Вторник, 03-Мар-2009, 14:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хорошо, а как тогда мне с ней связаться????......
Связь начала прерываться, и Капитан антиимперского движения услышал тревогу, а черт, имперцы, ситх их подери, от неожиданности закричал в терминал связи с диспетчером.... Диспетчер, срочно свяжитесь с ее величеством....,

Минутку подождите,

Капитан отдал указания своим людям: Внимание, включить боевой режим, активоировать защитное поле, приготовиться уйти в гиперпространство....

Диспетчер, у нашего корабля вышло из строя гипердвигатель, срочно переретранслируйте сообщение Принцессе, также передайте, чтобы прислали подмогу... У нас поврежден центр связи.... предупредите их....

После этих слов связь отключилась.....в радаре диспетчера пошли помехи, после сплошное шипение.....

Сообщение отредактировал saberknighter - Вторник, 03-Мар-2009, 15:09
 
ЛеяДата: Вторник, 03-Мар-2009, 15:03 | Сообщение # 7
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
saberknighter, /Йод, ну смотрите, Лея планету покинула, скорее всего уже не вернется. Какой Респ корабль? Империя на дворе)/

42.
 
saberknighterДата: Вторник, 03-Мар-2009, 15:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Йода, использовав силу сказал: Принцесса Лея, летите на Орбиту Альдераана, там на Орбите увидите небольшой военный корабль, эти люди и есть Республиканские офицеры о которых я Вам рассказывал!!!! Они ищут Вас, они хотят присоединиться к Вам.... где Вы находитесь???
 
ЛеяДата: Среда, 04-Мар-2009, 00:29 | Сообщение # 9
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Мы направляемся на Явин, пусть помощь следует сюда.. - с переходом в гиперпространство связь прервалась.

42.
 
saberknighterДата: Среда, 04-Мар-2009, 13:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Бойцы, срочно включить запасные двигатели, включить реверс..... - есть сер.... О, отлично ввести координаты для гиперпрыжка на Явин.....

>>>>Орбита Явина

Сообщение отредактировал saberknighter - Среда, 04-Мар-2009, 15:02
 
ЛеяДата: Среда, 04-Мар-2009, 14:31 | Сообщение # 11
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
/переход на Явин/

42.
 
Дарт_НихилусДата: Вторник, 10-Мар-2009, 12:32 | Сообщение # 12
Темный Владыка Ситхов
Группа: активисты
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
*К орбите планеты подлетел гигантский флагман Ситха - Дарта Нихилуса. Дарт отдаёт приказ капитану*
Дарт Нихилус:
-Капитан! Подготовить мне шатл живо! И если что будьте готовы оборонятся, мы не на своей территории, нужно быть осторожнее. И если на моём флагмане будет хоть одна царапина твоя жизнь подойдёт к концу...
Капитан:
-Да владыка...всё будет сделано..
*Через некоторое время шатл для Дарта был готов. Тот направился к нему, сел в него и полетел на планету. В то время флагман был готов к обороне(на всякий случай*

Нихилус залетел на флагман и отправился на командный мостик, позже к нему подходит капитан

Капитан:
-Повелитель! С нами ктото пытался установить связь..

Нихилус:
-Вычислить кто и доложить....

Капитан:
-Да Владыка....

*Дарт Нихилус встал возле иллюминатора на командном мостике и смотрит на поверхность планеты*

Стоя на командном мостике Нихилус подозвал к себе капитана, и всё ещё смотрел на планету
Дарт Нихилус:
-Капитан. Будьте готовы взорвать эту планету....
Капитан:
-Но владыка....там.....там же много невинных людей....мало того есть и наши люди....
Дарт Нихилус:
-Капитан....ваш предшественник уже пожалел о том, что обсуждал мои приказы.
Капитан:
-Простите владыка... Ваш приказ будет выполнен.
Капитан ушёл отдавать приказы персоналу, а Дарт Нихилус всё также наблюдал за планетой, со сложенными накрест руками

 
ДжейданДата: Среда, 11-Мар-2009, 17:32 | Сообщение # 13
Рыцарь-Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Шатл Анакина приземлился в доке Линкора Республики...
Анакин приказал капитану Республики обойти флагман ситха с фрегатами и атакавать....
Приказ был приведен в действие незамедлительно. Из ангаров фрегатов и Линкора Республики вылетели бомбордировщики и истребители словно рой разъяренных пчел накинулись на ближайший фрегат, в то время как сам Линкор, атаковал вражеский флагман, нанося последнему значительный урон.


Светлая сторона силы/
Крейсер: Звёздный Разрушитель класса "Император"
 
Дарт_НихилусДата: Среда, 11-Мар-2009, 17:59 | Сообщение # 14
Темный Владыка Ситхов
Группа: активисты
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
*Флагман бездействует, словно ему всёравно*
*Стоя на командном мостике Нихилус всё также наблюдал за планетой*
* Спустя короткое время, Флагман ушёл с орбиты планеты, потерявшись из виду, так и не ответив на атаку врага.*
 
ЛюкДата: Понедельник, 05-Апр-2010, 22:59 | Сообщение # 15
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Спустя несколько лет.....

"Обратите внимание на это большое скопление астероидов. Раньше на этом месте находился Алдераан, но с тех пор как здесь пролетела одна небольшая космическая станция, которую уничтожили злые и подлые повстанцы, здесь образовалось кладбище. Похожее кладбище, но меньших размеров и с более металлическими обломками мы вам покажем на следующей экскурсии в систему Явин...."


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Альдераан » Орбита планеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024