Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Межпланетные перелеты » Неотмеченные гиперпространственные пути
Неотмеченные гиперпространственные пути
Darth_VaderДата: Воскресенье, 26-Июл-2009, 15:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





многие любят смотреть на полосы света вместо звезд на обзорных экранах - это один из признаков того что вы в гиперпространстве. Путь стал немного короче но... никто не гарантирует вам что точка вашего прибытия еще будет существовать. Вот Альдераан например взорвался...
лишь одно правило знает каждый космолетчик - если до цели лететь сутки, а корабль вышвырнуло из гиперпространства уже через три часа - готовьтесь к неприятностям.
 
Darth_VaderДата: Среда, 29-Июл-2009, 14:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Длинные полосы света лились вокруг кабины Z-95, внутри которой сидел ботан. На приборной панели красным светом мигали индикатор состояния щитов - они отключились, и одна из пушек, стоящих на вооружении корабля, ее ботан повредил недавно - а казалось сто лет назад - ударив крылом о стену. Часы показывали полдень по стандартному времяисчислению, на экране навигации показывался маршрут и время подлета - пятнадцать минут.
 
SkyCryДата: Пятница, 14-Авг-2009, 09:03 | Сообщение # 3
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Отупляющее до бессознательности состояние накатило волной на Края, заставив его забыть о последних часах безостановочных боев. Постоянное нервное напряжение, близость к смерти, страх за себя и друзей вымотали ботана морально и физически. И в момент, когда часть опасности отступило, усталость взяла бразды правления в свои безжалостные руки. Минута длилась за минутой, Скай сидел уставившись в одну точку и рефлекторно проводил диагностику истребителя раз за разом.
Утомительный полет подходил к концу и наемник начал очередной раз проверять в каком состоянии находится его потрепанный временами и битвами кораблик. До выхода в обычное пространство оставалось совсем немного.
- Надеюсь у них там все в порядке, да и здесь я получу нормальный ремонт - разговаривал сам с собой Скай стремясь развеять давящую тишину. - очередной раз убеждаюсь, что все так же, как и было, и я по неизвестной причине еще жив. Надеюсь на Беспине проблем не возникнет, потому как еще один бой я не переживу.
В кабине раздался предупреждающий сигнал о скором выходе в околобеспинское пространство. Ботан глубоко вздохнул и приготовился к встрече с неизвестным.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ManuxldAkДата: Суббота, 21-Янв-2017, 00:56 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
http://vip-our-salon.ru/ - Локон салон красоты, салоны красоты в районе и алексеевская Алексеевская салон красоты также читайте.

[url=http://vip-our-salon.ru/]алексеевская салон красоты, from[/url]
 
DavidHemДата: Пятница, 03-Мар-2017, 11:06 | Сообщение # 5
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Buy Anabolic Steroids Online http://gear-university.org - Show more!

Anabolic Steroids Shop - Buy Injectable and Oral Bodybuilding Drugs Online [url=http://etalaze.org]Anabolic Steroids Shop - Buy Injectable and Oral Bodybuilding Drugs Online...[/url]
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Межпланетные перелеты » Неотмеченные гиперпространственные пути
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024