Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Межпланетные перелеты » "Ночь Корусанта" (Victory-class Star Destroyer)
"Ночь Корусанта"
ИнгрэмДата: Четверг, 06-Авг-2009, 21:10 | Сообщение # 101
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл повернулся и покачал головой. Впринципе, чего ещё было тут говорить. Дверь придётся вываривать.
- Ничего. Сама по себе она открыватся не желает. Если мы хотим попать на ту сторону, её надо либо вырезать, либо взрывать к чёртовой матери.
Особенно это всё пригодится если за дверью вакуут. Тогда нас высосет через ту же дырку что мы проделаем. Будет не очень весело.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 06-Авг-2009, 21:18 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





- Э... - техник поглядел на терминал, потом на дверь, потом на провод. - Может еще разок открыть попробуеш? это противовзрывная дверь, а барадиума у нас нет.

Тем временем старший техник закончил с экипировкой WED-дроида и принялся буравить взглядом переборку ожидая новостей.

 
ИнгрэмДата: Четверг, 06-Авг-2009, 21:22 | Сообщение # 103
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл пожал плечами и снова повернулся к консоли. На этот раз он попытался обойти запрет компьютера и заставить люк открытся.
- Твою мать, тупая железка, работай уже! А то разнесу к ситховой матери!
Вот блин "повезло"... убил бы счаз кого нибудь за то что мне пришлось снова возвращатся в плен... или ещё лучше, убил бы всех на пути к ангару этого корабля.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 06-Авг-2009, 22:35 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Хорну удалось найти предлог для того что бы убедить компьютер открыть двери, и люк послушно открылся.
- Во блин, - поразился техник. - во что значит инженерное образование.
Он полез дальше по воздуховоду. Воперки опасениям Хорна воздух там был, и довольно хороший. Правда уже здесь явственно тянуло свежей гарью
- Проклятье, тут похоже пожгли к хренам всю проводку, - техник поглядывал на сканер. - Ладно, сейчас доберемся до терминала, там видно будет...
от воздуховода вел отвод налево, его выход вел к двери, за которой сидел старший техник.
- Ну вы скоро там? - ... и как раз его голос сейчас нетерпеливо заорал из комлинка младшего.
 
ИнгрэмДата: Четверг, 06-Авг-2009, 23:40 | Сообщение # 105
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл стал искать терминал открытия аварийной двери. В конце концов может тут тоже повезёт и удастся открыть дверь программно.
- ДА счаз, счаз, уже пытаемся открыть. Это вам не литр лума выдуть, тут весьма немало поработать надо.
Вот же назойливый старый хрен. Всё ему немедленно сделать надо. Лан, поехали...
 
Darth_VaderДата: Пятница, 07-Авг-2009, 00:37 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





терминал торчал на стене рядом с дверью, он даже включился, но будь он человеком, на его лице было бы выражение "я не врубаюсь кто я, где я и кто все эти люди".
Дэниэл повернулся к молодому технику.
- Слушай, нам нужно задействовать моторы двери чтобы открыть её. Попробуй просканировать стены около дверей, может ты сможешь их найти. Тогда наша работа весьма упростится.
Сам же Дэниэл стал искать открывающиеся панели для ремонта двери в случае аварии.
- А что, терминал не работает? - Техник нерешительно покосился на дверь
Хорн сердито покосился на техника.
- Неужели ты думаешь я стал бы возится с этими панелями, если бы терминал работал и я мог бы заставить его открыть дверь нормальным способом? Ты куда более зелен и наивет чем я думал. Теперь давай работай!
- Но в прошлый раз ты попробовал какую то свою инженерную штучку и все сработало. Я же говорю, барадиума у меня с собой нет, а без него эту дверь не откроешь. У вас что, не учили что противовзрывные двери так же сделаны абордажеустойчивыми? - техник снова нерешительно поглядел на дверь
Теперь Дэниэл совсем разозлился на этого мелкого дурачка.
- А тебя не учили что любой механизм требует поддержки и обсуживания, молокосос? Я отдал тебе чёткий приказ, так иди и выполняй! Я пытаюсь придумать как открыть её без взрычатки, которая разнесёт переборку к чёртовой матери!
- слушай, а чего ты на меня ореш? - техник не выдержал. - старший у меня там за дверью сейчас, его сейчас спрошу...
он достал комлинк и вкратце изложил ситуацию старшему товарищу:
- ... вобщем, теперь он хочет что бы я добрался до мотора, а до него без барадиума отсюда не доберешся. Я ему говорю - еще в компьютере поковыряйся - а он орет...
Из комлинка донеслось матерное ругательство.
- ...У меня тут терминал грохнулся окончательно, а у вас работает. Передай этому олуху, пусть как хочет, но откроет с терминала эту сраную дверь.
Дэниэл подошёл к технику и отобрал у него коммлинк.
- Слушай, здешний терминал хоть и работает, но у него совершенно стёрта память. Он даже не воспринимает простейшие команды. Каким образом я с его помощью должен тебе открыть дверь, а? Может тогда обьяснишь, раз такой умный? Если же нет, то кончай орать и дай мне подумать.
Техник на другом конце задумался, потом комлинк заговорил:
- у меня в память дроида заложена прошивка. Но я не могу его протащить через ваш долбаный вентиляционный ход, а ломать стену - мне башку оторвут потом. Ты инженер - ты и думай
Дэниэл задумался и ему в голову пришла весьма неплохая и довольо красочная идея.
- А если с вашего дроида снять всё лишнее? Конечности, инструменты, платформу. По моему тогда его можно будет вдвоём пронести через вентиляционную шахту и уже здесь подключить к терминалу, чтобы он перепрошил его и открыл дверь.
- тьфу ты, я его только собрал, - буркнул комлинк. - Других идей нет?
младший техник меж тем торчал у экрана терминала.
Дэниэл снова стал обдумывать ситуацию с разных сторон....
- А раскурочить коммлинки и установить таким образом связь ведь может получится? В конце концов, данные - это данные. Какая разница, как их передвавать. Главная проблема- суметь подключить коммлинк к терминалу. Эй, молодчик, у тебя нет разьёма для подключения?
младший техник поднял глаза:
- эм... качество связи будет неахти... но может выгореть.
комлинк фыркнул:
- отлично. присобачивайте комлинк к компьютеру. Уж чего чего а такого говна как комлинки у нас навалом. Отбой.

Code
Darth Vader
/комлинк как модем, оригинально)/
  Ингрэм
/а фигли... ты же упоминал техно план решения проблем... там правда проблемой была дройдека но фигли/

-... готово, - техник кивнул на комлинк, соединенный тонким шлейфом проводков с терминалом. - теперь можно передавать данные.
Дэниэл кивнул и крикнул в вентиляционное отверстие.
- Ну что там, дроид на связи? Если да, пускай начинает перепрошивку этой долбаной консоли. Чем быстрее всё сделаем, тем лучше будет для нас всех.
после чего подошёл к терминалу и активизировал его и коммлинк.
Передача данных заняла меньше минуты, по завершении ее дверь открылась, явив скучающего старшего техника.
- опа... вот оно как, мдэ, - обалдело пробормотал он глядя на дверь
хмыкнув, Дэниэл кинул инструмент молодому технику. Его работа пока что была окончена.
- То то же, а вы всё о барадиуме думаете... хотя я тоже склонялся к тому чтобы раскурочить эти стены к чёртовой матери... вот только вышло бы что-то из этого - это ещё вопрос... ну так куда дальше держим путь?
-Дальше мы сами, спасибо, - старший техник фыркнул. - Пойду на склад, попрошу мышедроида. Еще раз столкнемся с такой хренью, решим вопрос тем же способом, но с помощью мышедроида. Спасибо, инженер.. Как там биш тебя зовут?
- Хорн. Дэниэл Хорн. И не стоит благодарности. Мне давно стоило отдохнуть от капитанства. Вот и выдалась возможность. Так что благодарить вас должен я. Ладно, я пойду наверное назад к начальнику сектора, -После этого Дэниэл развернулся и пошёл назад откуда приходил.

дежурный по палубе находился там же где и обычно и все так же скучал. даже штурмовики на посту были те же. и тоже скучали.
- А, капитан Хорн? Уже управились?

 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Межпланетные перелеты » "Ночь Корусанта" (Victory-class Star Destroyer)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024