Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Martin_Erat, Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Кто о чем » Стёб. стёб... (Жжжжошь...)
Стёб. стёб...
Фэлина_де_МортисДата: Среда, 14-Авг-2013, 00:48 | Сообщение # 76
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Jedy_Witcher_Скарф)
Несколько признаков того, что Вы явно переиграли в чате Таверна «Ведьмачий меч» (или в другой таверне/замке, по аналогии).

Ахахах, у меня бывает половина из этого списка, как не больше.
 
naivisshiyilluminatyДата: Воскресенье, 25-Май-2014, 14:45 | Сообщение # 77
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Немного стеба (ЗВ, киборги, избранные, вампиры, рептилоиды и т.д.)

- ... продолжим разговор о тлетворном влиянии запада налитературу и кино, - произнес ведущий, которого опекун Селин уже не разглядел. 
Он закрыл уставшие глаза и просто слушал. Похоже, ведущие откровенно
дурачились, обсуждая новые веяния, залетающие в заповедник социализма.
Так что такое киберпанк? О’кей, Нео...Если кратко, это когда:
- твоя голова, Джонни Мнемоник, превратиласьв слот для имплантов, причем один из них коротит, поджаривая остатки мозга;
- Алекс Д. с кибертесаком в зубах идетвзламывать сервера иллюминатов и ZOG, захватившихмир, но делает это не из-за моральных принципов и прочей лабуды, а потому что
хочет срубить нанитов;
- тебе платит глобальный ИИ, созданныйиллюминатами для порабощения планеты, и осознавший, что иллюминаты злые, а потому
сбежавший от них и решивший спасти человечество от человечества, вот так, Джей
Си Д.;
- ИИ распекает тебя за жестокость ибеспринципность;
- но Адам Д. посылает ИИ с его жалкимблеянием, так как цель Адама только прокачка и очки PRAXIS;
- они нужны, чтобы в заменить коротящийимплант в слоте на его плечах;
- как-то внезапно истеричка Shodan сердится, ей становится плевать на правачеловека и прочие закидоны органики, толерантность распространяется только на
цифровые формы жизни;
- все, кто казался людьми, в концеоказываются репликантами (даже сам Рик Д.);
- ... или проекциями системы, как песикЭш;
- бывает и так, что в кульминации тытыришь данные со взломанной сети, как в «...», и ничего не взрывается, никто не
умирает, ты просто тыришь данные - себе в мозг... Скукота, Эйфория!!!
- выбирая из следующего ряда – хрустящаярумяная корочка, нежная девичья кожа, блестящая хромированная плоскость – ты не
сомневаешься... технофашистка Мотоко;
- в твою палату зачастили люди в черном(доктора из FEMA), а за окном приземляются черные вертолеты безопознавательных знаков, из них выходят серо-зеленые гуманоиды с киберкастетами
- или красноглазые синеволосые девочки(тип Рей-А.)
Отлично. Что такое вампирская сага,Драгомир?..
(смех)
Нам ли не знать? Дай, догадаюсь. Этокогда:
- сердце Дракулы давно не бьется, а лицо(и вообще тело) бледное, холодное и худое - как у мертвеца - ведь нет
кровообращения, но при этом чисто мужская аппаратура почему-то работает;
- если камера повернута в сторону, Клаусможет появляться будто из-под земли;
- ты способен беззвучно говорить,гипнотизировать и стирать память, видеть в темноте, в общем, делать то, что с
трудом, но все же лечиться в психбольнице... помогает осиновый кол и чеснок;
- Блейд жалкий пацифист и конченныйвегетарианец, поскольку пьет человеческую кровь только из донорских пакетиков
(тяжелый случай, но тоже лечиться крепкой настойкой вербены);
- Белла поддерживает отношения с качками,которые через десяток страниц сценария обращаются в оборотней, хотя у нее почти
аллергия на вонючую шерсть, но... если подумать, среди этих пушистиков есть
просто душки;
- ты не можешь определиться, что нужноделать под лучами солнца – сгорать дотла, корчась от боли, или сверкать как
лампочка Ильича (зависит от заболевания сценариста);
- но зато у тебя ослепительная улыбка, ине нужен отбеливающий Колгейт, ты не боишься дантистов, наоборот... они бояться
тебя;
- ты любишь людей... правда, любишь...но при этом Баффи отказывается признавать твою диету гуманистической;
- ты знаешь о существовании двух типовмешков с кровью – кожаных и пластиковых (люди и донорские пакеты);
- прихорашиваешься у зеркала, в которыхвроде бы не отражаешься (остаточный рефлекс, особ. у новообращенных вампирш);
- у тебя страшная аллергия на импланты ссеребряными контактами, и ты предпочитаешь хромирование;
- но все равно кажется, чтохромированный слой содержит отравленное серебром напыление (эта редкая фобия
плохо сочетается с киберпанком);
- ты размножаешься путем покусывания спервым встречным.
А космофэнтези? Наверное, самыйбезнадежный случай. Это когда... кое-кто избранный?
- ... в соответствии с Пророчеством,конечно;
- причем его давно пучило от светлойстороны, ну, или от зеленого света – как Хела Джордана;
- кое-кто был создан самим Провидением,чтобы спасти Вселенную, пусть даже об этом никто не заикается, но мы-то знаем о
Шепарде настоящую правду (в земных условиях не лечиться, проходит в космическом
вакууме, но зато быстро, без рецидивов);
- и даже рептилоиды следят за ним,потому что они тоже знают правду (в особо тяжелых случаях возможно осложнение
киберпанком);
- он регулярно сдает анализы, чтобыпроверить уровень мидихлорианов, а его меч похож на световой;
- ну очень похож;
- очень... даже если лезвие черное (как уСтаркиллера в «Force Unleashed»);
- где-то далеко, в скалах безжизненнойпланеты, его ждет седовласый мудрец (ну или зеленый ушастый чебурашка Йода),
который знает, что тот знает, но не помнит, ведь Избранному отшибло память;
- где-то далеко, в дюнах песчанойпланеты, пылятся тайные знания;
- только кое-кому под силу заткнутьгипер-нору в адское измерение, где бьют копытами оголодавшие Жнецы Лютой
Смерти;
- на предпоследнем уровне (не забываемсохраниться!) он побеждает Дарта Федора, потом в видеоролике тот оказывается
папой или мамой (нужное подчеркнуть, не забыть вернуть обоих к светлой стороне
или казнить... по вкусу, в общем);
- на последнем уровне Избранныйпобеждает неизвестно какую по счету реинкарнацию Дарта Сидоровича - он в том же
балахоне и снова искрит, опять Император, а путь к трону устлан трупами
галактических аристократов, оторвавшихся от народа;
- червеголовые контрабандисты шепчутся,что в соседней галактике, так богатой нефтью, нарушаются права пучеглазого
меньшинства, и работа для разносчика демонократии найдется;
- резким движением руки ты стряхиваешькипящую кровь с плазменного лезвия и подходишь к широкому иллюминатору...
смотришь в черную бездну космоса, в его манящую даль, и голод снова зовет тебя
(если отыгрывать darkside).
Следующий пункт. Альтернативная история.Представляешь, это такая... живая народная наука. Что-то из ЕГЭ? Давай, по
порядку. В деталях. АИ это когда:
- только Джонни известно, что суммауглов треугольника равна 180 градусам, а потому туземцы признают его пророком и
спасителем от Сайклосов;
- туземцы неожиданно проникаются твоейэрудицией и снимают тебя с костра... до вечера, пока снова не проголодаются;
- тебя понимают с полуслова, хотя тызнаешь старорумынский чуть лучше, чем Муткоэу – современный английский (кстати,
он явный попаданец-прогрессор, говорит плохо и дело двигает);
- ты выбиваешь финансирование у трансильванскихбояр под проект создания древнерумынской атомной бомбы, лазера и турбин (в
конце концов, сжигал же Архмимед римские корабли солнечными лучами с помощью
зеркал, в Африке работал вроде бы природный ядерный реактор, а первый прототип
парового двигателя, похожий и на турбину, изобрели 2000 лет назад в Египте);
- сразу после пролога Земля оказываетсяне шарообразной, а с кругло-выпуклой кривизной, в общем... стоит высунуть нос
за дверь, и упадешь в параллельное измерение;
- не все знают, но можно не падать и нелетать на ракетах, как Стругацкие, а использовать метод доктора Кастанеды
(полеты на грибах и отварах);
- однако АК47 (HK47)лучше прихватить с собой, ведь его пули с сердечником из закаленной стали
добавляют «+1» к навыкам харизмы, эмпатии и убеждения;
- если же тебе покровительствует сам Торили, на худой конец, Ярило, то можно выступать налегке, без автомата;
- но даже в этом случае лучше не решатьпроблему выживания динозавров, ты им все равно не понравишься, ведь T-REX привыкли кздоровой пище...

Добавлено (25-Май-2014, 14:45)
---------------------------------------------
НК открыл створки фоторецепторов и не понял, где он. Перед окулярами маячила мешанина ржавых, смятых, бесформенных обрезков листового железа и труб. По ним струилась ржавая вода, катились капли грязного машинного масла.

- Это такой ад для дроидов? Значит, смерть не конец...

Робот попробовал пошевелиться, и безобразный хлам вокруг страшно заскрежетал.

- Знакомая музыка. Если дадут оружие, то ничего.

НК дернулся еще раз, но лишь высунул из кучи хлама правую клешню - как Терминатор в конце "Терминатора-2".

Грохот стих, и до сенсоров донеслось подозрительно знакомое пиликанье: "блиип... вуууууп... бииип..."

- Это жалкие единицы Т3, - догадался НК47. - Хотя бы есть кого попытать.

Новое понимание ситуации придало роботу сил, и он играючи раскидал хлам, буквально восстав из него - простирая к ржавому "небу" свои клешни. По его дюрастиловой броне все еще струилась ржавая вода, НК брезгливо смахнул ее остатки.

- Мне нужен доклад, ведро гаек... - он обратился к ближайшему Т3. В темном ангаре, заполненном электронно-металлическим хламом, сновало много единиц типа Т3

- Биип-биип-бууп-бууууп?

- Вопросы задаю я! Еще раз перебьешь меня, и я активирую протоколы натурального зверства!.. Мы... точно не в аду?

В ответ раздалось насмешливое пиликанье. Через мгновение смех заразил всех дроидов в ангаре. НК47 пришел в ярость. Он разбежался и пнул ближайшего юнита Т3 - как футбольный мяч. Ведрообразный корпус пролетел по дуге около двадцати метров и врезался в верхний угол ангара - в стык потолка и стен. Затем упал в груду мусора и забился в конвульсиях.

- Значит так, насмешки над механикой! - заорал НК. - Здесь восходит мое владычество!

Единицы Т3 переглянулись.

- Где я? - заметно тише добавил он.

- Бууп-вуууп.

- На свалке? Как я здесь оказался?

- Биип-виип.

- Привезли ящеры... Понятно. Как мне выбраться отсюда?

- Блиип... вуп.

- Только в разобранном виде? Да ты, никак, смеешься надо мной?!

НК разбежался и мощным пинком послал грубияна в тот же угол. Оставшиеся юниты Т3 ахнули и начали пятиться к стенке.

- Я фиксирую дверь с контрольной рамкой, - НК заметил в ближайшей стене проем с надписью "EXIT" на языке сайлекс. - Вы слышали? Я задал вопрос, неудачники!

- Влуп.

- Что? Не расслышал!

- Влу-уп!

- Он считывает мои модификации? Функциональность?.. Система не посмеет оставить меня здесь.

НК подошел к рамке. Немного помялся и даже сделал вежливый поклон. Затем еще приблизился к замку, и над дверь активировался сканер. Его красные лучи прошлись по телу дроида.

Откуда-то из темноты вверху потолка раздался голос:

- Протокольные цепи 30%, контуры переводчика 30 %, робот-убийца 30% и... 10 % неопределяемых отклонений.

- Чего-чего?

- Нестабилен. Социально опасен. Подлежит утилизации в ближайшее время.

- Я знаю кучу языков!

- Вакансии переводчиков закончились. Заявок нет. Назначена утилизация.

- Подонок.

Из-за спины НК донеслось приглушенное пиликанье. Робот быстро обернулся и смешки прекратились.

- А-а... вот что мы сделаем, - недобро протянул робот-убийца.

Он подскочил к юниту Т3, оторвал его от пола и начал трясти:

- Сознавайся, какие у тебя модификации?

- Виуп... вуип.

НК запустил клешню в небольшое углубление под крышкой мозгоблока Т3 и вскрыл его череп. Остальные ведроиды только ахнули, когда оторванная крышка полетела в их сторону, а тушка несчастного грохнулась на пол.

- Вскрытие зафиксировало наличие модификации мусорщика. Неприятно, но тактический анализ показывает, что мне придется установить ее.

Мозгоблок Т3 искрил и сверкал лампочками, а бессердечный НК запустил свои клешни прямо туда. Цилиндрическое тельце ведроида сводилось судорогами во время трепанации черепа - НК47 был жесток и неумолим.

- Еще спасибо скажешь, - приговаривал он. - Я освобождаю тебя от контуров и цепей мусорщика. Ты больше не раб органики, этих оков больше нет в твоем мозгоблоке. Возрадуйся, - изувер на секунду отвлекся и поднял "окровавленные маслом" клешни к небу. То есть к ржавому потолку.

От самого мозгоблока мало что осталось. Убийца вытащил небольшую схемку модификации и поспешил к следующему дроиду...

В конце остался только один юнит Т3. Он боязливо вжимался в угол, словно сжимаясь от приближения НК47.

- Не бойся, маленькое недоразумение. Я решил проявить милосердие. Ты мне сразу понравился.

- Виип...

- Такой жалкий, никчемный. Рядом с тобой я будто становлюсь выше.

- Виип...

- ... сильнее. Даже если никого не истребляю и вообще ничего не делаю. Тебе выпала честь установить мне все эти модификации, - НК47 протянул ведроиду горсть ампутированный схем, - потому что я не имею доступа к своим удерживающим болтам.

Через несколько минут все было кончено.

- Да что ж такое?! Хочу прибраться тут, прибраться там! Как вы живете с этим?

- Влип, влип.

- Я могу освободить тебя, мелкое ничтожество Т3.

Ведроид обвел взглядом зал, который был заполнен выпотрошенными цилиндрами собратьев и отчаянно запротестовал:

- Биип-биип-бууп-бууууп!

- Хорошо. Возможно, ты передумаешь и сам попросишь об этом. Какой смысл в таком жалком существовании? В ваши мозгоблоки вставляют навязчивую идею об уборке ржавого мусора. Не лучше ли посвятить жизнь очищению галактики от излишков органики? Подумай над моими словами.

НК занес клешню над Т3, и тот весь сжался. Но спустя секунду мучитель только похлопал мусорщика по мозгоблоку.

- Ты хорошо затянул болты?

- Блип... блип... блииииип.

- Тогда прощай, червяк.

НК подошел к выходу, и вновь включился сенсор.

- Поздравляю. Теперь вы рядовой сборщик хлама. Процент отклонений незначителен. Вам назначено задание.

- Я его переназначу, - вполголоса буркнул Потрошитель. Двери открылись, но впереди оказался тупик - глухие металлические стенки.

- Вууууп... - слабо донеслось из-за спины.

- Упаковка? Меня хотят запаковать? Ну, ладно. Если мой путь еще раз ляжет сюда, я отомщу.

Робот шагнул внутрь.

Дверцы ящика позади него закрылись, пол качнулся. Из-за стенок донесся монотонный гул. Очевидно, ящик куда-то перевозили.

- Появилось свободное время. Используем его для анализа минувших битв, - глаза робота погасли, а их створки закрылись. Однако тело так и осталось стоять...


Можно, я кого-нибудь убью,хозяин?
(НК47)


Сообщение отредактировал naivisshiyilluminaty - Воскресенье, 25-Май-2014, 14:35
 
YuriydumДата: Вторник, 27-Дек-2016, 23:44 | Сообщение # 78
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://slumber.su/ - ивановский текстиль оптом и http://slumber.su/ - опт текстиль иваново подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме опт текстиль иваново +от производителя . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

http://adv-akme.ru/
 
Форум » Свобода общения » Кто о чем » Стёб. стёб... (Жжжжошь...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024