Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Martin_Erat, Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Кто о чем » Время cуток
Время cуток
Любимое время суток
1. Ночь [ 18 ] [52.94%]
2. Утро [ 6 ] [17.65%]
3. День [ 2 ] [5.88%]
4. Вечер [ 8 ] [23.53%]
Всего ответов: 34
SkyCryДата: Четверг, 03-Сен-2009, 21:12 | Сообщение # 51
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Sai-Fo-Dimos, завидую белой завистью. Мой день начинается в 5:30 - 6:00. biggrin

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Четверг, 03-Сен-2009, 21:22 | Сообщение # 52
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Работяга!

42.
 
СитхДата: Понедельник, 25-Янв-2010, 22:26 | Сообщение # 53
Владыка ситх
Группа: активисты
Сообщений: 1158
Награды: 38
Статус: Offline
Ночь.Что может быть прекрасней ясной летней ночи,когда мириады звезд приветливо смотрят на тебя.
Перед тобой раскрывается множество неизведаных миров и Галактик. И ты себя ощущаешь маленькой
песчинкой и думаешь: "Мы не одни во Вселенной,и когда нибудь мы будем летать в другие Галактики,
словно в соседние города на планете Земля."




Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...

Смерть-это только начало (Имхотеп)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"©
 
SergynДата: Вторник, 26-Янв-2010, 13:14 | Сообщение # 54
мастер клинка
Группа: активисты
Сообщений: 207
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Ситх)
Ночь.Что может быть прекрасней ясной летней ночи,когда мириады звезд приветливо смотрят на тебя.
Перед тобой раскрывается множество неизведаных миров и Галактик. И ты себя ощущаешь маленькой
песчинкой и думаешь: "Мы не одни во Вселенной,и когда нибудь мы будем летать в другие Галактики,
словно в соседние города на планете Земля."

хы!у меня в городе на моем районе,если ты вот так будешь стоять ночью(или сидеть на лавке) и смотреть в небо,есть реальная возможность пропустить пару ударов по печени от пары-тройки "мальчишек" xD
 
СитхДата: Вторник, 02-Фев-2010, 01:44 | Сообщение # 55
Владыка ситх
Группа: активисты
Сообщений: 1158
Награды: 38
Статус: Offline
Sergyn, я имею ввиду заниматься этим где нить за городом или у себя на даче,а лучше на морском пустынном берегу XD



Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...

Смерть-это только начало (Имхотеп)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"©
 
RizingДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 14:33 | Сообщение # 56
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
вообщем не буду оригинальничать. Ночь и только ночь, что может быть прекрасней пройтись по практически пустому городу, послушать звуки ночи, да и конечно смотреть на звезды, ведь они такие прекрасные.
 
RedanДата: Пятница, 12-Мар-2010, 00:43 | Сообщение # 57
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
Ночь, однозначно ночь)Днем мне в принципе заниматься нечем, в интернете сижу ночью, опять таки друзья в аське подтягиваются к вечеру-ночи, как раз в это время я общаюсь или занимаюсь какими нибудь подлостями, первое апреля не за горами)Насчет рекомендаций пробежаться вокруг дома - это конечно хорошо, но у меня есть весьма интересный и даже экзотический вариант.У нас в городе есть Ледовый дворец.Т.е каток, стоит вполне мирных денег, первый сеанс катания в 8 утра.Поверьте когда ты встаешь на коньки в 8 утра, практически спящим. на полном автомате коньки одеваешь, встаешь на лед.И пытаешься ехать.Именно пытаешься поскольку спросонья это нелегко.В конце концов ты падаешь за рекордно маленькое время.Прикосновение мордой об крепкий, и гладкий лед - поражает воображение и позволяет проснутся в мгновение.После уже проснувшись ты бодренько наматываешь круги по катку. практически в гордом одиночестве, помогает лучше любой зарядки.Кто пробовал тот поймет, и после коньков когда одеваешь ботинки\туфли - (ненужное зачеркнуть нужное дописать) ощущение невероятной легкости - и примерно в течение получаса ты просто летаешь над землей.Способ экзотичен, но крайне эффективен, проверенно на собственном опыте)

Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

 
ПалпатинДата: Суббота, 13-Мар-2010, 13:17 | Сообщение # 58
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Redan)
или занимаюсь какими нибудь подлостями, первое апреля не за горами

А нам организуете что-то подобное на 1-е число?

Выбрал утро, отодвинув ночь на второе место, потому что это самое деятельное время. (главное правильно встать) Мысли свежие, нет соблазна предаться вечерним и ночным увлечениям.
А еще, пока недисциплинированный Альянса спит, его можно быстро захватить и отправить досыпать на Кессель.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 28-Ноя-2010, 17:15 | Сообщение # 59
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Лично мне нравяться все времена суток кроме утра. Я не люблю утро потому что я сова, (большая и толстая сова =) шутка)
День мне нравиться, только тогда когда солнечно, я очень люблю солнышко и оно меня, если кто хочет убедиться, могу фотку прикрепить, конечное если попросите!
Мне очень нравиться вечер, романтичный закакт (я романтик), появление первых звезд... ах как это красиво...
А ночь это вообще сууупер!!!! Ночная прогулка под звездным небом, свежий ночной воздух, на улице практически тишина, никого нет почти, только ты один, может быть с другом или с друзьями... ,блин на сковородке, это так красиво, и так романтично...


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Фэлина_де_МортисДата: Среда, 14-Авг-2013, 00:02 | Сообщение # 60
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Люблю ночь, ну во первых ночь это тьма, а темноту я всегда любила. Ночью люди спят, можно незаметно выполнить все планы. В третьих ночью я за компом.
 
Форум » Свобода общения » Кто о чем » Время cуток
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024