Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Кто о чем » Неограниченное развитие возможностей персонажей расширенной (25 см не предел.)
Неограниченное развитие возможностей персонажей расширенной
sdrДата: Вторник, 26-Окт-2010, 17:00 | Сообщение # 1
Группа: активисты
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
В последние годы стали писаться книги, делаться игры, где фигурировались настолько сильные ситхи, что могли питаться энергией звезд (Дарт Нихулус, игра Рыцари Старой Республики). Еще позже была создана игра Сила необузданная, в которой Старкиллер был настолько силен, что одолел не только Вейдера, но и самого императора. Причем сделал это буквально за несколько секунд. На данный момент существуют ролики из игры Старая Республика (ролик Hope), где девушка-джедай голыми руками противостоит световому мечу. Я хочу сказать, что чем сильней развивается индустрия Звездных войн, тем более сильные появляются персонажи, и тем более славбыми выглидят традиционные герои. Ваше мнение по этому поводу.

Сообщение отредактировал sdr - Вторник, 26-Окт-2010, 17:01
 
ЛюкДата: Вторник, 26-Окт-2010, 18:25 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Синдром Мери Сью весьма заразителен. На сколько я знаю, сильнее Вейдера был только один, и тот был Вейдеру не ровня, в силу недообученности. А уж если Вейдер не пережил бы запекание в лаве, то и этот кое-кто ему в подметки не годился. В общем лично я считаю все что неканонично бредом и ересью. Про Старкиллера я так и сказал
Quote
неканоничный придурок-малолетка..
.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Вторник, 26-Окт-2010, 18:56 | Сообщение # 3
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
мое отношение к новым появившимся сверх-джедаям, которые могут мановением пальца сдвигать планеты и порханием ресницы уничтожать народы не есть хорошо. При этом основная часть этих "суперменов" появилась именно что в играх, а игры нам зачастую преподносят все в утрированном виде, поскольку нет экшена - нет продаж. И авторы игр начинают начинять их различными плюшками и печеньками для отрады глаза геймера, когда он в невообразимом пируете крушит пробегающие АТ-АТ. В книгах такое я лично не встречал, вернее были ситуации, когда действительно джедаи/ситхи могли творить невероятные вещи, но при этом все же были достаточно мощные ограничения.
Вспомним одно из нападений на академию джедаев на Явине 4. Тогда туда прибыло до фигища и более "викторий", а студенты еще не были до конца обучены, но они отбросили флот Силой за пределы звездной системы. НО! Но сделать они это смогли лишь объединив свои усилия и направив их через одно лицо, которое, кстати, в итоге не вынесло всей той мощи, что через него прошла и помер.
Отсюда лично мой вывод: все сверхфорсюзеры в основной своей массе новопоявившиеся продукты развлекательной индустрии и по большей части являются представителями игровых релизов. И в каноничность подходят не самым лучшим образом - ересь и бред если проще о них.
Quote (Люк)
писал(а):
неканоничный придурок-малолетка..
.

самое лесное определение, которое можно было бы придумать.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SkyCryДата: Вторник, 26-Окт-2010, 19:05 | Сообщение # 4
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
маленькое дополнение в тему голыми руками световой меч поцеловать:
Все мы знаем Коррана Хорна и его наследственную способность поглощать энергию, доставшуюся от его деда. Даже при таланте поглощения большого количества энергии, все же он (дед) не выжил при ударе в район пупка "электрической саблей", хоть и всосал все эту фню.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Среда, 27-Окт-2010, 00:14 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Полностью согласна с тремя предыдущими сообщениями, но встану в защиту Дарта Нихилуса в том смысле, что свои способности он приобрел после взрыва Теневого Г. И так называемая "Wound in the Force" является чем-то иным, чем воплощением необузданной силы ситха. К тому же тема с поглощением целых миров в самой игре раскрыта весьма скромно, без пафоса: стоял на мостике, поглощал, нашел Визас, поглощал, поглощал, убит. Сиону досталось больше славы.

42.
 
Форум » Свобода общения » Кто о чем » Неограниченное развитие возможностей персонажей расширенной (25 см не предел.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024