Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Агитпропотдел » Ежемесячник "Маяк Сопротивления" (Нелегальное электронное издание.)
Ежемесячник "Маяк Сопротивления"
ЛеяДата: Четверг, 08-Янв-2009, 03:22 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Производится набор журналистов в редакцию "М.С."

----

С вопросами и предложениями обращаться к администрации.


42.
 
ЛеяДата: Четверг, 29-Янв-2009, 00:20 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
И вновь мы одержали верх!

Приветствую, дорогой друг, передаем наши последние сообщения!
Совсем не долго удалось нашему доблестному Люку Скайуокеру оставаться под прикрытием, работая в кантине "Дольче". Каким-то образом Императору стало известно об этом. Сегодня днем одна из профессиональных убийц по имени Мара Джейд напала на генерала Люка. Астродроиду р2д2, которого мы знаем по многим другим подвигам, удалось все запечатлеть. Нападение Джейд не увенчалось успехом, она была обездвижена Скайуокером и доставлена в главный штаб повстанческого альянса. Это событие уже наделало шуму в прессе, общественное мнение разделилось, однако большинство не в нашу пользу. Мы ждем дальнейших известий с места битвы и результатов допроса Мары Джейд.

Л.


42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 18:16 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Удар по Хаттам

Вот еще один месяц позади и мы вновь встретились с тобой, читатель.
Напомним недавние события.. Мара Джейд, темный джедай, захваченная около месяца назад вскоре была отпущена, с целью слежки разумеется. Темная леди привела нас на Татуин. Это естественно, где еще обитать столь, прошу прощения, горячей особе!
Генералу Скайуокеру вновь удалось внедриться в стан врага, предварительно изменив внешность. Итогом операции стал срыв ежегодного аукциона Хаттов, проводимого на Татуине. Всем членам операции удалось уйти невредимыми, чего нельзя сказать об имперских офицерах, принимавших участие в торгах.
Выражаем благодарность человеку, оказавшему непосильную помощь генералу Скайуокеру, имени мы его не знаем, к сожалению.
Победа будет за нами, удачи!!

Л.


42.
 
ЛеяДата: Вторник, 21-Апр-2009, 19:01 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Здравый рассудок берет верх

Передаем наши последние сообщения с передовой оппозиционного движения. Относительно недавно в Имперской космической армии был совершен дебош. Вы не поверите. Группа служащих и инженеров ВС отказались выполнять свою миссию и дезертировали. Мы искренне восхищаемся отвагой тех, кто помимо нас решил не подчиняться тирании и беззаконию.


42.
 
ЛеяДата: Среда, 20-Май-2009, 19:54 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Во время войны законы молчат.

Товарищи, повстанцы, все сообщество Альянса!
База "Эхо", располагавшеяся на планете Хот обнаружена! Сейчас там идет ожесточенная схватка и кажется Империя бросила все силы на борьбу с нами. Только знаете что? Император наштамповал десятки кораблей, да вот управлять ими поставил всякий сброд, однозначно. Первые оборонительные атаки наших искадрилей закончились сокрушительно для имперских "гигантов". Вы бы видели как они разлетались на кусочки! Ох и вставят им за такие проделки волшебник Оз и Дровосек!
В это нелегкое время, когда счет идет на часы, нам удалось связаться с самым отважным летчиком и нашим героем Люком Скайуокером. (далее ссылка на запись)

(Кстати, этот портрет нарисовал один из наших корреспондентов)
Передаем сообщение:

"..несмотря на их многочисленные преимущества и внезапную атаку нам удалось отбить вторжение..(звуки стрельбы где-то за кадром) и тем не менее войскам Империи удалось совершить посадку на планету, невдалеке от нашей базы. Но силы наши неистощимы, как и воля в победе..(связь прервалась).."
Да, да, это был наш герой. После таких слов уже нельзя не верить в победу. Мы остаемся с вами на связи до исхода сражения и, будьте уверены, еще не раз встретимся!


42.

Сообщение отредактировал Лея - Среда, 20-Май-2009, 19:55
 
ЛеяДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 18:40 | Сообщение # 6
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Империя провалила внезапный удар.

Мы продолжаем сообщать последние новости с отдаленной системы Хот. Похоже, что битва окончена, дорогие друзья. И мы не может назвать себя проигравшими! Не смотря на численное преимущество имперцев и присутствие ЦПП (Цепного Пса Палпатина), база "Эхо" была эвакуирована за считанные часы!
Мы утерли им нос в очередной раз!
Но рано радоваться, пока что наши лидеры под угрозой обстрела и захвата. Как сообщают информационные источники, Империя бросила все силы своего флота на поимку беглецов!
Пожелаем нашим героям удачи!

***
Традиционно представляем вашему вниманию работу наших Корускантских сотрудников, вы же знаете какой у них юмор!




42.
 
ЛеяДата: Среда, 02-Сен-2009, 21:05 | Сообщение # 7
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Палпатину и Вейдеру нехватает собственных войск.
(с пометкой "срочно")

Свежие новости с места событий! Прошедшей ночью нам стало известно, что Империя в очередной раз прибегла к услугам охотников за головами. Информацию сообщил один из наших уважаемых информаторов. Имя его, по понятным причинам, назвать мы не можем, он входит в среду охотников.
Неизвестна точная цель, которую приследуют Палпатин и Вейдер. Вариантов у нас два: либо поиск удачливого "Колибри" с генералом и принцессой на борту, либо точки сбора нашего флота.
Что же, удачи, охотники за наживой! Принцесса Лея второй раз в плен не сдасться, а точку "рандеву" нашего флота Империи не узнать никогда, слишком обширны просторы внешних территорий Галактики, слишком прямолинейны имперские адмиралы.
Многие в нашей редакции делают ставки, примет ли участие в гонке за добычей сам Боба Фетт, или у него есть дела по серьезнее?
Одно ясно, Императору не хватает собственных войск, чтобы справиться с растущим влиянием Альянса. Как и следовало ожидать, он и его подчиненные скатились до услуг охотников от безысходности.

Мы ждем дальнейшего развития событий и желаем успехов Альянсу!


42.
 
ЛеяДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 22:34 | Сообщение # 8
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Заметки из старых номеров:

Принцесса Лея попала в плен!


Принцесса Лея Органа, сенатор от Альдераана.

Произошло немыслимое! По сообщениям наших информаторов некоторое время назад принцесса Лея Органа была задержана силами Империи. Пока что мы не обладаем достоверными сведениями (либо не можем выставить их в силу секретности) о случившимся, но доподлинно известно, что:
* Консульский корабль Тантив IV, пассажирами которого были принцесса и ее свита, совершал мирную дипломатическую миссию.
* Дипломатическая миссия была санкционирована непосредственно правительством Галактического Сената.
* Тантив IV не обладал никаким вооружением, его экипаж не находился под следствием.

Что же происходит на просторах Империи? Политические лидеры и миротворцы не могут поручиться за свою безопасность, потому что против них работает само государство. Остается только гадать, чья рука на этот раз вмешалась в течение событий. К сожалению мы все еще не может открывать читателю все обстоятельства дела, называть факты и фамилии членов Альянса за восстановление Республики. Зато имеем полное право назвать одного из лидеров наших злейших врагов.

Сегодня этой чести удостаивается Губернатор Таркин, известный своим властолюбием и коварством.

Гранд Мофф Таркин


42.
 
ЛюкДата: Вторник, 06-Апр-2010, 01:00 | Сообщение # 9
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Таинственное исчезновение героя.

Очередная горестная весть ворвалась в наши дома. Недавно, на поверхности планеты Ботавуи без вести пропал герой, известный нам всем по сражению со Звездой Смерти в системе Явин, а так же по сражению на Хоте, во имя освобождения Республики от тирании Императора - Люк Скайвокер.

Незадолго до исчезновения, Люк не однократно подвергался покушению на жизнь, честь и достоинство со стороны всегалактически известного злодея и негодяя - Дарта Вейдера. По некоторым данным стало известно, что Вейдер причастен к исчезновению молодого повстанца, однако розведке Альянса так и не удалось доказать причастность Повелителя Вейдера к данному делу. Так же наши розведчики подозревают, что к похищению, да-да, именно к похищению, имеет непосредсвенное отношение аристократ и влиятельный биснесмен-принц Ксизор,

но и его вина не доказана, к тому же многие склонны полагать, что Ксизор, просто не способен на такую подлость, потому как неоднократно помогал нашим силам в борьбе с ненавистной Империей.
Нашему корреспонденту удалось взять интервью у одного из достаточно близких друзей Люка Скайвокера - Чубакки.

Корр: Как вы думаете, что произошло с вашим другом?
Чубакка: Агрррр арф гарф ррру! (Я думаю, что его похитили!)
Корр: Как вы считаете, кто стоит за этим похищением?
Чубакка: Агр-аф! Раф-раф! Рррррафраф граф! (непереводимая идиомосодержащая фраза... Дарт Вейдер)
Корр: Большое спасибо. Было приятно с вами пообщаться.

Как видите, даже близкие друзья Люка склонны мыслить, что его похитил именно Дарт Вейдер. Остается верить, что парень просто задержался на одном из перевалочных пунктов и у него нет возможности связаться с командованием Альянса.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Вторник, 06-Апр-2010, 01:03
 
ЛюкДата: Вторник, 14-Сен-2010, 05:20 | Сообщение # 10
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Война намеревается утихнуть или Империя расставила новые сети?

Леди и джентельмены, буквально несколько дней назад, стало известно, что Дарт Вейдер, да -да, вы не ослышались, сам Дарт Вейдер героически спас Скайвокера Л, от безжалостной служанки Принца Ксизора, которая намеревалась убить джедая на Ботавуи - радной планете ботанов. Этот момент как раз успел запечатлеть наш спецкорр.

Более того, наша разведка выяснила, что Ксизор все же причастен к криминальной группировке "Черное Солнце" а его десяти летняя помощница Гури нагло и бессовестно ему помогала во всех черных делах. Теперь у нас нет ни каких сомнений, что за исчезновением Люка Скайвокера стояли именно они. В момент очередного покушения на жизнь юного джедая, в столь возмутительный конфликт вмешался Дарт Вейдер, и спас парня от смерти (нахалка душила парнишку), тем самым Лорд Вейдер позволил Скайвокеру ретироваться, и даже оставил для него транспорт на открытом пространстве. Отныне Люк может не опасаться за свою жизнь, ибо Дарт Вейдер уничтожил ксизоровскую служанку, привратив ее в кучку пепла. Поступок правой руки Императора воистину радует, но и заставляет насторожиться. А нам с вами стоит только гадать, сможет ли Альянс заручится поддержкой Темного Лорда или же это хорошо продуманная уловка со стороны ситха дабы лешить сопротивление такого ценного кадра как Люк.

Прикрепления: 0577526.jpg (61.4 Kb)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Вторник, 19-Июл-2011, 02:00 | Сообщение # 11
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Нет предела имперскому беспределу!


Горячие новости заставили содрогнуться половину галактики. Наши специальные корреспонденты все же сумели выяснить куда исчез юный повстанец Люк Скайуокер. Как мы и предполагали в выше изложенной статье, Империя предприняла хитрую уловку, показывая всем, как трепетно она относится к одному из лучших пилотов Альянса , дабы отвести взгляды народа от своих злостных деяний. Однако, "освободив" юношу, Империя захватила его в плен как только бедняжка покинул поверхность Ботавуи. На данный момент Скайуокер находится в изоляторе тюремного блока, его состояние стабильное, и внешне признаков нанесенных ему травм не наблюдается, однако мы знаем методы допросов проводимых Империей. Парень подвергается сильнейшему моральному давлению, так же судя по всему его периодически накачивают запрешенными веществами, в следсвии чего бедняга портит имущество империи.(что радует) Нам остается только молиться, что Люк сумеет выбраться из столь ужасного переплета если не живым, то хотя-бы здоровым. Помолимся о нем.

местный шпион специально для "Маяка Сопротивления"


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
RichardsketaДата: Вторник, 17-Янв-2017, 09:46 | Сообщение # 12
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Все о приворотах


http://magic4.ucoz.ru/index/8-6807
http://dfr-tm.clan.su/index/8-58678
http://ztolerance.clan.su/index/8-112624
http://lefortov.ru/index/8-234912
http://death-knights.clan.su/index/8-32313






нумерология возраста 66 лет
гороскоп места счастья
гороскоп на всю жизнь дева
мужчина в черной одежде сонник
сонник голые по миллеру
сонник видеть белую рубашку
танцы битва экстрасенсов предсказания
мужчина дева гороскоп 2014
предсказания для сша про 44 президента
сонник иконы дома
гороскоп на мая для близнецов
сонник раки кусают
она по гороскопу водолей
предсказание дом 2
сонник яблоки падают на землю
сонник большие грибы
как ведет человек при привороте
сны заказчику приворота
программа по тв3 гороскоп
порча как снять по мусульманским обычаям
 
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Агитпропотдел » Ежемесячник "Маяк Сопротивления" (Нелегальное электронное издание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024