Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Твое второе "Я" (Вы в Звездный Войнах)
Твое второе "Я"
ЛюкДата: Пятница, 16-Апр-2010, 13:07 | Сообщение # 76
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Aevil, Так бы и сказал, что "Я - Хан Соло!" а то симбиоз симбиоз... Где ты видишь симбиоз? Почему я такой вывод сделал?
1)Хан Соло - Бинкс потому , что он как и Джа Джа ходячая катастрофа. Разве нет? А ну-ка напомните мне хоть один момент, когда бы Хан не влип в историю? *кто бы говорил*
2) У Оби Вана имеется Мозг и он быстро соображает в нужный момент и почти вегда входит сухим из канализа... из воды. Хан Соло делает то-же самое.

Лоично? Логично.

Так что, Aevil, Во имя Овса, и Сена, и Свинного уха окрещен ты отныне в Хана Соло))) Алюминий!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 19-Апр-2010, 17:09 | Сообщение # 77
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк, Поддерживаю. Сам Хан Соло, согласился бы с этим утверждением. smile

42.
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 05-Дек-2010, 13:12 | Сообщение # 78
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Ну а я наверное на Энакина похожа, тем что у меня сильно переменчивое настроение, я не люблю придирки (но в отличии от Энакина у меня большое терпение, любую придирку вытерплю), да и вообще своим характером, почти точная копия характера, и с той же проблемой - я самоуверенный человек, иногда даже слишком.
На Оби-Вана тоже чем-то похожа я, просто те люди которых я чему-то учила, впоследствии стали мне друзьями(когда я учу, я отношусь к ученикам как к друзьям), некоторые даже как братья и сестры.
Ну а когда я гневаюсь, что бывает крайне и очень редко (я обладаю самообладанием просто), это полный ужас, в эти моменты я становлюсь настоящим монстром, собравшем в себя весь негатив, всех негативных персонажей фильма.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ВейдерДата: Четверг, 09-Дек-2010, 13:00 | Сообщение # 79
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Леди, самоуверенный и уверенный в себе это разные вещи.
Quote (Jinna-jedi)
собравшем в себя весь негатив, всех негативных персонажей фильма.

Темная сторона по вам просто рыдает, юная леди. Вы случайно не Мара Джейд? А то аватар больно рыжий и характер похожий. Эдакая самоуверенная стерва.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
Jinna-jediДата: Четверг, 09-Дек-2010, 13:04 | Сообщение # 80
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Вейдер, аватар больно рыжий, потому что я рыжая. Но гневаюсь я все же редко. Я знаю что тёмная сторона по мне просто рыдает, но она меня не дождётся!!!

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ВейдерДата: Четверг, 09-Дек-2010, 13:14 | Сообщение # 81
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Мара, вы ли это?
Quote (Jinna-jedi)
Я знаю что тёмная сторона по мне просто рыдает, но она меня не дождётся!!!
Уверяю, она не будет вас ждать, она к вам сама заявится.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
Jinna-jediДата: Четверг, 09-Дек-2010, 13:32 | Сообщение # 82
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Вейдер, возможно, но она меня не получит, почитайте что я писала в Кантине, обо сне.

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Четверг, 09-Дек-2010, 18:35 | Сообщение # 83
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
хорош оффтопить

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
sdrДата: Суббота, 08-Янв-2011, 16:42 | Сообщение # 84
Группа: активисты
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Многие герои мне нравятся, например Мэйс Винду или Люк или Оби-Ван, но не могу себя с ними ассоциировать т.к. их внешний вид не совпадает с моим. Это банально, но это так. Могу поставить себя на их место, понять их поступки, где-то сопоставить себя с ними, но однозначно сказать, что Мэйс Винду это я, не могу. Это как то на идолопоклонство походит, да и вообще не люблю и не понимаю фанатов других людей (например фанатов музыкальных или кинозвезд). Даже в библии сказано: Не сотвори себе кумира. Другие дело, сопоставить себя с литературным героем, потому, что его образ не стоит у тебя перед глазами, да и проникаешься книгой больше чем фильмом.
 
HANNAHДата: Пятница, 13-Май-2011, 21:00 | Сообщение # 85
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Не могу конкретно ни с кем себя ассоциировать,скорее от каждого понемногу ...от каждого понемногу...по характеру я больше Хэн Соло-могла бы быть его сестрой или дочерью,но не Джайной,а мировозрение больше как у Люка...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 15-Май-2011, 04:12 | Сообщение # 86
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
В разных произведениях у каждого персонажа ЗВ разное мировозрение. Идеалы схожи. А жизни и ее кредо различны. Равно как и характеры. Но это не важно.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Среда, 18-Май-2011, 23:01 | Сообщение # 87
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Кстати, Джайна Соло интересный тип..Все-таки женщина-пилот это сильно, это мужественно.

42.
 
ЛюкДата: Четверг, 19-Май-2011, 00:16 | Сообщение # 88
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
угу Симпотичный пилот)) Эх(

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Четверг, 19-Май-2011, 00:51 | Сообщение # 89
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк, Чего грустная скобка-то? smile

42.
 
ЛюкДата: Четверг, 19-Май-2011, 22:19 | Сообщение # 90
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Лея, она МОЯ племянница. А я как истинный ба... Мастер Джедай этим весьма опечален. Семейные узы=привязанность=слабость=не хорошо.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Пятница, 20-Май-2011, 01:20 | Сообщение # 91
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Как говорит незабвенная мудрость египетских фараонов, чья история кровосмешения наиболее впечатляет "от сестры до племянницы - один шаг". wacko
Но это уже флуд, непозволительный для нас.


42.
 
Фэлина_де_МортисДата: Среда, 14-Авг-2013, 23:39 | Сообщение # 92
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Ото всех есть, но больше всего от Энакина/Вейдера, вроде бы спокойная, но если хоть немного разозлить... ну в общем лучше вам этого не знать.  Мстить буду не только за себя, но и за близких или друзей. Уверенная в себе иногда даже через чур,  правилам следую лишь до тех пор пока они совпадают с моими интересами. Люблю командовать, но умею подчиняться.  Думаю этого достаточно, чтобы понять что я на Энакина или Вейдера похожа. А вот внешне на Падме или Лею. Гордая как Лейя. А почетала эту тему поняла, что у меня чувство юмора как у Люка. В общем от всех Скайвокеров понемногу. А что казается тестов многими побывать успела, особенно ситхами.
 
ЛюкДата: Четверг, 15-Авг-2013, 13:39 | Сообщение # 93
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Цитата (Фэлина_де_Мортис)
А почетала эту тему поняла, что у меня чувство юмора как у Люка.

У меня разносторонний юмор). В данной теме у меня был хороший настрой. 
Цитата (Фэлина_де_Мортис)
но больше всего от Энакина/Вейдера, вроде бы спокойная, но если хоть немного разозлить..
Не сошлись характерами


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Фэлина_де_МортисДата: Четверг, 15-Авг-2013, 23:20 | Сообщение # 94
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Люк)
У меня разносторонний юмор). В данной теме у меня был хороший настрой.
  Про свой юмор и настрой промолчу - флудить неохота.
Цитата (Люк)
Не сошлись характерами
С кем?
 
ЛюкДата: Пятница, 16-Авг-2013, 12:45 | Сообщение # 95
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
два электрона с одинаковым зарядом частиц взаимоотталкиваются.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Твое второе "Я" (Вы в Звездный Войнах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024