Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Как вы пришли в мир "Звёздных Войн" (Расскажите как и когда впервый раз увидели ЗВ,что зацепило.)
Как вы пришли в мир "Звёздных Войн"
PhantomДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 03:15 | Сообщение # 26
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Ситх, ты о чем?


Hate Me! ©
 
ShikurukatoДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 11:57 | Сообщение # 27
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Ситх, не флудите, пожалуйста

Catch me...if you can
 
mikomiДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 02:50 | Сообщение # 28
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
у меня это произошло далеких 17 лет назад. мне было одинадцать и месяц этот же стоял на дворе...странно как то что я вас нашла в феврале - у меня юбилей))))) biggrin
в общем мне брат один раз всего сказал что клевый такой фильм есть....и я долго просто не могла попасть ни в кинотеатр ни куда то еще на него, пока случайно не наткнулись на него по телевизору.
и самое интересное попали мы как раз на середину Новой Надежды, когда ОбиВан пожертвовал собой ради спасения Люка и продолжения истории))))
и вот момент истины - Люк такой грустный сидит за столиком с шахматками на котором по дороге в на ЗС играли Р2Д2, С3РО и Чуби, и у него такие огромные красивые глаза.....в общем я маленькая была....хы
потому я посто пронялась фильмом - мысли все в джедаях, интересная теософская концепция, правдоподобность мира и все это вместе - теперь мой мир. Правда я бака - я не очень хорошо знаю юниверс. и в КОТОР не играла


May the Force be with You!
 
SkyCryДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 02:54 | Сообщение # 29
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (mikomi)
Правда я бака - я не очень хорошо знаю юниверс. и в КОТОР не играла

Это не страшно, зато японский знаешь.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
mikomiДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 03:05 | Сообщение # 30
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
SkyCry, я японский только учу)))))) пока что мало знаю)))
у меня какое то сильно предчувствие что мы знакомы


May the Force be with You!
 
NiakrisisДата: Суббота, 07-Мар-2009, 20:53 | Сообщение # 31
Леди Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Хех, а я даже не помню когда все началось...я склеротик. Помню, что в класе 5 мы с RevAnna, сидели на уроке труда и хихикали над персонажами ЗВ...Потом ходили и давали клички однокласникам. А когда вышла 3 часть, то после похода в кино, а именно в трамвае на нас косились как на психов) Даже кличку Вейдеру придумали - Кофеварка!
RevAnna, не вздумай вспомнить про журнал с Хайденом!
 
ЛеяДата: Суббота, 07-Мар-2009, 22:53 | Сообщение # 32
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ой как это все интересно...особенно про журнальчик..)) tongue

42.
 
NiakrisisДата: Суббота, 07-Мар-2009, 23:11 | Сообщение # 33
Леди Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Лея, та ниче особенного...просто RevAnna, наверное хотела меня чуток придушить) Был журнальчик с большой фоткой Хайдена Кристенса, вот и мне он долго не давал покоя
 
ЛеяДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 02:19 | Сообщение # 34
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Кажется не только вам он бы не давал покоя)) Раньше...)

42.
 
ShikurukatoДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 17:24 | Сообщение # 35
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Вы тут о журнальчике говорите...гы-гы-гы...у мну он до сих пор есть... biggrin Niakrisis, поправочка ник у Вейдера не "кофеварка" а "элетрочайник", и как мы с тобой придумали в 5 классе на уроке труда "кирпичная морда"...ой на меня нахлынули воспоминания...а помнишь летом 2005 года, я в пейнте сделала монтаж наших фото с выпускного альбома, у мну до сих пор лежит та распечатка...а как мы с тобой объявления исправляли...как фоткались на фоне постера ЗВ (Ленка так и не сделала фотки, ну хоть воспоминания остались)...гуляли в парке с...хи-хи...журнальчиком...как мы вначале 5 класса смотрели у историка Призрачную угрозу...и т.д....вот как я затащила Niakrisis в мир ЗВ biggrin

Catch me...if you can
 
NiakrisisДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 18:32 | Сообщение # 36
Леди Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
RevAnna, Вербовщик! Вот кто владеет искусством перетаскивания на свою сторону!
 
ЛеяДата: Вторник, 10-Мар-2009, 00:38 | Сообщение # 37
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
RevAnna, Это просто здорово) Эх, жаль не у всем вербовка прошла так рано(

42.
 
КореллианинДата: Понедельник, 23-Мар-2009, 01:45 | Сообщение # 38
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Давно было в начале 90-х годов, по телеку крутили фильм IV эпизод. Впечатлило, даже сделал самолет Скайвокера X-wing с помощью пластилина и играл. Еще кое-как пытался рисовать по памяти. Потом показывали V и VI эпизоды. С тех пор подзабыл. Даже не стал фанатом. Где-то в 2000 году крутили новый фильм I Эпизод, смотрел отрывками, что ничего не понял, так как был дико занят к экзаменам летней сессии. Остальные эпизоды не смотрел вообще. Пару месяцев назад от скуки решил ознакомиться с сюжетами эпизодов SW, нашел кучу статей и книг по этой теме. Интересно было читать, хотя я не ярый фанат SW. В памяти всплывали подзабытые кадры старых фильмов, решил купить сборник эпизодов SW, посмотрел от начала до конца. Интересно было впервые увидеть II и III эпизоды. Еще кое-что читал, умная философия, можно согласиться. Сейчас озабочен строительством фрахтовика.

"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
ЛеяДата: Пятница, 17-Апр-2009, 14:40 | Сообщение # 39
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
/Когда же он будет достроен??))/

42.
 
Дарт_АлукардДата: Суббота, 18-Апр-2009, 23:49 | Сообщение # 40
Группа: активисты
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
А я случайно. Попался пиратский диск с первым эпизодом и решила посмотреть. Понравилось.

В спорах с модером рождается БАН...
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 02:42 | Сообщение # 41
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Дарт_Алукард, Давно это было?)

42.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 02:50 | Сообщение # 42
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Когда то, давным давно, в далёкой далёкой галактике....
Я просмотрел премьеру 4 эпизода в Латвии... с того и повелось...
 
ЛеяДата: Суббота, 02-Май-2009, 01:44 | Сообщение # 43
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ингрэм, Так и хочется спросить...на латвийском?

42.
 
Martin_EratДата: Суббота, 09-Май-2009, 03:32 | Сообщение # 44
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
А я когда вообще незнал что такое Звездные Войны,на днюху мне подарили игру Star Wars:galactic battlegrounds,эт где то году в 2001 или 2002 было,потом как-то посмотрел фильмы,но правда все понемного,полностью небыло возможности посмотреть,когда появилась такая возможность я посмотрел все 6 эпизодов,потом и другие игры star wars появились,играл в них
 
ЛеяДата: Понедельник, 14-Сен-2009, 17:10 | Сообщение # 45
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Кажется в этой теме еще не все ответили..

42.
 
Оби-Ван_КенобиДата: Понедельник, 28-Сен-2009, 20:11 | Сообщение # 46
Группа: активисты
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
Классическую трилогию смотрел ещё в детстве - очень понравилось) Мир очень понравился, Вейдер впечатлил. Понравилась Лея)) До сих пор не понимаю, почему некоторые утверждают, что актрису на эту роль неудачно выбрали dry
Но потом всё как-то подзабылось... До тех пор, пока не вышли новые эпизоды. Правда, я начитался негативных отзывов и заранее был предубежден против этих фильмов... Но потом по ТВ увидел второй кажется эпизод - меня захватило)) Скачал все эпизоды и снова всё по новой)) Теперь книги читаю. И кстати да - очень нравится философия ЗВ.
 
ДрэйдаДата: Пятница, 11-Дек-2009, 23:53 | Сообщение # 47
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Дведные войны. Эпидод 4 довая дадежда.
Вот с таким гундосым одноголосым переводом запомнились мне класические эпизоды в далеких 90х. Хотя знакомство с ДДГ у меня началось в конце 80х. Это была новогодняя ночь. Мы с другом смотрели совдеповский видак и на касетах были ЗВ 5 и 6 эп. Ох! Ну и впечатления же остались у нас. Более фантастического, нереального, космического фильма мы еще не видели. Особенно фрагменты в астеройдном поле в 5м эпиzоде. И дворцом Джаббы хатта в 6м. И страшновато было и жутко интересно. В общем вот с того времени я и полюбил Звездные войны. В начале 90х я везде искал первые эпы. Ну откуда мне было знать, что их еще не сняли. Мне было непонятно почему начали снимать с середины саги. Но когда дождался первые эпы, то они если честно малость разочаровали меня. Както черезчур экшенные они. Хотя это только мое мнение. Вот так.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛеяДата: Среда, 16-Дек-2009, 23:46 | Сообщение # 48
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Очень интересная история становления:)

42.
 
Bad_WolfДата: Суббота, 19-Дек-2009, 17:05 | Сообщение # 49
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Quote (Дрэйда)
Мне было непонятно почему начали снимать с середины саги

Хе) Анологично, причем первый эпизод который я посмотрела был Возвращение джедая, потом долго не могла понять почму эпизод 6й а фильмов только 3 wacko


 
AevilДата: Суббота, 19-Дек-2009, 17:55 | Сообщение # 50
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Впервые столкнулся с 4 эпизодом в начале девяностых во время поездки с родителями в Питер к родственниками. Игрался я тогда с игрушками в коридоре, а родичи видик смотрели, я мельком глянул, смотрю дядька страшный в каске с противогазом, черный весь и говорит с шипением. В общем смотреть не стал, зато образ Вейдера запомнил. Потом звездные войны надолго ушли из поля моего зрения, я подрос, видик уже не был такой редкостью, попали к нам кассеты уже с трилогией, и с первых кадров я узнал знакомое "лицо". Кассеты смотрел несколько раз, потом их забрали и я довольно долго довольствовался редкими показами по телеку, а потом мне подарили диск со всеми 6 эпизодами, от радости я его за пару лет засмотрел насмерть, пришлось срочно качать себе с сети. Теперь у меня есть несколько копий с оригинальным звуком, пересматриваю практически каждые пол года-год.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Как вы пришли в мир "Звёздных Войн" (Расскажите как и когда впервый раз увидели ЗВ,что зацепило.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024