Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » А если бы Сагу снимали по порядку...? (очередное обсуждение))
А если бы Сагу снимали по порядку...?
ЛеяДата: Понедельник, 08-Июн-2009, 12:49 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Что если бы Лукасв свое время решил рассказать не о фермере Скайуокере Люке, а об его отце?? Анакин..выигравший в гонках на платформах и попавший в джедаи, затем становление Вейдера и т.п..

42.
 
Sai-Fo-DimosДата: Понедельник, 08-Июн-2009, 15:46 | Сообщение # 2
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
... то сагу снимали бы до сих пор. То есть в прошлом году вышел бы эпизод IV. В 2011 - V, а в 2014 - VI.
Лукас начал не по порядку потому что адекватных технических средств не было. Раз так, то первая серия вышла бы тогда, когда она и вышла - в 1999 году от Р.Х.


/Здесь нет подписи/
 
ЛеяДата: Понедельник, 08-Июн-2009, 18:17 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Sai-Fo-Dimos)
То есть в прошлом году вышел бы эпизод IV. В 2011 - V, а в 2014 - VI.

Ну почему же? Ведь в 1977-м Лукас снял эпизод, который по спецэффектам не уступал "Призрачной угрозе")
Имеется ввиду, изменилось бы общее впечатление от кино-саги?


42.
 
Sai-Fo-DimosДата: Понедельник, 08-Июн-2009, 19:10 | Сообщение # 4
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Лея, Нет, он уступал) Потому как гунганы были бы переодетыми мужиками. Как Чубакка. А Дроиды Торгогой федерации... тоже были бы переодетыми мужиками)

Впечатление? Да, изменилось бы. В I-III меня бы (ИМХО) начал очень бесить Анакин. А ОТ вобще была б скучной. Ни тебе "Люк, я твой отец", ни "Лея - моя сетра", ни офигевания от "не могу его учить, терпения в нем нет". Без всего этого было бы НЕ ТО.


/Здесь нет подписи/
 
ЛеяДата: Среда, 02-Сен-2009, 19:54 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Тема затормозила..Нужно было назвать ее так: "А если бы сагу снимал Тимур Бекмамбетов?"

42.
 
SkyCryДата: Среда, 02-Сен-2009, 20:51 | Сообщение # 6
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, тогда в роли Люка был бы Хабенский, Лея - Джоли, Вейдер - Бондарчук, Император - Ющенко. ))))

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Среда, 02-Сен-2009, 21:11 | Сообщение # 7
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
smile Насчет последнего - вопрос спорный, кандидатура нужна величественная и подавляющая.

42.
 
Bad_WolfДата: Среда, 02-Сен-2009, 21:27 | Сообщение # 8
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Лея, Мда только где среди ныне живущих актеров/ политиков найти такую кандидатуру?

 
SkyCryДата: Среда, 02-Сен-2009, 22:52 | Сообщение # 9
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, R2D2, тогда предлагаю свою кандидатуру. Я всегда хотел иметь АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ. *и молниями так пшик-пшик*

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Среда, 02-Сен-2009, 23:51 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ну, если выбирать между Императором и Скаем, то..лучше насождение любви к кошкам, чем к темной стороне)

42.
 
SkyCryДата: Среда, 02-Сен-2009, 23:55 | Сообщение # 11
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, смею возразить - к котам, моя не есть кошка. )

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Четверг, 03-Сен-2009, 00:16 | Сообщение # 12
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
И все-таки, возвращаясь к теме.. Коварство ситхов не было бы столь значительно оценено, сними Лукас кино по порядку.
А еще они создали удобный временной промежуток от 3 до 4 эпизода. Который в будущем можно будет заполнить.


42.
 
SkyCryДата: Четверг, 03-Сен-2009, 18:15 | Сообщение # 13
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Сняв эпизоды в том порядке, в каком они есть, Лукас создал величайшее творение, поскольку в нем присутствует все: интрига начала, интрига продолжения и многое другое. Подобно трилогии властелина колец, в которой всем известно откуда у Фродо кольцо, но мало кому интересно, кроме ярых фанатов, откуда оно у Бильбо, Лукас создал прецедент, который в любом случае заставляет поразмышлять о том, с чего же все началось.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Четверг, 03-Сен-2009, 18:33 | Сообщение # 14
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Вот так с помощью саги о хоббитах и эльфах можно доказать гениальность SW.)
Трудно не согласиться.


42.
 
ЭэльДата: Четверг, 01-Окт-2009, 00:24 | Сообщение # 15
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
Если бы были сняты с первого эпизода, то зрители бы увидели в течение нескольких лет победу Тьмы над Светом. И только потом победу Света над Тьмой. А так - они увидели что Свет все-таки сильнее, увидели это еще 26 лет назад, и лишь в 2005 увидели как Тьма победила Свет, но все же знали уже, что через 20 лет придет избранный... уфф... не та сага) придет Люк и освободит Галактику от сил Зла.

 
Jinna-jediДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 12:56 | Сообщение # 16
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Я считаю что как есть, чтоб так и было, и так хорошо.
Если бы снимали по порядку, было бы скучно( ну по крайней мере мне, точно было бы скучно), а так все ОК. Просто в З.В. 1,2,3, современнве спец.эффекты, это выглядит интереснее, чем 4,5,6(просто я придирчивый человек, по отношению с спец.эффектам, и компьютерной графике). Но хотя в таком фильме самое главное это СЮЖЕТ и ГЕРОИ.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:46 | Сообщение # 17
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, 1,2 Эпы чисто на спецах и выехали. Классика самый смак. И сам фильм от спец эффектов интересней не станет. 1 эп слишком легкий и поверхностный напичканный лулзами, 2 более серьезный но тоже не айс. Из новой трилогии больше всего зацепил 3 и то потому что там именно сюжет прикольный, хотя я жутко и долго плевался от кучи несоответсвий и ляпов.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » А если бы Сагу снимали по порядку...? (очередное обсуждение))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024