Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Войны клонов. Четвёртый сезон.
Войны клонов. Четвёртый сезон.
Sai-Fo-DimosДата: Понедельник, 30-Янв-2012, 08:44 | Сообщение # 1
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Кто-нибудь смотрит это, кроме меня? Сабж продемонстрировал невиданное доселе комбо: 4 подряд хорошие серии. Имею ввиду эпизоды 6 - 9.

/Здесь нет подписи/
 
ЛюкДата: Понедельник, 30-Янв-2012, 19:30 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Sai-Fo-Dimos, они наконец разродились не банта - поодо? это можно зырить? Не верю. (с)

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Sai-Fo-DimosДата: Вторник, 31-Янв-2012, 10:27 | Сообщение # 3
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Люк, ну... Как тебе сказать? В сравнении с другими сериями, эти - хорошие, при их просмотре не вырывалось "пффф, ну что за хрень?" и даже был некий интерес.

Например, 6-я серия.
Меня уже приучили, что если на какой-то планете требуется демократия, то её установка займёт 2-3 серии. Здесь управились за 6 минут, благодаря чему прослеживается годная комичность.
Еще я давно привык, что если *имя_джедая* попал в плен, то его освобождене будет представлять из себя хитрый план, который, возможно, тоже не на одну серию растянется. Здесь - всё за кадром, что даже вызывает интерес и желание узнать, как же оно было.


/Здесь нет подписи/
 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Войны клонов. Четвёртый сезон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024