Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » RRRRR!!! Срочная вукификация статей. (Все что жаждет напильника)
RRRRR!!! Срочная вукификация статей.
ЛюкДата: Воскресенье, 12-Сен-2010, 03:39 | Сообщение # 26
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Минан_Дорр, Мну теперь стыдно при стыдно, но я все равно плакаю, а знаете, я сам не шпрехаю не в инглише, не в ауребеше. И юмор у меня порой злостный.. *ржот перечитывая* Извините..

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ВейдерДата: Четверг, 16-Сен-2010, 06:30 | Сообщение # 27
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Минан_Дорр, кататься, глядя на свои погрешности... Похвально. Другие в основном испытывают в таких случаях обиду и злость. Но статья заставила и впрямь улыбнуться. Особенно после апгрейда этого шкодника со стажем.

Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ЛеяДата: Суббота, 18-Сен-2010, 03:40 | Сообщение # 28
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Сделайте глубокий вдох. Начинается разбор статьи, посвященный небезызвестной планете Нал (Нол) Хатта / Nal Hutta.

"Нэл-Хатта

Нар-Хатта странно, буквально одну строчку назад она называлась "Нэл-Хатта", хотя Nal вряд ли читается как "нэл" (Варл) к слову сказать, безжизненный и ядовитый Варл находился в другой системе, и именно оттуда хатты переселились на Нал. Или у них прекрасное чувство юмора и они инсценировали переезд и переименовали планету, чтобы никто не догадался планета принадлежавшая Эвокам. О.. Когда то тут был второй Эндор. Оо.. Но на планету пришли мерзкие Хатты. Какие же они мерзкие, эти хатты, отобрали у кавайных мишек планету. И, что самое интересное, на планете жили не эвоки, а ЭВОКИЙ (Evocii). И планета называлась ЭВОКАР, но не в честь няшек, а в честь местной расы. После чего планета была превращена в зловонное болото. а вот это верно.

Нэл-Хатта все-таки Нэл? неторопливо ползает ползучая планета с признаками заторможенности?! по сердцевине Пространства хаттов, словно один из жирных слизняков, которые водятся на этой планете. Ах вот в чем дело, расизм! Стадо хаттов "водится" по своему пастбищу Её спутник Нэр-Шаддаа, на котором расположен космопорт, - печально известная берлога пиратов, торговцев оружием и всевозможного отребья. Обе планеты во всём своём прогнившем великолепии какой текст, какие слова - пафос оказали колоссальное оver 9000 влияние на формирование характера одного юного контрабандиста по имени Хан Соло. А на других юных контрабандистов (которых уже окрестили отребьем) они не повлияли.
Тысячи лет назад раса хаттов оставила свою родную планету Варл, а, то есть мы все-таки в курсе событий пришедшую в полный упадок. Когда их космический караван прибыл на планету Эвокар, хаты с присущим им коварством выселили оттуда мирных аборигенов. Очевидно на Зеленую луну Эндора Свою добычу они назвали Нэл-Хатта, что по-хаттски значит \"славный самоцвет\". ...

Бесчестные коммерсанты-хатты Капитан Очевидность Интересно, автор бывал на Корусанте? пытались переплюнуть один другого в роскоши, и на планете, словно лишай, разрастались безвкусные купальни и дворцы наслаждений. Точно не бывал, а зря. Он бы узнал много нового о том, как могут жить бесчестные коммерсанты Тропические леса Эвокара превратились в гниющие болота, и вонь распада доставляла хаттам огромное удовольствие. Все-таки ему нужно посетить промышленные районы столицы. Хотя наслаждение от вони..это не по столичной части.

Над планетой, на спутнике Нэр-Шаддаа, произошли ещё более драматические изменения. По мере того как росло его значение в качестве центра нелегальной торговли, спутник слой за слоем зарастал башнями-причалами, посадочными площадками, складами и торговыми центрами. Многие даже замечали, что он похож на \"маленький Корускант\", Вот и я о том же. только это был такой Корускант, где грязь, разрушение и опасности нижних этажей распространились повсеместно. Недостаточно бдительные посетители Луны Контрабандистов рискуют тем, что им перережут горло, обчистят карманы, а тело сбросят в бездонную грузовую шахту. Все это безусловно интересно, но отдельная статья про Нар-Шаддаа уже есть и она куда больше Этой. Так вот откуда появилось это пресловутое "Нар-Хатта". Автор питает тайную страсть к ее Луне.

Хан Соло и Чубакка учились на Нэр-Шаддаа утончённым приёмам контрабандистского ремесла у лучших мастеров – у Саллы Зенд, Шага Нинкса, Мако Спинса и старого Роа. Однако Хану вовсе не улыбалось попасть в колею, и они с вуки покинули Пространство Хаттов и отправились искать приключений в Корпоративный сектор. Хэн и Чуи?

Р2-Д2 и Ц-3ПО в начале своего жизненного пути совершили на Луне Контрабандистов несколько безумных поступков, с этого места подробнее! а тайному агенту 007 повстанцев Кайлу Катарну как-то раз удалось выйти целым и невредимым из перестрелки с наёмными убийцами в феррокритовых ущельях вертикального города. Однако во времена воскрешения клонированного Императора Палпатина планета достигла невероятной известности и расцвета. А что связывает перестрелку Катарна и клон Императора? Интрижка или что-то очень важное, раз целая планета позволила себе расцвести.

В эти бурные времена значит я была права насчет интрижки Хан и Лея прилетели на Нэр-Шаддаа, чтобы встретиться с некоторыми старыми друзьями Хана. Хаттские воротилы, киллеры-ганки друзьями? и сам Боба Фетт, как выяснилось, лелеяли в отношении кореллианина и его жены разнообразные надежды. Простите, свинг? Хану и Лее удалось спастись, представляю какими жертвами..нет, не могу представить, но следующий визит едва не окончился их гибелью. На это раз им пришлось сразиться со стаей человекообразных врбитеров и сыграть матч-реванш с Феттом. Эти старые друзья Хэна похоже ценители прекрасного и поклонники де Сада, просто так свое не отдают. Наёмник в очередной раз ушёл с пустыми руками. Несудьба. Но он обязательно попробует прижать к стенке Хэна в следующий раз. Пусть даже придется его заморозить.

Два года спустя можно привязать дату к ЯБ? Лея прибыла на Нэл-Хатту с официальным визитом в качестве главы государства: слухи о таинственном оружии, которое разработали хатты, нельзя было оставить без внимания. В тошнотворной роскоши автор все еще не побывал на Корусанте дворца Дурги Хатта Хан и Лея военные специалисты США пытались найти хоть какие-то намёки на присутствие химического оружия суть проекта \"Тёмный меч\"
Ну а про захват планеты Йуужань-вонгами и про переселение с нее хаттов, мы деликатно умолчим, потому что статья закончилась.
К слову, есть еще одна страница про Нал-Хатту. Написана более трезво. Но почему-то выпадает она не так часто, как ее соседка.

информация с http://www.swtimeline.ru " а вот и "прямая" ссылка на источник вдохновения автора.


42.
 
AevilДата: Суббота, 18-Сен-2010, 04:11 | Сообщение # 29
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Ваше Вашество, вы шикарны. Я так смеялся, что на Кашиике вуки с деревьев попадали biggrin

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 18-Сен-2010, 04:13 | Сообщение # 30
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
И так.... ОДЕЖДА, Падме Амидалы.

Мне уже плохо. Почиму нет раздела "Одежда Хана Соло" или "любимая обувь Веджа Антилесса?"

Гардероб Готовы? Ахаха... чорт.. погодите, у меня истерика. Главное не забывайте вчитываться в названия абзацев. И так... Ахахах. еще пять сек. вдох, выдох... успокойся, Люк. Вот и молодец. НАЧАЛИ!

Ранние годы службы

Мантия принцессы Незадолго до того, как она заняла Трон Набу, Падме произнесла речь, одетая в ярко-красную мантию. Судя по тому, что после словосочетания "Мантия принцессы" не стоит знак припенания, то выходит, что трон заняла вовсе не Падме, а ее мантия, а сама Падме, произнесла по этому поводу речь.Это была простая мантия: широкие одежды, которые спускались до пола, шорокие видимо от слова "шоры" рукава, , украшеные двумя белыми полосами на конце О_о простите на чьем конце они были украшены?. Поверх этого она носила накидку немного по-светлее, сделанную из ткани стриффер. Она шла вверх к плечам одета на плечи,Так она была одета на плечи или ходила там? выделяя их, затем соединялась на шее и спускалась по всей длине мантии Круговорот накидки мантии на Амидале. Высокий воротник одеяний был белым с традиционным узором символов Набу, вышитых золотом. Ее прическа была простой, распущенные волосы слегка выпрямленные при помощи двух шнуров, на подобии лент, идущих поперек ее затылка.То есть, мантия Падме, была волосатая и оснащенная шнурами, которые с виду напоминали ленты и садисским образом выпремляли волосы несчастной одежды.
Одежда для сада. То есть, чтобы во время светского приема близь патио, в случае если делегация решит свернуть вглубь сада, мама говорила"Ох простите, я не могу пойти в сад в таком виде! Я должна срочно переодется, подождите меня пару часов!"Для этих целей, Падме носила простые удобные одежды. Они состояли из красной блузки со свободными рукавами, которые были стянуты на запястьях золотыми лентами. Блузка была украшена пурпурными метками, А почему не черными? напоминающими броню, которая идет по ее спине,Почему у мамы некоторые элементы одежды умеют ходить ни кто не знает.., чтобы стать верхней юбкой до колен О... Вот оказывается почему меченая броня ходила по маминой блузке, она делала из блузки Юбку. Слушайте, а может это был замаскированный портной?. На талии у нее одет желтый пояс, У мамы или у блузки, которая юбка, напоминающая броню? верхний и нижний концы которого завиваются по направлению к центру *Тупо рассматривает собственный ремень.* Не понятно где у него нижний, а где верхний конец, ну с центром вроде определился, ремень в центре застегивается.. там чуть выше пупок есть.. Пряжка ремня прям под ним. Но вроде, воспитатель не завивается ни куда.. хотя что взять с этих женщин?..Она носит простые пурпурные штаны и розовыми туфлями без задников. что она делает эмо-туфлями ни кто не знает. Ее волосы прямые с двумя лентами идущими поперек ее макушки. Т.е, блузка Падме тоже волосата и на ее макушке, заметим, как и все нормальные аксессуары ходят ленты.
Одежда для встречи Во время одной из встреч с Йаном в саду, она носила обычный наряд из фиолетовой ткани. *перечитывает и делает вывод:* Аффтор просто боготворил одежду Падме, он посылал ее на свидания и водрузил платье на трон. Видимо изначально, он полагал, что у моей мамы нет шифоньера.. Но потом, он осознал, что если бы одежда Падме не умела ходить, волосеть, встречаться с любовниками, Падме была бы очень не хорошим правителем. А так, у нее был уникальный гардероб! крутатень! Эта одежда состояла из фиолетовой блузки с маленьким воротником. Рукава были стянуты на запястьях Падме красной вельветовой лентой, Одежда не остановилась на достигнутом. Помимо того, что она увела у мамы хахаля, она еще и использовала Падме в виде ленты. а из драгоценностей она носила два золотых браслета на правой руке. Ее прическа была выполнена в виде булочек(!) волосатая мантия с прической в виде тортика, в виде пирожка, в виде пельменя..в форме полумесяца, расположенные одна над другой. Аффтор, видимо, дико хочет жрать
Мантия для обращения к народу Во время другого обращения к народу, как часть ее обязанностей в качестве Принцессы Тида, Вот! Дожились, в нашей галактике полный ужас. Одежда выступает в качестве Принцессы, сама принцесса может не являться ни на заседания в сенат, ни на трибуны для обращения к народу. За нее все сделают шмотки. она носила другую ярко-красную мантию.Однако, эта была проще. Ее мантия достигала самого пола, и имела широкие рукава. Интересно, рукавам это нравилось?Она носила что-то наподобии шали или плаща более светлого оттенка красного, который держался на ее плечах, как интересно, плащ видимо еще носят на бедрах, на голове или на коленях.. и спускался по передней части ее мантии. Ее прическа была простой, состоявшая из собранных вместе волос на затылке в виде некого подобия булочки,"О май патифон и голодный желудок!" - думает Аффтор затем волосы были продеты в кольцо, и закреплялись наподобии конского хвоста. Ее волосы были выпрямлены. Интересно, весь мамин гардероб был волосатым и выпрямлял волосы?
Дворцовое платье Когда она тайно встречалась с Йаном за пределами Королевского Дворца Тида, и как всегда, Аффторским произволом к хахалю идет платье.Падме носила простое фиолетовое платье. Оно ниспадало до ее колен и было стянуто на талии тонким поясом более темного оттенка фиолетового цвета. Манжеты и воротник платья были желтыми,попугай .. с изогнутым воротником-лацканом, украшенным узорами с символами Набу, вышитыми по всем отвороту. Под платьем она носила свободные колышущиеся при каждом шаге брюки, а под брюками, видимо, Падме носила колышущийся при каждом шаге целюлит. подвернутые в ярко-фиолетовые сапожки. какая депрессивная шмотка попалась. Все фиолетовое, и желтое это подтверждает, депрессия и диагноз в виде желтой карточке на воротничках Ее прическа была выполнена в виде двух тонких косичек-жгутов, которые крепились поперек головы, т.е если косички, которые крепились к голове отделить от нее, то выяснится, что Падме, была лысой. а остальная часть волос была заделана в обычный конский хвост. волосы мамы, которых, как мы знаем не было, были тупо вцементированы/вклеены в хвост лошади.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Суббота, 18-Сен-2010, 04:29 | Сообщение # 31
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
О майн гот, я ничего не понял и ничего не смог даже представить как следует. "Ранние годы службы" тоже позабавили, такое впечатление что Амидала служила в армии. biggrin

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 18-Сен-2010, 05:21 | Сообщение # 32
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Королева Амидала

Тронное Платье: Наиболее распространенные изображения Падме - вероятно из-за использования регалий. Чет я не всосал причем тут тронное платье.. На ее волосах одет дополнительный парик и ее лицо окружено золотом "рамки лица" со свисающим драгоценным камнем Зенда. Это сейчас про Падме или про ее наряд? Ее лицо все белое, с красным "Шрамом Памяти". На ее пальцах - белые ногти с надписями, одна из немногих традиций, которую она сохранила из своей родной деревни, в то время как само широкоплечее платье Вейдер небрежно накинул широкоплечий плащ.. вышито золотом и обито ,аки диванчик мехом потолли. Большие светящиеся драгоценности, украшают юбку. С. Зверефф ликует
Служанки носят одинаковые одежды из золотой ткани. Заметим, как вливается в тему это высказывание аффтора.
Это официальное одеяние скрывало юный возраст Амидалы, как и белый грим. Да... шмотки служанки+ грим королевы. Сама скрытность!Незадолго до Вторжения на Набу она разговаривала по голосвязи с Нуте Гунраем мненно в этом платье. В котором? В платье служанки или в тронном?Несколькими годами позже, Королева Апалайна будет носить почти похожую версию этой мантии Интересно, аффтор знает чем отличается мантия от платья? во время убийства 501 Легионом.
Платье служанки Во время опасности, Королева Амидала использоваоа одну из своих служанок в качестве приманки, в то время как сама брала на себя роль Падме Мама, которая являлась самой Падме, играла роль Падме. Оригинально., незаменимой помощницы Королевы. Делая так, она носила простую видимо у аффтора все платья простые, а некоторые проще простого. накидку, как и ее служанки. Эти платья с капюшоном были окрашены постепенно переходящей из одного цвета в другой краской Да ладно? А может не краска это была вовсе?, и сшиты из мягкой ткани тревелла. Эти платья были окрашены краской, патифон, ты, родной патифончичек переходящей от оранжевого к ярко-желтому в низу в чьем низу? В каком низу? . Нижнее платье комбинашка чтоли? ярко-красное, которое показывается Выглядывает и говорит:"ку-ку" через не из-под, а через, просвечивается тобиш объемные длинные рукава платья из тревеллы. Также, ярко-красное мелькает не только просвечивается, но еще и работает в виде цветомузыки, видимо на звуки реакция такая. еще и на похожем на клюв капюшоне, который скрывает лицо носящего. Ассасин крид нервно курит. На платье был красный пояс. Служанки носили сделанные из ткани тревелла платья, сходные по дизайну, Да ладно? Я думал они были все разные, одни были покрашенные в низу, вторые вообще только в комбинашках и рассекали по дворцу, третьи тупо в виде НЮ ходили..в частности во время обращения Амидалы к Галактическому Сенату на Корусканте, незадолго до битвы за Набу. Эти темно-красные, *протирает зенки* Выше было написано, что они были желто-оранжевыми.. Видимо я был прав, что служанки королевы забывали надеть платья и в большинстве своем бегали в комбинациях. с капюшоном мантии были украшены королевскими эмблемами, а широкий капюшон служил маской, чтобы скрыть появление носящего Одну из них звали Аль`таир..- идеально для того времени, когда Амидала должна была путешествовать инкогнито.
Платье крестьянки Во время своего пребывания на Татуине, скрываясь от Торговой Федерации, во новость, мамины шмотки скрывались от Торговой федерацииПадме Амидала носила простую королевские наряды простые, фермерские простые, у аффтора наверное с кройкой и шитьем все сложно.. одежду фермерской девочки, которую она позаимствовала у Беру Ларс, с коей лично знакома не была. состоявшей из грубо-тканной голубой блузки с широкими рукавами, серыи Расшифруйте мне кто-нибудь этот набор букав, скрученными на запястьях, чтобы защитить от песка кто скручен на запястьях? Кого надо защищать от песка? песок дерется? . Таже самая ткань использовалась, чтобы сделать верхнюю рубаху, которая спускается до талии. Все это было стянуто синим поясом, с красным прозрачным драгоценным камнем низкой стоимости Драгоценный камень на поясе фермерской девочки... более того Драгоценный камень, был низкой стоимости.. у меня коллапс. Ее объемные штаны былм черными так же как и ботинки т. е ботинки тоже были объемными. так сказать сжатые шаровары с каблуками. Ее волосы были заплетены в косички и стянуты шнуром удлинителя /блока питания с затылка до пояса, здесь был БДСМ часть была уложена булочкой с кольцом, Аффтор не ел 6 дней. Бедный аффтор а остальные косички спускались до пояса. Это помогло ей хорошо сходиться с огрубелыми людьми Мос Эспы, когда они искали новый гипердрайв к своему звездному кораблю Нубиан. То есть, не будь у мамы в волосах кондитерских изделий и кос ниже пояса, она не смогла бы найти общий язык с людьми Мос Эспы(Мос Эспа, видимо, был лидером какой-то группировки), которые искали гипердрайв для своего корабля, который, судя по всему, пренадлежал таинственным нубианам..


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Суббота, 18-Сен-2010, 13:20 | Сообщение # 33
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Да, я понимаю, молодые люди, вам смешно, но представьте какого читать это девушке. О свободных бронерукавах, перевязанных пурпурными лентами.
Это безумие! Нет - это вукипедия.


42.
 
Бен_КенобиДата: Суббота, 18-Сен-2010, 14:20 | Сообщение # 34
Группа: активисты
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin

Да прибудет с Вами Сила...
 
ЛюкДата: Суббота, 18-Сен-2010, 14:39 | Сообщение # 35
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Платье для встречи с Палпатином на Корусканте А так же у нее было платье для встречи с Палпатином на Набу, Татуине, Нар-шадаа, Рилоте, Родии и в спальне и других интересных исторических местах . При встрече с Сенатором Набу, Падме носит одежду очень напоминающем кимоно. Видимо его (кимоно) удобней снимать. Такой легкий шелковый халатик Розовато-лиловое нижнее платье под плотной и жесткой верхней одеждой - бирюзовым платьем со сложными узорами.Оо мы видим, что аффтор глубоко изучал строение кимоно, его крой и т.п.Сверху была серая мантия, собранная широким вышитым поясом. Рукава мантии были широкими и весьма жесткими с ажурной вышивкой оп сторонам света Головной убор Ширайя в форме веера увешанный украшениями из жемчужин с Веды и стеклянными нитями. Мантия носила не только хлебобулочные изделия, но и головные уборы. И все ради того, чтобы встретится с будущем Императором Галактики. А мама корыстна однако. Точнее не мама, а ее шмотки корыстны, судя по логике аффтора.
Служанки носят бургундские фиолетовые одежды, украшенные геральдическими лилиями. Служанки тоже переодевались ради самого Падпатина. Интересно, другие сенаторы были удостоины таким маневрам гардероба Амидалы и ее служанок?
Платье для Сената Это рельефное красное платье плетено из золота, Как бедная Падме таскала на себе столько металла ни кто не знает и предназначено, чтобы изобразить величество Набу в Галактическом Сенате Конечно, если ты не ходишь в сплетенном из золота, серебра, платины, мельхиораа или хотя бы из нержавейки платье, ты не можешь доказать всем то, что ты силен, не только духом, но и телом! . Помогает делать ее более видимой в обширной палате, я не понял, Амидала что была микроскопической? ее могли не заметить на трибуне? Она обязана была упаковываться в кальчцгу из золота только ради того, чтобы ее увидели? на волосы Падме надет парик по широкой дуге, начинающиеся шлемом и Королевской медали Независимости Набу. Господи, чтобы пойти в сенат, нужно было полностью одеваться в доспех, иначе ее бы там избили, проткнули, расстреляли, повесили и т.д.Золотые ленты для волос держат дугу в форме они заставляют ее качать прэсс и бицепсы , и украшения свисают с концов. с чих? Кто это умудрился выйти в сенат не сняв пирсинг?
Во время обращения к Галактическому Сенату на Корусканте, Королева Амидала носила богато украшенную мантию, которая означает величие Набу. Нижнее платье было ярко-красноекрасное золото - медь. с высоким воротником, украшенным золотой орнаментной вышивкой и свисающими драгоценными камнями. Она одевала меховую накидку поверх его,
чего его? А....
She wore a maroon cloak over this, with intricate orange hems decorated with fine needlework. The shoulders and bottom of the dress were smocked in a crimson fabric, and lined from above with a golden, triple-braided soutache. The remainder of the cloak was stitched with embossed rosettes, and sported long, billowing sleeves. Above this she wore a dark, thick, faux fur cloak with wide, exaggerated shoulders. To complement this gown and to make her more visible in the vast chamber, Amidala's hair was dressed in a wide arc centered by an escoffiate headpiece with golden hairbands to keep her hair's shape. This arc was decorated with dangling orichalc suspensas capped with golden hairtip ornaments. The medal of the Royal Sovereign of Naboo served as the centerpiece of this elegant hairstyle. The voluminous and imposing gown also hid the Queen's feelings and helped her remain courageous and aloof, despite the overwhelming odds and the heated atmosphere.<= его... Внимание, у аффтора закончились неполадки с клавиатурой.
Заграничное платье До этого Падме одевалась в наряды местного кутюрье.Черное платье, напоминающее о платье скорби. Оно говорило: "Вспомни, какое у тебя было платье скорби! Вспомни, несчастная! Оно сейчас висит в шкафу в одиночестве все в слезах и скорбит о том, что ты , неверная, посмела его не надеть!" Амидала носила его в то время как она остановилась в апартаментах Палпатина на Корусканте, вскоре после Вторжения на Набу на самом деле она забыла свой чемодан с вещами дома... Черные одежды соответствовали ее тяжелому положению Беременность? в столь юные годы? Ну и нравы.. Еще и нам говорят:"Мы в ваши годы ни-ни, а вы! Вы! и показывали мучение Амидалы, первый оборт, говорят всегда болезненный. отделенной от своих людей. конечно, срам то скрыть надо. Мягкие черные шелковые одежды (из сиренийского шелка) была украшены бисером с 240-летними эмблемами, которые позднее украшали одно из платьев бывшей Королевы. Мама видимо не имела достаточно средств, и по этому велела вырезать эмблемы из бисера со старого платья и прилепить на новое. У платья был высокий воротник и подол до самого пола. Широкие рукава были треугольной формы, и под ними были рукава поменьше.Меньше чего? меньше Падме, а... должно быть рукава были короче, а может они были уже? непонятно.. Рукава были украшены темный блестящим синим металлом. Так... значит кальчуга из золота была, шлем из парика был, теперь очередь наручей... Ее волосы уложены в высокую прическу по форме напоминающую веер с металлическими обручами и маленьким медальоном. Металлические обручи были сделаны в сложной манере, ее волосы колыхались подобно маленьким бусинкам. У меня лично, от этих фраз волосы как ковыль шевеляться... Представляю что с мамой происходило, ведь ее стилистом был ярый БДСМщик судя по тому, что пишет аффтор. Их конец был покрыт золотым орнаментом с единственной, дискообразной драгоценной подвеской, которая распологалась на ее лбу. Чей конец? Кто украсил свой конец и положил его на лоб? Эта же прическа и костюм, только белый, встречается снова незадолго до начала Войн Клонов,- двойник Падме, Корде, носила похожую одежду, когда она погибла от руки Зам Вессел, пытавшейся убить Сенатора Амидалу.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Суббота, 18-Сен-2010, 14:48 | Сообщение # 36
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
azweezard, поздравляю с первым сообщением. smile
Люк, Последний кусок статьи просто потрясающий. Особенно металлические обручи-бусины.


42.
 
ЛюкДата: Суббота, 18-Сен-2010, 15:20 | Сообщение # 37
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Платье для путешествий Во время возвращения на Набу, после того как она призвала Сенат к Вотуму Недоверия Верховному Канцлеру Валоруму, Королева Амидала носила темное фиолетовое платье под лиловой накидкой. если бы она не вынесла Валоруму вотум недоверия, то не стала бы одевать это платье. Ее темно-фиолетовая юбка объемная и волнистая. накрученная на бигуди Расклешенные рукава были блестящими и очень объемными и колышущимися при ходьбе, у аффтора все колышется, он видимо страдает ожирением почти скрывая руки Падме. и шелковым покрывалом для волос. Рукава били оснащены шелковым покрывалом для волос? Или юбка? мама что была не человеком а самкой вуки? Часть ее волос была убрана в две большие булочки агу, рогалики, теп телемать. Аффтор явно страдает от голода, облысения, ожирения, и слабого телосложения. Господи, эту статью писал молодой Хатт - сирота! на голове, а остальная часть опускалась из-под головного убора. Эта древняя тиара была сделана из золота и располагалась на ее лбу. Ее волосы были завернуты в фиолетовую, полупрозрачную шелковую вуаль, и волосы, которые опускались, были заключены как бы в сумку из того же материала. аки узники в темницу Они были украшены перекрещивающимися тесемочками и поворозочками вокруг них.
Костюм для битвы Постойте, господа, я переоденусь в специальный костюм, иначе шальная пуля испортит мне дорогие стразы!Когда разразилась битва против Торговой Федерации, Королева Амидала одела светлый костюм для битвы, Представьте, у вас в шкафу висят шмотки с бирками: пижама для сна, костюм для завтрака, шорты для рыбалки, трусы для попки, майка для спорта, брюки для драки.. покрытый впитывающей энергию броней, олвейс, рексона и либресс нервно курят. чтобы защитить себя от бластерного огня. Далее у аффтора вновь происходят неполадки с компом. Клава явно не в силах печатать этот бред на ауребеше...
It featured a high collar that concealed a blast-absorbing pad, and the cloak was clasped in the front down to her waist. Her full sleeves were lined with fabric of a bright magenta. The shoulder seams were lined with a yellow fabric, and a calf-length coatskirt protected her legs. She wore black pants with a black utility belt that was set with the Naboo royal emblem. High-traction tactical boots that went from dark purple to yellow as it approached her toes completed the outfit. She wore her hair pulled back into two half-crescent buns stacked one on top of each other, to keep her hair out of her way. This battle dress was also sported by some of her handmaidens during their training.
Padmé's handmaiden Sabé, disguised as the Queen during their meeting with Boss Nass, wore a more formal version of Padmé's battle dress. This gown consisted of a long surcoat and a skirt made from blast-dampening fabric, cinched with a broad waistband. Her hairstyle was kept simple, and the entire costume was designed for maximum freedom of movement. During the Battle of Naboo, Sabé fought her way through the Theed Royal Palace in this gown, and was able to draw attention away from the real Queen long enough for Padmé to resolve the conflict .... сопротивление клавиатуры, которую поддерживал промт, удалось подавить, лишь к началу описания следующего наряда.
Парадное Платье Когда Торговоя Федерация потерпела поражение и Набу стала свободной, жители отметили это событие небывалым праздником и парадом в честь победителей. Рядом с Королевским Дворцом в Тиде присутствовала Королева Амидала. Блестящее белое платье, которое носила Падме на параде, символизирует радость достижения мира, и эхо платье,Оо база "Эхо" на Хоте была названа в честь платья.. которое будет на ее дочери во время церемонии награждения героев Битвы за Явин. Да ладно? Это в каком кадре? В обоих случаях, лидер вручает героям сражения медали за отвагу в конце длинной колонны людей среди великолепной архитектуры. А, видимо именно сей факт вдохновил аффтора написать, что и мама и сестренка били в одном и том же платье. Это логично. Очень. Костюм Падме украшен розовыми лепестками, от огромных цветов, растущих около ее родной деревни. Они цветут только раз в 88 лет, в честь которого организуют специальное празднование. И тут бац, короче, они от счастья, что Торговую Федерация набуцкали, зацвели. И Падме, не полинилась ободрать кустик-другой, чтобы нафтыкать цветы в платье. Гринпис негодует.Она также носит веерообразный воротник. И тут клавиатура вновь одержала верх, над жестокой дланью аффтора. Теперь, она заключила союз не только с Промтном, но и с самим Сократом...
During the celebration, she wore a luminous white ceremonial gown. The silky outfit included a kind of banner that hung from her low neckline. Over this, she wore a cape decorated with myriad silken petals.[2] These petals were designed after flowers found near Padmé's home village, which bloomed only once every eighty-eight years, and so signified a time of special celebration. The petalled cape and long white gown was topped by an aurate fan capped with jeweled finials was commonly used to signify continuity in ancient Naboo fashion. She also wore a delicate royal diadem, and, for simplicity, wore minimal jewelry.[3] Her hair was drawn up into a unique bun with five crescents in a star shape along the back of her head, and she wore small, white, pointed-toed shoes.[2] The plain white gown signified her and her people's pure happiness at Naboo's newfound peace.[3] The dress also echoes the outfit her daughter would wear during the celebration on Yavin IV.... Но аффтор вызвал програмиста, и вернул клавиатуре нужную раскладку....
Маскировка
На пути к Корусканту по вопросу голосования о создании Армии, Падме маскируется как Набуанский пилот, а ее служанка, Корде, играет приманку. "Хорошие игры", подумал Гугл, и присоединился к Альянсу Восстания по присечению бреда аффтора, который основала Клава. Pilot disguise. On her way back to Coruscant to place her vote in the Military Creation Act, Padmé disguised herself as a Naboo pilot and her handmaiden, Cordé, played her decoy. For her disguise she wore the typical tactical pilot suit of her people, with tight red pants and a black undershirt with a high collar. A brown, long-sleeved shirt was worn over it. A vest was worn over this, with a utility belt with the gold Naboo Royal Space Fighter Corps emblem as a clasp. She also wore simple, brown tactical gauntlets and boots. Her hair was pulled back to keep it out of her face, done in several pony tails held in place by metal rings at various intervals.[6] Her burgundy helmet included an auto-encrypting comm unit, anti-glare goggles, and a supplementary oxygen hookup.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Суббота, 18-Сен-2010, 16:09 | Сообщение # 38
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Обращение к Сенату
Amidala wore this gown during her adress to the Galactic Senate two hours after she was almost assassinated. This dark blue velvet dress included a peek-a-boo panel of golden yellow, with the lapel and collar turned up. Connected to the either side of underside of the collar was a glossy, crimped scarf-like shawl that met at her mid-back, held together by a large, beaded ribbon. The ends drifted part as they reached her ankles. The full sleeves were tied off at the elbow, giving way to a drawn-up sleeve of lustrous material. The yellow panel was decorated with needlework, especially around the high collar, which was decorated with beads. The surcoat was embellished with large Naboo designs along the inner hem dine in light yellow thread, and the trim was a light shade of blue. Her hair was done in an intricate upside-down dual-fan shape, with a half-crescent bun in the back. She also wore a small jeweled diadem. Все все поняли, я полагаю.

Комитет Лоялистов
Аффтор стремится совладать с непокорными лидерами Альянса, которые отказываются печатать бред...
Падме носит этот костюм, когда мы видим ее в качестве сенатора. Она носит темно-синий жилет и юбку под темно-фиолетовым пальто. Пальто всегда актуально, потому как это такой вид шинели,в которой зимой не холодно, потому как она шерстяная, а летом не жарко, бо она не на вате. Ее волосы убраны в стиле, почти напоминающий конус. Пока что, потуги аффтора адекватно напечатать сей бред бесполезны. Клавиатура и ее союзники явно решили взять верх.Amidala wore this dress in Chancellor Palpatine's office after Zam Wesell attempted to assassinate the senator and in a session of the senate when she was confronted by Anakin Skywalker about the spying mission she had denied. For this outfit, Padmé wore a dark indigo bodice and skirt under a dark purple overcoat. The bodice was studded with beads and pearls along the low-cut neckline, and the front panel of the skirt was decorated with dark, beaded scrollwork, as were the sleeves. The overcoat was decorated with intricate swirls, almost resembling a river as it flowed down to touch the floor. The shoulders of the overcoat were flared and decorated with beads. The long sleeves were done in the same fabric as the overcoat, with a slit to show the sleeves of the bodice, with those full sleeves showing the smaller sleeves within them.[6] Her hair was in a style almost resembling a cone, held in place with a metal headpiece. It was a severe hairstyle, one which conformed to diplomatic etiquette. She also wore a neckband given to her by the Naboo Council.
посредствам взяточничества, репрессий и тотальных уничтожений, аффтор нанес ответный удар Гуглу, клавиатуре и Сократу с Промтом, достигнув пика выноса мозга читателей.
Сборы
Падме носит темно-синий двойной жилет и вышитую по серому шелку блуза. По мнению аффтора, слово "Блуза" склонению не подлежит. Просторная юбка закрывает разлетающуюся нижнюю юбку из мокрого шелка, если ходить в таком количестве юбок, то не только шелк станет мокрым. а ее волосы напоминают классические булочки Лейи. То есть не только Мамины вещи носили в волосах кондитерские изделия, но и моя Сестра тоже их носила.

Маскировка Беженца
Этот костюм маскирует Падме как молодую медсестру от системы Тысячи Лун. То есть Падме, помимо того, что была: а) королевой,б)сенатором, она была еще и медсестрой, что очень не нравилось системе правления, которая называлась "Тысяча Лун" Оно горчичного цвета с темно-фиолетовым пальто Что ОНО ,простите, было характерного горчичного цвета?. Она носит покрытый медью головной убор, который иногда закрывается золотым покрывалом. Обилие металла заставляет меня думать, что моя хрупкая мамочка была атлантом.

Вилла в озерном краю Агу, Фазенда в степях Татуина. Клевый наряд! Я прям в афиге от него!
Сделанное из шелкового шифона, платье начинается с легкого желтого, оттенкам розового и оранжевого и переходит к низу до фиолетового. Платье собрано в талии и закрывает руки. Ее волосы убраны напоминают раковину. Сантехника. Я не в силах это комментировать. Мой мозг взорван.

Пикник на Лугу ужин в лесу.

Падме носит легкое, летнее платье в оттенках желтого, чтобы быть романтичный и показать забавную сторону Падме. Лучше бы она надела красный поролоновый нос.Ее волосы спускаются и две булочки ну как всегда, вечно голодный аффтор, ни какого разнообразия в пище. на голове и ленты, идущие поперек лба. ленты ходили поперек лба, не желая бегать вдоль оного.

Платье для обеда
На обед с Анакином, Падме надела черное платье с черным корсетом, металлической юбкой-русалкой.а в руках у нее была плеть. У нее длинная драпированная шаль, заканчивающаяся на коленях. На обед она надела черный перистый платок. Оперилась, перед невинной жертвой. Ее волосы заделала искривленным шнурком. Кто заделал ее волосы, во что, а главное они что не могли найти нормальный, а не искревленный шнурок?

Длинная ночная рубашка и Одежда
Падме носит простую ночную рубашку под синей дымчатой одеждой. Она ни когда не снимает ночнушку. А зачем, всегда пригодится, вдруг при милом раздется придется? негоже девице пред очами джедая в негляже стоять!Ее волосы полностью распущены. Волосы ночьнушки, как и положено распущенны.

Татуинский костюм
На Татуине, Падме носит легкое синее не приталенное платье с серебряной вышивкой. Она носит две булочки по бокам головы и хоть бы раз по бокам ее головы были бы либо пирожки либо тортики.и запутанный металлический шлем.в виде смятого протвеня. При путешествии через Мос Эспа Падме носит широкий длинный плотный плащ. А под плащем..... НОЧЬНАЯ сорочка!

Татуинское Синее Платье у нее было только синее платье, купленное на Татуине.
Падме носит легкое синее плиссированное платье, а поверх него – синее звездообразное пончо с плеч. Ее волосы убраны. она гладко выбрита.

Дженозианский костюм
Свободная от любых политических ограничений, Падме может носить очень практичную одежду на Джеонозисе. И только на Джеанозисе, в других мирах, она на это не имеет права!. Она носит простое белое обмундирование парашютиста и сервисный пояс. Интересно, Мама знала, что она парашутист-программист? Она также носит белый платок. Позже на арене нексу царапает ее и рвет ее рубашку и ее живот и правая рука оголяются. что невероятно подчеркивает ее достоинства и очень нравится джедаям вокруг. Ее волосы убраны в запутанную и закрепленную петлей прическу. Вы как и я представляете у нее на голове этот столетний колтун?

Свадебное Платье
На своей свадьбе, Падме надела красивое, но просто сделан¬ное платье из кружев и бусинок. Оно было на столько простое, что портниха запарилась его собирать из кружев и бусинок. Ее волосы ниспадают, и она носит кружевную фату. Вот такие дела.

а вот аригинал нафег.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Суббота, 18-Сен-2010, 16:32 | Сообщение # 39
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
><
Очень страшно..ты бы кинул соответствующие снимки.)


42.
 
ЛюкДата: Суббота, 18-Сен-2010, 17:10 | Сообщение # 40
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Лея, не могу. я эту статью видеть не могу а ты хочешь еще и снимки

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Суббота, 18-Сен-2010, 20:40 | Сообщение # 41
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ээээ...кто такой бред в интернет допустил? Платье крестьянки? Королева с собой возила крестьянок? Аааа!! Я понял. Они космические огороды возделывали и картошку пололи на оных пастбищах для Бант, поскольку все это враки, что Банты неприхотливые животные. На самом деле они ели только картошку, что выращивалась во время гиперкосмических прыжков.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Lord_Darth_MalakДата: Суббота, 18-Сен-2010, 21:21 | Сообщение # 42
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
там исчо много таких статей

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
Бен_КенобиДата: Суббота, 18-Сен-2010, 21:41 | Сообщение # 43
Группа: активисты
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Свинья грязи везде найдёт...Эт так...просто вспомнил)

Да прибудет с Вами Сила...
 
SkyCryДата: Суббота, 18-Сен-2010, 22:43 | Сообщение # 44
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
azweezard, хммм...не совсем понимаю, кто имеется ввиду под свиньями, если честно. То ли оскорбление, то ли еще что-то.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Суббота, 18-Сен-2010, 23:00 | Сообщение # 45
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
azweezard, Да, я комбинезон часто пачкаю. И мне нравится свинное мясо, а еще я когда смеюсь - хрюкаю. Это противозаконно?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Минан_ДоррДата: Воскресенье, 19-Сен-2010, 01:04 | Сообщение # 46
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Хм... *пропуская мимо ушей нелецеприятные слова в свой адрес* Ну, вообще-то о платье крестьянки было написано в оригинале, и если посмотреть новеллизацию, то так как раз указано что Падме была одета в платье крестьянки, но Анакин понял, что она привыкла к другим нарядам. Так что канон ИМХО.

На счет булочек... про классические "булочки" Леи почему-то никто ничего не говорит...

Хм... Промта здесь не было... А английский потому, что перевожу когда дома, а именно 2-3 раза в месяц, но чтобы каждый раз не лазать за оригиналом перенесла сразу несколько.

 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Сен-2010, 01:06 | Сообщение # 47
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Так мило, мы не были уверены в авторе и только догадывались. happy

***
у меня были крендельки..


42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Сен-2010, 01:06 | Сообщение # 48
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Минан_Дорр, извините. я не думал, что это опять вы... Господи....

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Сен-2010, 01:08 | Сообщение # 49
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Минан_Дорр, Но автор, который это писал до Вас написал ересь. Простите. Господи... чорт...

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Минан_ДоррДата: Воскресенье, 19-Сен-2010, 01:23 | Сообщение # 50
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Лея... булочки... крендельки... все из одной оперы... А переводилось все с листа... Кстати, приеду на след неделе, надеюсь еще что-то из своих шедевров найти:) Хм... а когда берете статью посмотрите историю, так таки все ники указаны:):):)
 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » RRRRR!!! Срочная вукификация статей. (Все что жаждет напильника)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024