Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Кумиры Star Wars
Кумиры Star Wars
SergynДата: Среда, 27-Янв-2010, 07:32 | Сообщение # 1
мастер клинка
Группа: активисты
Сообщений: 207
Награды: 6
Статус: Offline
обсуждаем героев эпопеи.пишем,почему именно тот или иной персонаж является любимым для вас
 
PhantomДата: Среда, 27-Янв-2010, 12:40 | Сообщение # 2
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Оурил Кригг. Пилот Разбойного Эскадрона (та та... они все мои кумиры, но этот крут))) Отличный пилот, немногословный, отважный) Заслужил право называть себя в 1м лице. Просто нравится и все тут) (передаю привет Igon'у =))

Ведж Антиллес - это без комментариев)

Рив Шиель - тоже очень нравился, но очень печально то, что в книгах о нем написано очень и очень мало( Так... Там сям и все(

Люк Скайвокер - командер))

Можете кидать в меня тапком) Но Пронырами я восхищаюсь больше чем джедаями)) Ну среди джедаев выделю только одного - Квай Гон)



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Среда, 27-Янв-2010, 12:42
 
ЛюкДата: Четверг, 28-Янв-2010, 00:32 | Сообщение # 3
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
эм.. самый самый самый, это Дарт Вейдер! потом, эм... Веджа, Лею, Хана, Чубакку просто обожаю! эм... Люблю... Кого я люблю... Так... себя я не люблю, я себе оч сильно нравлюсь... Разбойников всех люблю, и пташек их тоже! хто мне нрава... ну я себе нрава оч сильно, по этому сюда не подходить тоже.. а нрава мне эм... Оби Ван когда состарился, Мама-Падме, эм... Бустер Террик, Телон Кардэ, Р2, Йода - он брутален, эвоки! - они няшки happy , Граф Дуку, не наю почему, но вот так вот получилось, а еще мне чем-то нравится адмирал Пиетт, вот не наю чем, но тоже вот нрава, ну Трауна уважаю, не смотря на то, что он с голубой кожей. А еще мне нравится Акбар, он добрый и нравится Мара хоть и стерва, но нравится. Вот. А еще.... а еще... мне нравятся Рукх и вообще Ногри! вспомню еще когоя... тьфу! кто мне нрава из персонажей напишу! Вот.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Квай-ГонДата: Четверг, 04-Фев-2010, 21:00 | Сообщение # 4
Рыцарь-джедай
Группа: активисты
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Offline
Квай-Гон(особо)-просто не знаю почему но нравится...
Оби-Ван(3 эпизот)
Коуди-крутой
Зейн Керик(из комикса РСР)-сильный и добрый(жаль джедаем быть отказался)


 
ЛеяДата: Четверг, 04-Фев-2010, 23:03 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Квай-Гон, 3 эпизот раскрыл характеры многих героев:)

42.
 
Квай-ГонДата: Пятница, 05-Фев-2010, 20:53 | Сообщение # 6
Рыцарь-джедай
Группа: активисты
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Offline
да признаю,но Коуди крутой



Сообщение отредактировал Квай-Гон - Понедельник, 08-Фев-2010, 12:56
 
Jinna-jediДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 10:50 | Сообщение # 7
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Мне Чубака нравится - интересный
Эвоки тоже нравятся - прикольные
Энакин - красивый
Люк - просто молодчинка, смог противостоять тьме
Йода - смешной и мудрый


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
sdrДата: Суббота, 08-Янв-2011, 16:58 | Сообщение # 8
Группа: активисты
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Уже писал в другой теме, что мне нравится Мейс Винду, потому, что он был серьезный. Люблю серьезных людей. К тому же он был лучшим фехтовальщиком на тот момент. Даже Йода слабее, так как Мейс меньше чем за минуту обезаружил Сидиуса, а Йода всё таки проиграл. Возможно Сидиус и предвидел появление Скайокера и поддался Мейсу, но наверняка он был сильно удивлен, когда Винду направил молнии Сидиуса против него самого.
Еще мне нравится Дарт Бэйн. Нравится мне он своим сильным характером, это их общая черта с Мейсом. Бэйн принял решение уничтожить всех ситов и создать орден с нуля. И как показала история, это оправдало себя. Причем, когда он придумал правило двух, то знал, что его должен сразить ученик. За это я его уважаю.
 
ZenitusДата: Четверг, 13-Окт-2011, 17:01 | Сообщение # 9
Маске рад
Группа: активисты
Сообщений: 129
Награды: 2
Статус: Offline
Что-то написать сюда захотелось мне...

В первой категории я назову персонажей, понравившихся (а точнее - сильно впечатливших, т.к. некоторые из них были отпетыми упырями и их хотелось собственно ручно придушить) своими судьбами, действиями и ролями в произведениях (фильмах, книгах, играх, комиксах)
1)Энакин Скайуокер & 2)Дарт Вейдер - главный стержень всей киносаги и против этого не попрёшь wink
3)Люк Скайуокер - Мастер cool , мастер по выходу из всех неожиданных ситуаций
4)Джейсен Соло - мой самый любимый книжный герой по серии "Новый Орден Джедаев" (особо мне запомнилась его схватка с Цавонга Ла на Дуро, а вообще из книг он мне в "Предателе" больше всего полюбился). Очень конечно обидно во что его превратили в "Тёмном Улье" и "Наследии Силы" - ну никакой из Джейса сит как не крути angry ... Обидно, испортили персонажа cry
5)Реван & 6)Изгнанница - мои самые любимые компьютерные герои (ну в смысле тех, за кого можно было поиграть). Всё-таки КОТОРы оставили очень большое впечатление для меня. Поэтому я бы и многих других персонажей из этих игр мог бы отнести к любимым...
7)Кейд Скайуокер - персонаж, первой полностью прочитанной мной серии комиксов, очень неоднозначный как джедай, но всё же выполнивший миссию по спасению галактики.
8)Зейн Керрик - сейчас читаю серию "Рыцари Старой Республики" и очень проникся к этому персонажу и ко всему тому, что с ним происходит.
9)Квай-Гон Джин - за его подход к Силе и непокрность всяческим устоям.
10)Йода - ну да ж без него happy

Категори намбэр ту: персонажи впечатлившие меня своими способностями
1)Дарт Сион - разорванный по кусочкам труп... Но живой surprised
2)Люк - много чего может biggrin
3)Боба Фетт - пожалуй лучший мандалор в галактике... Хоть и не знающий мандалорского языка dry
4)Мейс Винду - пожалуй лучший фехтовальщик
5)Дарт Нихилус - с его всепожирающим голодом
6)Кейд Скайуокер - его лечебные способности просто поражают
7)Р2-Д2 - ну просто невероятный дроид happy
8)Дурдж - не сильно увлекаюсь "Войнами клонов", но как узнал про этого практически неубиваемого (но всё же убитого) монстра, был просто восхищён
9)Хэн Соло - супервезунчик, что скажешь wink
10)Дарт Плегиус (кстати скоро о нём наконец-то выйдет книга) - его способности в создании жизни

Ну и наконец третья категория. Как художник-любитель не мог её не выделить. Наиболее интересные в художественном и визуальном планах персонажи:
1)сюда я отнесу всех персонажей в масках и доспехах наподобие рыцарских (Вейдер, Реван, Крайт, Куэллер, Джадус, мандалорцы, дженсаараи, имперские гвардейцы, клоны и др.) Ну просто мания у меня на них happy
2)Падме Амидала - прекрасная актриса tongue
3)Миссия Вао - ну нравится она мне, и всё тут wink
4)Гривус
5)Джараэль, особенно в рисунках Харви Толибао и Дастина Уивера
6)Джайна Соло, на обложках НОДа она очень хороша happy
7)Энакин Скайуокер - красафчеГ
8)Селеста Морн, в последних 4-х частях "Вектора"
9)Дарт Каэдус, заглавная картинка на ru.starwars.wikia.com/wiki/Джейсен_Соло
10)Дарт Талон


Aughwahuwahaaa!!! ©



Сообщение отредактировал Zenitus - Пятница, 14-Окт-2011, 12:57
 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Кумиры Star Wars
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024