Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Путь Темных Лордов. (Как ими становяться...)
Путь Темных Лордов.
Bad_WolfДата: Четверг, 08-Окт-2009, 20:37 | Сообщение # 1
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Если посмотреть внимательно, то большинство ситхов по сути своей не были злостными существами, теми кто они есть их сделала судьба. Взять например Дарта Бейна , с его тяжелой судьбой полной несправедливостей, или Дарта Вейдера... выбрали бы они другой путь если бы их судьбы не были трагичны? как вы думаете?

 
Lord_Darth_MalakДата: Четверг, 08-Окт-2009, 21:08 | Сообщение # 2
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Насчет Бэйна могу сказать что он точно выбрал сам свой путь

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
Bad_WolfДата: Четверг, 08-Окт-2009, 21:22 | Сообщение # 3
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Lord_Darth_Malak, Безусловно, но что было бы если бы он рос не в шахтерском мирке на задворках Вселенной, а в совершенно в других условиях?

 
Bad_WolfДата: Четверг, 08-Окт-2009, 21:24 | Сообщение # 4
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Хотя возможно он был рожден что бы пройти этот путь ...

 
SkyCryДата: Четверг, 08-Окт-2009, 23:06 | Сообщение # 5
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ну мое мнение таково, что все же каждый из темных лордов сам выбирал свой путь, если уж не от начала, то до конца точно.
Как примеры из реальной жизни можно рассмотреть, когда из благополучной семьи выходят дети наркоманы и претупники, хотя у них с детства было все, что необходимо для того, чтобы стать нормальным, в моем понимании этого слова, человеком. Или же наоборот, когда из семей алкоголиков, где с самого рождения ребенок видит лишь грязь, выходит достойный человек обладающий гордостью, честью и достоинством.
Таки лорды могли выбирать свое будущее.Тот же Вейдер в концесмогвыбрать путь света несмотря ни на рядом присутствующего императора, ни на свой давний гнев.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Martin_EratДата: Пятница, 09-Окт-2009, 01:04 | Сообщение # 6
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (Lord_Darth_Malak)
Насчет Бэйна могу сказать что он точно выбрал сам свой путь

У него выбора небыло, если бы он не присоединился к ситам, его отдали бы под суд за убийство республиканских солдат

А'Шарад Хетт хорошим джедаем был, но после приказа 66 стал медленно подходить к темной стороне, потерял руку, для тускенов изгоем стал, у Южжан-Вонгов в плену был. Хотя у него был выбор, он мог еще быть джедаем. Он мог придти в академию джедаев Люка Скайуокера и предупредить о вторжении Вонгов, но вместо этого отправился на Коррибан

Сообщение отредактировал Martin_Erat - Пятница, 09-Окт-2009, 01:09
 
SkyCryДата: Пятница, 09-Окт-2009, 18:17 | Сообщение # 7
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Martin_Erat)
У него выбора небыло, если бы он не присоединился к ситам, его отдали бы под суд

выбор был, просто он выбрал темную сторону вместо суда, но ведь мог и обратное.
Quote (Martin_Erat)
А'Шарад Хетт хорошим джедаем был, но после приказа 66 стал медленно подходить к темной стороне,

неужели за него решили, что надо становиться ситхом постепенно? Это тоже лишь его собственный выбор.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 17:33 | Сообщение # 8
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
жесть. в теме отвечают одни админы и модераторы.
***
Собственно, путь ситха всегда трагичен, если относиться к нему с сочувствием. Путь джедая трагичен, если вспомнить наши разговоры в теме раздела "Философия".
Вывод: становитесь контрабандистами, приключения и веселая жизнь вам будут обеспечены.


42.
 
Jinna-jediДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 12:46 | Сообщение # 9
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Да ладно можно быть и обычным человеком, чтобы жизнь была веселой и полной приключений. А еще если совать нос не в свои дела, то тогда действительно жизнь будет веселой! Поверьте мне, на себе испытано...

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:56 | Сообщение # 10
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, я бы хотел взглянуть на веселье человека, который, так чисто ради забавы сунул нос ну... допустим в дела мафии. Особенно весело если это какой-нибудь продавец, мусорщик или школьнег. Если это существо останется после этого в живых, уверен, он всю оставшуюся жизнь будет улыбаться и нервно хихикать. Как говорится, меньше знаешь, лучше спишь. Кстати, для справки, совать нос не в свое дело весьма не этично и не благородно.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Captain_MichaelДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 22:20 | Сообщение # 11
Группа: активисты
Сообщений: 81
Награды: 3
Статус: Offline
Люк, а если Jinna-jedi относится к одной из подобных организаций?
 
ЛюкДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 22:24 | Сообщение # 12
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Captain_Michael, а вам не кажется, что это не наше дело?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Captain_MichaelДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 22:34 | Сообщение # 13
Группа: активисты
Сообщений: 81
Награды: 3
Статус: Offline
Как раз кажется. *Нервно дёргает мышью*
 
Jinna-jediДата: Вторник, 30-Ноя-2010, 09:55 | Сообщение # 14
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Да, нет, я ни к какой из подобных организаций не отношусь.
Да, и я не имела в виду мафию, это слишком серьёзно и опасно.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Среда, 01-Дек-2010, 06:43 | Сообщение # 15
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, Леди, мы же шутим! Но в общем это не важно. Важно то, что достаточное кол-во темных лордов пережили действительно огромное количество потрясений и неприятностей в своей жизни. Кто-то был рабом, кто-то изгоем и слабаком. Просто так существо на весь мир не будет зло. Всегда нужно искать причины. В итоге выяснится, что эта личность вовсе не злодей, а жертва. Жертва бесконечных зуботычин, упреков, насмешек и так далее. Месть - животный инстинкт. Так что ни чего удивительного я в этом не вижу. Обидно только, что этих товарищей ни кто не хотел понимать. Вот вам и ТСС.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Среда, 01-Дек-2010, 23:58 | Сообщение # 16
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Люк, понять, значит принять. А это сделать не так уж и легко...если ты не джедай.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Четверг, 02-Дек-2010, 01:49 | Сообщение # 17
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
SkyCry, нет. Смотри, можно понять почиму тот или иной индивид поступает именно так, но это не значит, что ты разделяешь его точку зрения и убеждения. Понимать можно, даже нужно, бо это полезно для твоего же блага.)) В любом случае даже самого мега плохого человека рано или поздно можно чем-то пронять. Нужно только понять чем и для этого нужно мозги хорошие иметь. Лично вот у меня увы таких мозгов нету(.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Sai-Fo-DimosДата: Четверг, 02-Дек-2010, 09:03 | Сообщение # 18
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (SkyCry)
Люк, понять, значит принять. А это сделать не так уж и легко...если ты не джедай.

Тем не менее, джедаи становятся приоритетным объектом ненависти ситхов и сочувствующих ситхам. Это потому, что для них (ситхов), понимание=принятие_точки_зрения, что как заметил Люк, не одно и тоже для других гуманоидов. Джедаи ведь знаю, что тянет на ТС, значит имеют представление о чувствах и мыслях пациента.


/Здесь нет подписи/
 
SkyCryДата: Четверг, 02-Дек-2010, 20:44 | Сообщение # 19
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ну своим предыдущим сообщением я исходил из нескольких причин.
1 - Понять можно поступок каждого при определенной толике наличия информации о деянии. Но чтобы простить или подобное, надо принять душой и сердцем то, что случилось. Равно как измена любимого, можно понять мотив, но чтобы простить изменника/изменщицу, надо принять свершившийся факт как таковой и оставить его в покое.
2 - повлияли так же и книги по ЗВ. Во многих ситуациях, когда джедай получал по кумполу, то он боль принимал и отпускал. Ну или как то так.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Путь Темных Лордов. (Как ими становяться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024