Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Татуин » Татуин (На краю Галактики)
Татуин
ЛеяДата: Четверг, 08-Янв-2009, 01:12 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Планета-пустыня, расположенная на внешних территориях вдалеке от основных галактических маршрутов. Столетиями Татуин был местом орбитальных разборок различных бандитских группировок, так что поверхность планеты буквально завалена обломками древних космических кораблей, погребённых под песками пустынь. Официально Татуин колонизирован несколько столетий назад, на планете кроме колонистов разных рас и национальностей имеются и аборигены: суетливый и надоедливый народ джавы, и агрессивные кочевники тускены. Животная жизнь крайне разнообразна. Форма правления — полнейшая анархия, какую-то власть имеет лишь король преступного мира, представитель расы хаттов Джабба Хатт. На поверхности расположено 3 города, а также огромное множество ферм по добыче влаги и выращиванию фруктов, которые называются деб-деб и пика.
Оборот вокруг своей оси — 23 стандартных часа, оборот вокруг солнц — 304 местных дня.
(с)



42.

Сообщение отредактировал Лея - Четверг, 08-Янв-2009, 01:12
 
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 00:46 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
1.02.09

Гонки на платформах

ЛЛЛЛЕЕЕЕДДДИИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! - Голос ведущего громогласно возвестил о начале 30-х юбилейных гонок на платформах, которые Джабба Хатт проводил в честь себя с завидным постоянством.
На старте стоял один судий, в трех своих руках держа рваный клетчатый флаг
- Прошу участников занять свои места!!

- Сегодня проходиться ежегодная гонка в нашей великой столицы Татуина Мос Айсли... сегодня у нас буден не простая гонка..на кону вы знаете какая сумма??!!! 50 тысяч кредиток!!!!!! да вы не ослышались....участники собираются на старте!!
Первым свое место как всегда занял Себульба, тот же маленький рост, те же огромные очки:
- Что вы здесь собрались?? Первое место будет мое! - он противно смеялся над окружающими, стараясь вызвать их ненависть.
- Встречаем первого участника....Веллликолепного и непобедимого СЕБУЛЬБУ! - и толпа зрителей взревела от оваций.

Ээль усилила увеличение на своем макробинокле чтобы увидеть его получше.

Мастир, еще один участник поединка, занял свое место, через одно от того где расположился выпендрежник Себульба, как его бесил этот придурок, и выйграть у него и посмотреть на его морду проигрыша было бы лучшим событием.
- Эй не задирай сбой ээээм нос или что у тебя там хаха, сегодня ты будишь лишь наблюдать как я удаляюсь вперед к финишу!
- Второй участник... - возвестил диктор - Стремительный Мастир... - толпа снова взревела- вечный конкурент нашего любимого Себульбы... возможно на сей раз он все таки вырвет победу у него из лап

Сибульба с ревом завел двигатель платформы:
Это мы еще посмотрим! - хрипло крикнул он голосом, прокуренным татуинским табаком, а затем глянул на своих громил, - Вы все сделали как я сказал? - Да, босс. - Отлично..- потирая лапки Сибульба запрыгнул на платформу.
Мастир_зеленки :
- даже не сомневайся, на этот раз он получит свое+ - Мастир завел двигатель, отгоняя лишнии мысли, и концентрируясь на гонке - так так Мастир форева, Сибульба маст дай!
Джабба уже начинал дремать.

Через несколько минут будет дан старт новой татуинской гонки!... участники занимайте свои места!!
- Старт, наконецто, я уже заждался! Итак целый год в баре да в гараже, в баре да в гараже...- платформа Себульбы была оснащена новейшим оборудованием, на этот раз он был уверен в своей победе.

Внезапно откуда не возьмись к старту причалил черный кар, изображавший имперский разрушитель. За рулем сидел самый настоящий эвок, маленький и коричневый. Ему было очень интересно - гонки начались?
- А вот и запаздавший участник.... Скарф неизвесный!
- А это что еще за зверь? - Себульба сплюнул на его кар, - Задавлю еще на старте, малявка!

Ээль решила болеть за эвока, своего друга.
На этот раз маршрут был выбран еще рисковее всех предыдущих, два пустынных ущелья, цепочка гор, разрезанных каньонами и бескрайнее поле, с выжженой травой и останками прошлый гонщиков.
Эвок сплюнул под кар соперника, что то мурлыкнув. Двигатель взревел подобно ранкору, а эвок дотронулся до крестика на груди, чуть глаза прикрыв. Гонки вот вот начнутся....


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 01-Фев-2009, 01:42
 
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 01:25 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- А теперь все вместье давай те отсчитаем последние секунды перед стартом - толпа завелась и начала вместе с ведущим выкрикивать последние секунды 5....4....3...2....1.... МАРРШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Поййехали! - взревел Себульба и сорвался с места, подняв слоб татуинского песка за собой.
Мастир посмотрел на кар и на его владельца, не думал он что в гонке увидет эвока и поднял руку вверх приветствуя, и положил их на "руль", в голове отдавались эхом цифры...5...4...3...2....1 и старт, Матер сорвался с места догоняя Себульбу, который гад сорвался на секунду раньше - погнали!

- Себульба как всегда выбиваеться со старта в лидеры...но толи еще будет..сегодняшная трасса особено опасна но это не пугает наших гонщиков..вперед!
- Ту ту ру ту ту тру ту!!! - Гашетка в пол и кар рванул под 30 км сразу же с места. Эвок протянул ручонку одну, крутанув пару тумблеров, и сзади вылезли два довольно больших ящика. Еще поворот рычажка - и из колонок на всю мощь взревела какая то мелодия. Ему так веселее.
- Толпа ревет и вот их ожидает первый поворот....каким он будет для наших участников.. наши камеры следят за каждым их маневром....
одноместная начищенная платформа отражала солнечные блики, ослепляя ближних соперников, те еще были позади. Себульба гнал во всю мочь, не мог позволить, чтобы хоть кто-то его обошел:
- Я первый первый! - подпрыгивал на месте.
Перед гонщиками пока расстилалась равнина, залитая жарким солнцем, кое где торчали камни-валуны, кое-где высились барханы песка, этот мелкий песок так и норовил попасть в глаза. Пересеченная местность была наименее подходящим местом для аварийной посадки. Оператор беззвучно выругался, увидев впереди голограмму гор. Индикаторы состояния аппарата пищали, шипел ненужный уже передатчик, и к этой какафонии примешивался отвратительный скрежет. Это надо было додуматься, пролетать сквозь метеоритный пояс! Внезапно экран радара вырубился и свет внутри стал мигать.
- Аха, первый, пока эвок того хочет, ведь должен кто то собирать на себя пули тускенов в конце то концов, гашетку дергает постоянно, мурлычет как огромный кот, перемурлыкивая рев двигателей, гонит следом за Сёбой.

На трибуне к Ээль подсел тип в балахоне , лицо закрыто капюшоном, он смотрел на гонки, но без интереса, его интересовала девушка, ведь имено ее ему было поручено убить....К девушке посел странный тип... Черный плащ... На поясе что-то черное не хочется так думать, но похоже меч... Ээль стало не по себе. Вибрации которые исходили от этого типа это странное очарование и гнев.
- Хааааа програма максимум скандалы интриги раследования,
Какое то огромное устройство летало над зрительным залом показывая моменты гонки.

Платформа с легкостью обходила все препятствия, благо их пока было не много:
- Когда я в Мос Эйсли служил ямщикоом!! - начал запевать Себульба - Эй вы, вы еще позади, ха-ха!!

- Себульба ветеран гонок на Мос Эйсли... - не переставал диктор - он знает каждый камешек на этой чертовой трассе.... но его противники сегодня не сдадутся просто так ....


42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 01:40 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Спустя уже пару минут, местность кардинально поменялась перед гонщиками, пустыня, взбаламученная платформами ушла в небытие, перед ними высились горы, а между самыми высокими из них - узкая расщелина.
- Какие ожесточенные столкновения..а!! А ведь если не разьедутсья оба полетят вниз!..... какая гонка какой ажиотаж!
- Туру ту ту турутутуту, туту ту ту турутуру!!! - Это эвок поет, конечно ежели бы кто понимал что он поет... Летит сзади, в уме прокручивая расстояние от трибун до них.
Тип сидел сзади, но уже знал что девушка догадалась о его присутствии, но решил пока себя не выдавать, ведь еще было рано, гонка только началась, а переполох в логове Джаббы не был у него в планах, ведь Боббо работал на эту лягушку.
Патформа Себульбы резко взяла влево, и с грохотом врезалась в правый бок Мастира.
- Отведай-ка этого! Ха-ха..- он маневренно проскочил в узкий проем скалы, накренившись на 90 градусов.
Отсвечивающий яркими бликами объект с громким нарастающим гудением снижался. Его вертело из стороны в сторону, но скорость снижения только возрастала.
Что-то вытянутое и светящееся пронеслось высоко над платформами, оглашая местность громким трескучим гулом.
Ээль пересела на два ряда ниже рядом с каким-то кореллианским красавчиком.

Эвок готов был, о даа. С боков то пластины на пружинах, эдакие амортизаторы, не дурак чай, а вот расщелина проблема... Выбрав кучку песка как трамплин резко буст дал и пролетел расщелину, благо скорость то приличная. Однако расщелина была много больше чем он ожидал, чего и говорить, две скалы формировали ее.

- Похоже один из гонщиков отправиться в долллллгий полет внниииизз!!
Конечно, это проблема...если бы не одно но! Эвок выматерил весь состав, зрителей и прочих гуманоидов, цапнув вытянутый цилиндрический предмет и нажав на кнопку - кресло выстрелило вперед и вверх, унося водилу. на пике полета раскрывая парашут.
Себульба отвлекся и посмотрел вверх сквозь огромные очки.
- А это что еще за штуковина? - платформа в это время задела край свода скалы - Ай ай! - ..** что б тебя...а потом еще..** - вскоре ему удалось выровняться и вновь набрать скорость.
Между тем вытянутый объект, чудом пролетев ущелье, с грохотом приземлился в каньон. подняв огромное облако пыли, и по инерции проехал вперед еще пару десятков метров. Вытянутый объект, чудом пролетев ущелье, с грохотом приземлился в каньон. подняв огромное облако пыли, и по инерции проехал вперед еще пару десятков метров.

Эвок приземлился на песок, даже не слезая с кресла. Продолговатый предмет оказался термосом, который он и открыл, налив шипучей жидкости в крышку - Казлы... - Это слово он знал на межгалактическом очень хорошо, сидит и ждет помощи.
Зоркий глаз Себульбы не мог не заметить падения соперника:
- Ха-ха, мелкий, так тебе и надо! Остался всего один соперник, да кажется и он далеко позади..- он гнал на дикой скорости по центральной борозде каньона.
- АЙ АЙ АЙ ....вот один участник выбывает из нашей гонки.... похоже сегодня победа снова за Себульбой!!!

Балельщики на трибунах: себульба ,себульба ,себульба.....!!


42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 01:58 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- ВОТ и ПОБЕДИТЕЛЛЬ РВЕТСЯ К ФИНИШУ,,,,ДАВАЙ ТЕ ВСТРЕТИМ ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО СЕБУЛЬБУ!! !

Джабба Хатт спал глубоким сном на своем месте, во круг не метаись богатейшие представители семейства и делали ставки - Себульба! Себульба!

Незнакомец в черном плаще сидел на трибуне, капюшон скрывал его лицо... Эму было ужасно жаль эвока... Так как он относился к этой рассе с большим уважением.
Ночной охотник отошел от корабля достаточно далеко. корабль вдруг взорвался осыпав трибуны осколками:
- и всетаки он взорвался,кокая жалость.. - легкая усмешка.
Ведущий поперхнулся:
- ВСЕ ЕВАКУИРУЙТЕСЬ!! - и местные.."силы безопастности стал проверять все вокруг".

Себульба влетел за черту финиша, разорвав в клочья праздничную ленту своей платформой, он сделал победный круг и остановил свой дымящийся корабль
- Э! А что все разбегаются? Что произошло??!
Тут вышел один из охранников и рявкнул - стоять!... покажите свою индификационную карточку.
Последнее что заметил охраник лезвие лазерного меча метнувшееся из под площа незнакомца к его голове.клинок был двойным светясь ярко серебряным светом.
- Где мои деньги? Денежки мои драгоценные где? - кинулся Себульба к охранникам.

Джаббу наконец разбудили:
- Что здесь происходит? - на своем языке - Немедленно остановить!
Охотник,кинув гранату в сторону ложи джаббы и охраны:
- Джабба я пришол за тобой. - врощая световым мечом на случай если охрана станет стрелять.
Фетт сам стоял в тени...толи ему было совершенно безразличны все взрывы..толи пользуется принципом дожидайся добычы.. подключившись к системе видеонаблюдения было легко отсделитть и предугадать как поведет себя этот субьек...и можно было незаметно обойти....он уверенно приподнимает свой карабин и стреляет в спину этому разбушевавшемуся джедю.

- Ээль не знала к кому бежать первой - помочь эвоку или к таинственному незнакомцу.
Казлы... - Вот и ответ эвока на все...
Джабба был напуган и дрожал всей своей массой - Ва ва ва. - что-то он пытался произнести. Этот массивный Хатт ничего не мог без своей личной охраны. Он поспешил убраться из своей ложи, он поскользил в глубь здания, где его не могли достать взрывы. На его счастье ложа находилась очень высоко
Охотник , в последний момент чувствуя опасность ушол в сторону от выстрела.но всетаки слегка опалила бок.сделав короткий перекат скинул плащ под которым оказалась роба джедая,на поесе несколько свето мечей и несколько гранат. - так просто вы меня не убьете...
Фетт и не стакими сталкивался....он ушел за угол и шел по коридорам соединявшим балкон и несколько комнат...охрана перебиралась к этому зданию и были слышны топот и руганье сил безопастности
Себульбе наконец отдали его выигрыш и он, довольные но сердитый из-за недостатка поздравлений, отправился во свояси, прихватив с собой своих громил:
- Вот уже двадцать седьмая победа..ха ха..


42.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Татуин » Татуин (На краю Галактики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024