Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Корускант » Дворец Императора (какбэ дворец)
Дворец Императора
ЛеяДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 02:15 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Императорский Дворец - большое сооружение находящееся в дворцовом районе Галактического города на Корусканте.
Изначально Императорский Дворец назывался Дворцом президента или Дворцом Республики. В нем иногда заседал президент Республики с Сенатом.
После захвата власти Император Палпатин переконструировал дворец превратив его в массивное, величественное сооружение. С тех пор дворец стал главной резиденцией Императора. Оттуда он руководил своей Империй.


42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 02:34 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Бал у Императора.

В имперский дворец были приглашены самые известные личности галактики. Самого виновника торжества, ясное дело, никто не видел. Сидиус находился у себя в апартаментах и продолжал вести государственные дела, пока наконец не настал вечер.
Анастасия, узнав об этом бале начала готовиться к нему. Выбрав роскошный наряд, она двинулась к звездолёту, и улетела на бал. Прилетев на бал, Анастасия спрятала своё лицо капюшоном плаща. Дойдя до входа, она увидеа Лею чему была очень удивлена. - Ты здесь? А я думала ты в Сенате сидишь - шепотом обращаясь к ней говорила Анастасия.
Лея стояла неподалеку от главного входа, не привлекая к себе внимания. Небольшая темная накидка скрывала ее праздничный наряд, а на худом личике была маска.
Дарт Вейдер отправился в апартаменты, пугая праздношатающихся своим брутальным видом.
Император уже ждал его, прикидывая себе праздничную мантию темно-бурого оттенка. Охрана дворца была заметно усилена и на своем пути вероятно Вейдер встретил не одну сотню караульных
Скай Край приблизился легкой походкой и поклонился, - Добрый вечер, принцесса. Не хотите чего-нибудь выпить. Здесь представлен огромный ассортимент различных как алкогольных, так и безалкогольных напитков.
Жена Джаббы сидела рядом со своим статным и дородным мужем и повелителем. - шоу шоу как весело! - Лея коротко кивнула ей - Я даже не предполагала, кого - выделила- он сюда пригласит..- сказала Лея Скаю немного тише и кивнула на существо рядом - Главное для нас оставаться незамеченными..по крайней мере пока..- она была как всегда решительна.
Лорду Сит как и всегда пришлось приложить к себе усилие воли что бы опуститься на одно колено. не потому что это было унижением, но потому что это было больно. - Подготовка к празднеству завершается. Какие будут приказания?
Палпатин еще раз недобро смерил взглядом свой костюм - Прекрасно Лорд Вейдер.. - он говорил как всегда очень медленно - Ваша основная задача - обеспечить порядок на празднике, есть некоторые предположения, что повстанцы будут на балу..если это так, они нужны нам живыми..сделаем из этого шоу.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 24-Май-2009, 02:57
 
ЛеяДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 02:57 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лорд Сит склонил голову, затем под угрожающее шипение респиратора поднялся и вернулся назад в залу. Император коротко посмотрел в спину уходящему лорду. Палпатина слегка веселил тот факт, что его верному ученику пришлось готовить весь праздник самому.
- И что я здесь делаю? - Задавался вопросом Скай - Сидел бы где-нибудь в баре да выпивал бы с друзьями - но вспомнив о карточном долге и о сумме обещанной альянсом за помощь вновь принялся всем проходящим дружелюбно улыбаться.
Дарт Вэйдер оглядел мрачным донельзя взглядом сборище народа в зале. надо бы вообще что то сделать для обеспечения безопасности и... Императору виднее. Если ему нужны повстанцы, значит будут ему повстанцы. Тем временем заиграла легкая и веселая музыка, заполнив праздничный зал веселыми мотивами далеких миров.
- Позвольте пригласить вас на танец, юная леди. - Скай быстро поправил гриву и улыбнулся.
- Можно....- с улыбкой ответила Анастасия. Молодой ботан с легким поклоном протянул даме руку и приготовился к танцу. Анастасия взяв молодого человека за руку, закружилась с ним в ритме вальса.

Император медленно и величаво сходил с лестницы, отмеряя каждый шаг - Я рад приветствовать вас, дорогие гости на ежегодном балу, посвященном дню Провозглашения Империи.. - произнес с торжественностью - И пусть эти праздники станут Доброй традицией... - усмехнулся чуть - Объявляю бал открытым!
Пока напыщенные щеголи занимались моральным разложением, Дарт Вэйдер решил проверить посты и направился к выходу.


42.
 
ЛеяДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 16:24 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Баба Хатт была в восторге. Все эти танцы ее так радовали.. Ведь Джабба никогда не танцевал с ней
А ботан, тем временем, без умолку восхищался нарядом и общей постановкой действия, постепенно смещаясь в сторону императора.
Сидиус ходил среди гостей и улыбчиво приветствовал их, а Хатту и Краю бросил леденящий взгляд.
- И вот значит этот мой друг так восхищен императором...- Скай тут же умолк, как только император прошел мимо, - случаем не вы мой связной от повстанцев?
- Что-то на нас Император холодно смотрит не заметил? - заметила Хатт

Скайвокер подошел к принцессе сзади, и нежно обнял за талию.
- Мне кажется, вы грустите....
Лея резко вздрогнула и обернулась, - Ой, Люк, это ты, я так напугалась, идем скорее танцевать, луче в центр зала, здесь Вейдер, ты уже видел его? - она была немного взволнована.
Анастасия тихонько засмеялась.
- да что вы! Нет....вы на него не похожи... а про это я вам сказать немогу, всё секретно, а вы за кого? - кружась в танце, она увидела Люка и Лею. Ей очень хотелось к ней подойти, но немогла.
Лея тоже заметила девушку - Наши здесь все, исключая Хана, остается верить, что все пройдет тихо и что развед данные верны...- Люк танцевал удивительно хорошо, верно на Татуине не тратил время зря.
Палпатин прошел мимо них, бросив леденящий взгялд.
Люк посмотрел на сестру и сделал вид, будто чем то озадачен...- Да я его видел, прости что напугал, Хана ждала? - Люк взглянул в сторону Вейдера - Он сказал, что не придет, я вместо него.... тоесть ну так получилось, в общем он сейчас занят... - Люк увлек ее втанце, судорожно вспоминая, все чему его недавно учил Лендо.
Дарт Вейдер проводил парочку взглядом и покосился на хатта. "ФХХХ-ФШШШ". - мне всегда хотелось увидеть как хатты танцуют. "ФХХХ-ФШШШ" - это наверно то еще шоу.

Шоу будет, не сомневайтесь... - произнес с еле заметной издевкой Палпатин, - Вы очаровательно выглядите, мадам..- женщине-Хатту.
Скай немного начал нервничать и озираться по сторонам. Когда же начало? - только и вертелось в голове ботана - обещали заплатить если помогу повстанцам и толком не сообщив ничего пихнули в эту давку. Хэн, дружище, Мы стобой еще поговорим, шулер несчастный, если бы не долг перед тобой.перед тобой.[/i]
Восхищенная вниманием, Баба Хатт вышла в середину зала и стала танцевать танец с элементами чего-то татуинского, народного.
- Нам лучше отойти..- Лея почти с ужасам смотрела на Хатта.
- Простите меня леди, я не на долго - в ужасе ботан отбежал к столу с алкоголем, на время позабыв о партнерше и выпил несколько фужеров залпом, лишь бы смягчить восприятие от танца.

Вейдер поклонился Сидиусу - Они здесь, повелитель. Двое, как вы и говорили.
- Вы уверены, что двое, Лорд Вейдер? - посмотрел на него внимательно. Музыка тем временем усиливалась.
- Я почувствовал их, мой повелитель, проходя мимо. не могу ручаться, но судя по голосу один из них - принцесса. Лея.
- Это уже хорошо, не думал, что Органа сама осмелится появится здесь..видимо сыграла роль голубых кровей, никак не могут пропустить бала..- усмехнулся своей шутке - Тем временем прошу вас проследить за космопортом, никто не должен покинуть праздника без нашего ведома..

- Мне кажется, что что то идет не так, что на балу забыл Вейдер, он намерен найти железную леди? - шуткой Люк старался снять напряжение, которое охватило принцессу.
Лея позволила себе улыбнуться - Ты не исправим, умудряешься шутить даже в самой безвыходной ситуации..- они посторонились Хатта и остальных - Посмотри, он возвращается..
Танцующие люди отделили наемника от остальных повстанцев и, не зная чем занять себя, ботан Скай начал прислушиваться к разговорам.
Если Император прикажет схватить нас всех, мы пропали! - волнуясь, думала Анастасия.

- Да, повелитель. - Вэйдер коротко кивнул и стремительно развернувшись, шипя от боли в ногах, покинул зал. Выйдя, он велел первому попавшемуся штурмовику связаться с офицером и передать приказ - перекрыть все входы и выходы, никого не выпускать. впускать же всех согластно стандартной процедуре.
Зал был переполнен, гуманоиды, люди и другие пришельцы, а так же пресса самых разных сортов, в том числе и из "Имперского вестника" все были здесь..
Дарт Вэйдер издал удовлетворенный смешок, видя как штурмовики, подгоняемые служебным рвением в его лице суетятся, выставляя посты, кордоны, снаряжая патрули и иже с ними.


42.
 
HarleydongeДата: Вторник, 20-Дек-2016, 04:09 | Сообщение # 5
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Click <a href=http://analitic-ac.ru>HERE</a> to talk to hot girls in your city!

<a href=http://analitic-ac.ru>HERE</a>
 
BrianMentyДата: Среда, 25-Янв-2017, 07:08 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Заговор от порчи


http://parapraktik.ru/ - Заговор от алкоголизма

http://parapraktik.ru/ - Заговор от алкоголизма

http://parapraktik.ru/ - Приворот по фотографии

http://parapraktik.ru/ - Как вернуть любимого человека

http://parapraktik.ru/ - Как вернуть любимого человека на расстоянии

Заговор на удачу и деньги
Заговор на любовь мужа
Заговоры сильные на деньги
Любовный приворот
Заговор от алкоголизма
 
JimmyPesДата: Понедельник, 08-Май-2017, 13:06 | Сообщение # 7
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
While boomers were still struggling.
Not only this, but also proficient and experienced writers are essential to write the best and the preeminent thesis.
It also means you can be more strategic in your reading, allowing you to search for specific reading materials rather than collecting a mass of material that may ultimately have limited relevance to your work.
The solution it proposes is unlikely in the extreme, while completely ignoring the implications of your earlier posts.
This criterion is fulfilled when Im belongs to various classical operator ideals.
Welcome to students across the field of chicago essay writing companies in addition to.
Both of us made new friends but no one can replace Joey.
I often send the letter to as many as ten different publications at the same time.
We know that choosing topics for research paper can take sometime, that is why in order to help you with this challenging task we propose you 100 best topics for research paper.
Pengembangan web-based knowledge management system prototype untuk pengelolaan logistik Master Thesis On Knowledge Management pasca bencana alam.

http://zathhoeq.boxip.net/homework/pro-fast-food-essay.php - pro fast food essay
http://lvxfftc.hoicam.com/essay/atomic-bomb-japan-essay.php - atomic bomb japan essay
http://lvxfftc.hoicam.com/assignment/essay-on-womens-empowerment-in-india-in-hindi.php - essay on womens empowerment in india in hindi
http://tmheictza.boxip.net/business/bus-508-assignment-1-entrepreneurial-leadership-book.php - bus 508 assignment 1 entrepreneurial leadership book
http://kzdgucafk.boxip.net/review/risd-application-essay-example.php - risd application essay example

http://1344.info/index.php?format=simple&action=shorturl&url=http://kdobbal.hoicam.com/ - 1344
http://lesimore.com/events/four-strategies-improve-visitors-your-website-free-essay-writing - lesimore
http://www.loadbr.info/link/?url=http://ntsmeibmp.boxip.net/ - loadbr
http://nycelectricalcontractors.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=vnfbjepfu.boxip.net - nycelectricalcontractors
http://orientalgiftshop.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=cysfmfrdw.hoicam.com - orientalgiftshop
http://www.komurdeburger.com/members/felicitassons4/activity/113774/ - komurdeburger
http://manchesterukads.com/author/elenapackar/ - manchesterukads
http://forum.sacimicin.com/entry.php?1221-Water-might-You-fat-A-Try-Essay-Writing - forum
http://www.fabrizioborrini.eu/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=5196 - fabrizioborrini
http://bbs.weiqi.tom.com/home.php?mod=space&uid=411914&do=profile&from=space - bbs
http://wheretoeatsg.com/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=113907 - wheretoeatsg
http://feuerwehrflotwedel.de/wiki/index.php/Benutzer:KarenDaigre12 - feuerwehrflotwedel
http://www.filmidol.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=lpjjcta.hoicam.com/ - filmidol
http://www.anonymz.com/?http://xlgnepgd.boxip.net - anonymz
http://ap.delfi.ee/b?region=9&mode=CLICK&name=23513&url=http://zutkqtu.boxip.net/ - ap
http://forum.coalcraft.de/member.php?action=profile&uid=62080 - forum
http://sc.o.r.n.ful.srp@nnrvrvxa.hoicam.com - sc
http://drakrami.com/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=2042 - drakrami
http://dom-press.com/go.php?url=http://rfrzcecmj.boxip.net - dom-press
http://generativepath.org/wiki/History_Of_Grandparents_Day - generativepath
https://ezg24.net/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=4094 - ezg24
http://usedvacuumfurnace.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=gnvxbgo.boxip.net - usedvacuumfurnace
http://aero-auto.ru/?page_id=294 - aero-auto
http://sommeriranco.com/index.php/component/k2/itemlist/user/34722 - sommeriranco
http://wame-webinar.su/bitrix/rk.php?goto=http://siqzpsu.boxip.net/ - wame-webinar
http://svr-herzogenrath.info/index.php/gaestebuch - svr-herzogenrath
https://www.meetme.com/apps/redirect/?url=https://zrjuzzlm.boxip.net - meetme
http://pink.sunrise@delicate-drops.com/rss/news/index.seohighscore.com/ - pink
http://citronads.com/author/shpwilda664/ - citronads
http://www.womanlikethat.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=ktkpnhcz.hoicam.com - womanlikethat
http://mojeknjige.net/index.php/blog/350002/tips-on-how-to-pass-an-essay-for-a-standardized-test/ - mojeknjige
http://saleseek.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=ntsmeibmp.boxip.net - saleseek
http://iranpakhshco.com/index.php/component/k2/itemlist/user/180443.html - iranpakhshco
http://f.urtivemealorang.e.v.e.s.t.p.u.s.h.y.p.l.a.t@xuqqlfei.boxip.net - f
http://8936spanishridge.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=ythximfl.boxip.net - 8936spanishridge


[url=http://40foot.ru?video=14784]порно видео ебут девку казашку подборка видеороликов[/url]
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Корускант » Дворец Императора (какбэ дворец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024