Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StuG_III, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Star Wars Jedy Academy: Wild Force (Обзор)
Star Wars Jedy Academy: Wild Force
ShikurukatoДата: Вторник, 02-Июн-2009, 18:08 | Сообщение # 1
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline


Оригинальное название:
Star Wars Jedy Academy: Wild Force
Дата выхода: 2006
Разработчик: Nazar Design Group
Издатель: Nazar Design Group
Жанр:Action
Язык: Русский

Галактика объята пламенем войны. Империя, пожирая Старую Республику, доминирует и везде насаждает свои порядки. Силы джедаев, бывших Хранителей Мира, окончательно сломлены и ничто не может остановить темного Императора. Великая звездная война затронула все государства и слои общества. Однако, война это не только сражения и боль. Война – это поставки оружия, продовольствия и лекарств – это прибыльный и не всегда легальный бизнес. Война это время, когда наружу выходят темные пороки общества. Те, чьи судьбы покалечены войной, навсегда останутся ее заложниками, узниками, рабами. Даже если ты – преуспевающий контрабандист, не признающий никаких законов...

В игре будет 15 уровней, плюс один секретный бонусный. Уровни самые разнообразные – начиная от злачного бара в трущебах Корусканта, до огромнейшей (самой большой из когда-либо созданных для серии игр Jedi Knight и не только), вмещающей в себя в натуральную величину Имперский Звездный Разрушитель класса Император II "Бушующий" и окрестный космос (размеры карты в два раза больше аналогичной мультиплеерной карты siege_destroyer). И конечно же, на большинстве уровней есть укромные и приятные секреты, которые сможет найти только самый внимательный игрок.

В Wild Force есть несколько основных сюжетных линий, завязанных в тугой клубок интриг и сражений, предательств и заговоров. Игрок будет погружаться в непростую и запутанную историю очаровательной главной героини - контрабандистки Тессики Черрил, которая невольно оказалась затянута в бурный водоворот событий 4 эпизода классической кинотрилогии Star Wars (период в несколько недель до и после его событий).
Главные действующие стороны: галактическая Империя, повстанческий Альянс и могущественная мафия Хаттов. Каждая из этих сторон преследует свои цели и влияет на судьбу главной героини. В процессе игры, вам предстоит сделать выбор между двумя сторонами – Империей или Альянсом. Но в отличие от других игр, этот выбор будет нелегким. Галактическая Империя показана с иной точки зрения, чем та, которую привыкло видеть большинство обывателей. Вы узнаете новые интересные факты, которые откроют вам причины и действия имперских сил по установлению Мира и Порядка в Галактике.

В Wild Force вам будет предоставлена возможность порулить самыми разнообразными средствами передвижения, от вьючных животных до X-wing истребителя повстанцев!
Причем истребителем вам придется атаковать не что-нибудь, а новейший Имперский Звездный Разрушитель класса Император II. Вы сможете самолично отстрелить у ИЗР II "Бушующий" все жизненно важные органы (генераторы, антенны и пр.) и уйти в самый настоящий гиперпрыжок.

Источник


Catch me...if you can
 
SkyCryДата: Вторник, 02-Июн-2009, 18:54 | Сообщение # 2
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Я думаю, что игра не ахти какая. Часть уровней просто взята с стандартной академии и сказали, что сюжет другой. Я думаю, что каждый помнит уровень на планете с земляными червяками. Он там есть точь в точь, только там должна была быть стрела контрабандистов.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ShikurukatoДата: Вторник, 02-Июн-2009, 19:11 | Сообщение # 3
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry, согласна. 1 уровень взят с Леди джедай. Концовка вообще глупая и непонятная

Catch me...if you can
 
SkyCryДата: Вторник, 02-Июн-2009, 19:14 | Сообщение # 4
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
схалявили разработчики...

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Среда, 03-Июн-2009, 09:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я уже молчу о том что без читов отстрелить у второго империала вообще что либо нереально. хотя я уверен, запас торпед у винга будет бесконечный))).
 
ShikurukatoДата: Среда, 03-Июн-2009, 17:01 | Сообщение # 6
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Darth_Vader)
запас торпед у винга будет бесконечный

5 торпед и все(


Catch me...if you can
 
ЭэльДата: Пятница, 05-Июн-2009, 00:15 | Сообщение # 7
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
Как пройти самый первый уровень, где девушка в первом испытании Силы должна перепрыгнуть пропасть, там идет видео заставочка, про шутки джедаев, а потом сразу же обрушивается мост. Мне не удалось ни разу перепрыгнуть, а читы там не работают стандартные... Подскажите плиз

 
SkyCryДата: Пятница, 05-Июн-2009, 00:27 | Сообщение # 8
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ээль, так там надо очень быстро линять обратно и по выступам потом прыгать. Если я правильно понял про какой уровень ты говоришь. А читы работают. Просто devmapall была активация читкодов до патча. После патча там другой командой они активируются.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SkyCryДата: Пятница, 05-Июн-2009, 00:30 | Сообщение # 9
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
ежели что, посмотри на сайте чимакс. Там читов выше крыши.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ShikurukatoДата: Пятница, 05-Июн-2009, 11:22 | Сообщение # 10
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Ээль, я назад не леняла просто прыгнула сразу когда видео закончилось. А читы работают просто надо ввести вот этот код: helpusobi 1

Catch me...if you can
 
ЭэльДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 19:55 | Сообщение # 11
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (SkyCry)
Ээль, так там надо очень быстро линять обратно и по выступам потом прыгать. Если я правильно понял про какой уровень ты говоришь. А читы работают. Просто devmapall была активация читкодов до патча. После патча там другой командой они активируются.

А как по выступам прыгать? Они выползли из стены слева, НО есть одно НО - там мааленький уступчик недалеко от берега1, слева, потом очень крутая горка, как я через нее ни прыгала, все время в лаву попадаю, дальше там есть на стене большой выступ, после этой крутой горы, но ее мне никак не перепрыгнуть....


 
ShikurukatoДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 19:56 | Сообщение # 12
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Хех...значит это я идиот <_< прыгала сразу после видеоролика wacko

Catch me...if you can
 
ЭэльДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 20:01 | Сообщение # 13
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (RevAnna)
Хех...значит это я идиот dry прыгала сразу после видеоролика wacko

А каким прыжком тебе удалось перепрыгнуть? там же сразу они обрушаются полностью.. .я пробовала разные прыжки сразу после ролика, но не смогла перепрыгнуть...


 
SkyCryДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 23:24 | Сообщение # 14
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ээль, беги по стене. Если начать бежать с самого края, то добежишь четко до первого выступа.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ShikurukatoДата: Понедельник, 08-Июн-2009, 11:34 | Сообщение # 15
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Ээль, я запишу на видео и покажу biggrin

Catch me...if you can
 
ShikurukatoДата: Понедельник, 08-Июн-2009, 17:28 | Сообщение # 16
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Ээль, вот как я прыгала:



Catch me...if you can
 
ЭэльДата: Среда, 10-Июн-2009, 00:56 | Сообщение # 17
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (RevAnna)
Ээль, вот как я прыгала:

Большое спасибо RevAnna за видео! удалось пройти несколько миссий, чисто на читах. Подскажи плиз, если ты прошла уровень с кораблем (бегство с имперского разрушителя), то как его пройти? у меня огонь стандартным левым и правыи кликом не работает, что делать вообще неясно и куда стрелять, и сразу же кораблик врезается в стену большого истребителя, когда еще задание генератор и другие вещи уничтожить, в космос не пускает, только вокруг днища корабля... ну никак не пройти этот уровень


 
ShikurukatoДата: Четверг, 11-Июн-2009, 11:53 | Сообщение # 18
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Ээль, вот сейчас обьесню, это баг, прежде чем садиться в Х-винг, нужно взять бластерный пистолет по умолчанию кнопка "2", затем садишься в кораблик и вперед громить имперский разрушитель! (ЛКМ-выстрелы с пушек, ПКМ-торпеды), будь аккуратна, сбивают быстро

Catch me...if you can
 
Darth_VaderДата: Четверг, 11-Июн-2009, 14:14 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





я в это даже играть не буду... уже сейчас видно что все это будет глючить и тормозить. =)
5 торпед у винга? империал II? у меня слов нет какой это п...ц.
 
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Star Wars Jedy Academy: Wild Force (Обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024