Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: StuG_III, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Star Wars: Escape Yavin 4 (Об игре, обсуждение, прохожднение, коды)
Star Wars: Escape Yavin 4
SkyCryДата: Четверг, 13-Авг-2009, 23:54 | Сообщение # 26
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Phantom, ээээ...ты уверен, что в ту игру играешь? Там не было Дессана.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
PhantomДата: Пятница, 14-Авг-2009, 00:00 | Сообщение # 27
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Да я скачал из файлового архива... С нашего же сайта... То что ты выкладывал кажется.

В одщем второй уровен. С лева решетки, с той стороны толпа темных и еще прочая шваль с пушками. Там нажимаем кнопку, с проема исчезает защитный экран. Внизу в луже плещется ранкор. Я спустился к ранкору, там в дверка. Зашел туда. Дверка меня обратно уже не выпустила. Ну там долго нудно бегаем... Откуда то появились тускены... Не пойму че им под землей надо. В общем в конце концов подходим к зданию... Мочим всех... В конце пояляется этот головастик переросток, долго и нудно бьемся с ним... и... дальше идти можно только обратно... Но та дверь все равно обратно не пускает... Почему то у меня не стыкуется с прохождением sad



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Пятница, 14-Авг-2009, 00:02
 
PhantomДата: Пятница, 14-Авг-2009, 00:12 | Сообщение # 28
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline

вот скрин снял. Только что перешел на этот уровень. С левой стороны там решетка. которую можно разбить. Я открыл эту дверку которая перед носом. Там много темных джедаев, и прочих с пушками. Были и чуваки с ракетницами. Внизу сидит ранкор. Там где он сидит есть дверь. вот в ту дверь я и прошел

Если не спускаться вниз а сразу идти на право - то там тоже проход, но закрыт силовым полем. как открыть я так и не допетрю, потому и пошел в лужу к ранкору



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Пятница, 14-Авг-2009, 00:14
 
SkyCryДата: Пятница, 14-Авг-2009, 08:47 | Сообщение # 29
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Phantom, как я понял ты скачал не просто побег с явина 4, а ласт мап. Это добавленная версия с дополнительными локациями. Там был Дессан, ну или некто похожий на него. После того, как его прикончишь выходишь на крышу, над дорожкой, которая появлялась. И слева должна быть скала, прыгнув на которую передвигаешься дальше обходным путем.
Ну это конечно если я правильно понял. Дома на компе посмотрю, а не как сейчас на телефоне, и тогда соображу лучше.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
PhantomДата: Пятница, 14-Авг-2009, 09:46 | Сообщение # 30
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Да... там было написано типа лост мап... Надо тогда обычную достать

Ая проворонил, что их 2 версии)) Качаю Обычную)



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Пятница, 14-Авг-2009, 12:15
 
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Star Wars: Escape Yavin 4 (Об игре, обсуждение, прохожднение, коды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024