Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: StuG_III, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Star Wars: Republic Commando (Об игре, обсуждение, прохожднение, коды)
Star Wars: Republic Commando
SkyCryДата: Пятница, 26-Июн-2009, 21:35 | Сообщение # 26
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
вряд ли это возымеет какой-либо эффект. Там важная сцена расписанная по частям и наверняка они просто не заметят никого и ничего.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SirTobasДата: Пятница, 26-Июн-2009, 22:00 | Сообщение # 27
Sir-Jedi
Группа: активисты
Сообщений: 133
Награды: 11
Статус: Offline
SkyCry, Правильно.
Так может они тупа стоять на месте с дроидом будут.а в то время вокруг них повертеЦЦа мона biggrin




__+My Force Is Art+__
 
ShikurukatoДата: Суббота, 27-Июн-2009, 16:16 | Сообщение # 28
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SirTobas, я пробовала прохождение сквозь стены, не помогает(

Catch me...if you can
 
SirTobasДата: Суббота, 27-Июн-2009, 19:15 | Сообщение # 29
Sir-Jedi
Группа: активисты
Сообщений: 133
Награды: 11
Статус: Offline
RevAnna, Жалко...



__+My Force Is Art+__
 
PopugayДата: Суббота, 18-Июл-2009, 15:41 | Сообщение # 30
Группа: активисты
Сообщений: 44
Награды: 6
Статус: Offline
Игра хорошая, но меня не впечатлила....
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 03:15 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





так, запуск игрушки на разных веселых видюхах. в настройках видео убрать нахрен бампмэппинги/сглаживания и прочие навороты. если запустилась - путем перебора выяснить что именно вызывает глюк. У меня джифорс, все работает.

Popugay, мда? а ты ее прошел?

 
RawДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 23:57 | Сообщение # 32
Группа: активисты
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
А кто нибудь по сети играет.
 
Sai-Fo-DimosДата: Среда, 22-Июл-2009, 12:44 | Сообщение # 33
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Darth_Vader, Спасибо!
И почему я сам не додумался так сделать? А... Потому что выбрал "автонастройки"...
Так вот у меня не работало из-за "качества bumpmapping".


/Здесь нет подписи/
 
FORCEДата: Четверг, 23-Июл-2009, 01:11 | Сообщение # 34
Учитель Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 65
Награды: 7
Статус: Offline
Я играл в нее в компанию мне понравилось тем ,что у тебя есть свой отрят которым можно управлять как хочеш , потом захотел по сетке поиграть а ключа нету увы :'(

Сообщение отредактировал FORCE - Четверг, 23-Июл-2009, 01:12
 
Darth_VaderДата: Суббота, 25-Июл-2009, 15:02 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





FORCE, форс, ты на ошибки проверяй что ты пишеш, а?

да, забыл, Реванна, я вижу фразу "чемодан дроидов" в качестве перевода фразы Droid Dispenser и ты как переводчик будеш пожизненно ходить с титулом "надмозг". Ясно?
адекватно на русский язык это переводится как "Диспенсер дроидов" и никак иначе. Диспенсер - это в буквальном смысле дозатор, устройство выдачи, в ЗВ по отношению к дроидам это устройтсов поштучной выгрузки дроидов (нахрена - понятия не имею). к диспенсерам массовой выгрузки относятся приспособление внутри MTT (multitroop transport), которое обеспечивает выгрузку и одновременное развертывание целой роты дроидов (112 Б-1 если быть точным). Вот из за таких как ты и ползут по интернетам перлы вроде "чемодан дроидов", "Американ Рэд Кросс", "космический асфальтоукладчик" и так далее.
Далее, об огнестрельном оружии в ЗВ. Оно есть, просто оно по другому называется. Второе проявление надмозга в том что он переводит репитер как угодно, как автомат, как повторитель а не как репитер, ибо в ЗВ это не принцип действия а свойство. Репитером может быть и бластер (с охрененной скорострельностью, ибо пулеметом бластер обозвать нельзя), и автомат. Та же фигня с Concussion Rifle. Вообще то это именно контузионная винтовка, по принципу действия - стреляет или капсулой со сжатым до ужаса ионизированным газом (винтовка Стоукера), который при столкновении с целью декомпрессируется с образованием компрессионной травмы у цели. Или стреляет капсулой с энергозарядом повышенной мощности (LJ-50), который вообще убийственен (ионный заряд тоже присутствует. Дроидов не особо сильно убивает, но глушит капитально), Еще была W-90 от бласттек, одна из пушек 4-LOM. Отличается (по сравнению с Е-11) что при том же навесном прицеле имеет куда более хреновую точность и куда более высокую дальность. Вобщем винтовка со свойствами кумулятивного гранатомета, и ракетница тут не причем. Надмозг детектед.
Есть еще масса косяков с репитерами и прочей хренью, но я ща кому то пасть порву - я не смог отправить пост из за опять вылезшей надписи "доступ запрещен". админы юкоза - мудаки.
На заметку. Если кто еще раз запостит такую хрень без копирайта, или с копирайтом но без проверки соответствия (фактчекерство) то именно репостер будет отвечать за косяки текста это во первых, а во вторых если (в случае отсутствия копирайта) кто либо обнаружит источник текста, репостер будет так же обвинен в плагиате и я лично буду настаивать на его позорном изгнании с форума. Всем ясно я надеюсь?

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Суббота, 25-Июл-2009, 15:44
 
BigErnyДата: Вторник, 13-Сен-2011, 13:21 | Сообщение # 36
Группа: активисты
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Прошел когда-то. Довольно неплохо.
 
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Star Wars: Republic Commando (Об игре, обсуждение, прохожднение, коды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024