Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Фан-арт Тэльфар Спранга (С комментариями автора.)
Фан-арт Тэльфар Спранга
ЛеяДата: Вторник, 15-Июн-2010, 19:27 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
"Шалом всем участникам форума! (особенно тем, кто, как и я, также пребывает на Тёмненькой сторонушке)! Да пребудет с вами Сила!
Представляю вашему августейшему вниманию первый рисунок из своего мини-комикса, посвящённого одному из моих самых героев."

"Закономерное продолжение своего невероятно извращённого мини-комикса про Дарт Мола, рекомого"Жизнь и смерть Дарта Сохатого или Судьба Рогоносца"

"А вот и продолжение "Трудного детства"! Как видите, здесь Сохатый с рогоносцем очень даже счастливы и довольны друг другом!.. Сохатый аж кипит от гнева - вот как в нём Тёмная сторона глубоко-то укоренилась!.."

"На ещё один рисунок - "Форум Костромских джедаев" - меня вдохновило то, что однажды я чисто случайно наткнулась в Интернете на одноимённый сайт, созданный "ЗВ-шниками" из Костромы. Дурацкое словосочетание "Костромские джедаи".

"Предлагаю вашему августейшему вниманию мою новую (а, точнее, хорошо раскрашенную старую) работу под названием "Триумф ситха", имя которой говорит само за себя!.."

п.с.
К сожалению две оставшиеся работы разместить никак нельзя по цензурным соображениям.

Прикрепления: 7200115.jpg (68.0 Kb) · 2215674.jpg (64.8 Kb) · 9239662.jpg (116.5 Kb) · 8257517.jpg (111.5 Kb) · 1735990.jpg (66.4 Kb) · 2958644.jpg (77.2 Kb)


42.
 
ВейдерДата: Среда, 16-Июн-2010, 19:24 | Сообщение # 2
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Что это?

Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Фан-арт Тэльфар Спранга (С комментариями автора.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024