Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Пенсия. (Палпатин великий и его доходы...)
Пенсия.
ЛюкДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 02:54 | Сообщение # 51
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Конечно, конечно Ваше подлейшество, мы продолжим нашу дисскуссию попозже. Очень надеюсь, что данные споры не вызовут нервный тик у магистра Ская и он не удалит наш занимательный диалог)

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 17:27 | Сообщение # 52
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Глаз дергается....конкретно дергается. Только не могу понять причину: то ли от хохота, то ли от того, что не могу понять сколько тут оффтопа, а сколько нет...
Но пока что сдержанно ожидаю продолжения.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ПалпатинДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 20:36 | Сообщение # 53
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
SkyCry, Тогда мы просто не можем не продолжить этот разговор.

Люк, К вопросу о бедности в Галактике. Она была всегда: и при Империи, и при Старой Республике, и сто тысяч лет назад. Галактическое сообщество эволюционирует чрезвычайно медленно. Тому причиной бесконечные войны и деятельность правительств отдельных миров. Обвинять в нищите существующий строй - это излюбленное занятие таких как вы.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛюкДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 21:36 | Сообщение # 54
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Палпатин, Ваша Дряхлость, если вы взялись руководить галактикой, то следовотельно взяли на себя огромную ответсвенность и массу обязанностей, таких как например, забота о народе, улучшение благосостояния галактики, присечение безработици и так далее, а вы только и знаете, что грести в свой карман. Народ голодает, погибает от эпидемий, потому что нет в нужных количествах средств и медикоментов, зато вы получаете колосальную пенсию, и шикуете в вашем ситховом дворце, в то время, как на нижних уровнях того же Корусанта процветает нищита. Я уже молчу, о том, что у вас полным полно криминальных связей, причем криминал просто процветает, а вы даже не намеренны с ним бороться.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ПалпатинДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 23:19 | Сообщение # 55
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Люк, Неужели кто-то в Галактике считает, что для ситха главное деньги? Смотрите не скажите это кому-нибудь, засмеют.
Народ сам должен заботиться о себе и не ждать дополнительных средств из кормушки. Как это мне напоминает Старую Республику! Все ждут подачки с Корусанта, а как доходит до военной поддержки, так они сразу норовят отделиться и быть независимыми.
А колоссальная пенсия это миф, придуманный вашей доблестной пропагандой. Иногда создается впечатление, что Альянс держится на одних только словах и, конечно, на технике, украденной у имперских сил, ни это ли стоит назвать криминалом?


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛюкДата: Среда, 25-Ноя-2009, 14:52 | Сообщение # 56
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Палпатин, Ваша гнусность!
Quote (Палпатин)
Народ сам должен заботиться о себе и не ждать дополнительных средств из кормушки.

Если у вас фиговые экономисты, которые не способны сложить 1+2 чтобы хоть как то нормализовать бюджетный балланс, то это ни как не трудности народа, а ваши. Все средства, идут прямиком на постройку кораблей, станций и на вашу пенсию и пособия ( что возмутительно) В государственных организациях людям платят крайне мало, постоянная нехватка рабочей силы процветает. Народу приходиться воровать@убивать, чтобы хоть как-то выжить.

Quote (Палпатин)
Все ждут подачки с Корусанта, а как доходит до военной поддержки, так они сразу норовят отделиться и быть независимыми.

Так прекратите развязывать войны и займитесь развитием галактики. Сделайте для народа что-нибудь полезное, и вас начнут уважать и возможно любить. Перестанут из конца в конец, строить против вас заговоры. Раз уж вы занимаете пост Главы государства, то будьте любезны этим государством и заниматься. Уж извините давно пора во внешних территориях школы построить, больницы, обеспечить народ достойными зарплатами и пенсиями, дабы не робтали и так далее, в прочем как и во внутренних. Чем с нами воевать, лучше бы начали войну с работорговлей и прочим криминалом. Мы бы вам большое спасибо сказали. И даже прониклись бы крайнем уважением. И перестали бы пакостить по мелочам. И какая к ситхам военная поддержка? Счас мы кинулись поставлять вам в больших количествах своих же солдат. Ага, не смешите мои сапоги они и так смешные!

Quote (Палпатин)
А колоссальная пенсия это миф, придуманный вашей доблестной пропагандой.

Вам зацитировать, то что вы сказали страницей-другой ранее?

Quote (Палпатин)
Иногда создается впечатление, что Альянс держится на одних только словах и, конечно, на технике, украденной у имперских сил, ни это ли стоит назвать криминалом?

Ха! И это говорит человек, у которого в прихвостнях бегает глава "Черного Солнца" ?!! Конечно, куда нам грешным! Подумаешь пару сотен звездолетов сперли, он вон вам поставки оружия и денег какие делает, и я полагаю вам савсем не важно, откуда у Ксизора столько денег. Конечно вы типа чисты, аки зад младенца, ведь криминальный авторитет с дворцовыми манерами намного круче чем горстка работяг. Зачем снисходить до тех, кто беден? Тьфу! Взять только то, сколько лично вы каждый день взяток имеете! Да на эти деньги весь Татуин можно водопроводом обеспечить, причем в три слоя. На Кашшике нет ни одного театра и зоопарка, детям смотреть неначто, кроме деревьев и волосатых лиц родителей. В итоге полный Кашиик невротиков. Вон, они даже нормально не могут разговаривать, только рычат. Я уже про Рилот молчу.
Вот если бы начали таких как Ксизор истреблять, а помогать таким как мы, то и восстания бы не было. И всем было бы хорошо.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ПалпатинДата: Четверг, 26-Ноя-2009, 22:11 | Сообщение # 57
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Похоже вы только сделали попытку оправдать нашу жестокую галактику, скинув всю вину на пожилого человека в возрасте. В прочем, ничего удивительного, я еще раз повторяю, что Альянс - такая же преступная революционная организация, как и любая другая. А вы возглавляете ее, получая все средства от награбленного. Ничего своего, Скайуокеро, ничего своего.
Мы развиваем торговые пути, сектора и миры, исследуем месторождения полезных ископаемых, создаем новые рабочие места, строим флотилии. Республика никогда не уделяла столько внимания своим обширным территориям и населению.
Да, у меня большая пенсия, но в условиях растущей инфляции и дефолта после Я.Б. она фактически превратилась в ничто. Даже оплачивать услуги духовника Б.Фетта уже не представляется возможным.
Татуин, Кашиик, Рилот - гиблые места Империи, из-за своей географии, непокорного населения или чрезмерной преступности. О каждой скажу несколько слов.
Татуин. Вы считаете его родиной, кто же виноват, что выживший из ума джедай Кеноби решил оставить ребенка Скайуокера там? Пески, охотники за трофеями, Хатты - неплохое сочетание. Собственно, здесь не то что водопровод, а кислород нужно перекрыть.
Кашиик - один большой зеленый зоопарк без надсмотрщика и лекарства от бешенства. Население приспособлено исключительно под рабство и вязаные шапочки для пожилых.
Рилот. Как вообще мог образоваться подобный мир? Не понимаю. Население так же приспособлено исключительно под рабство в силу своей многофункциональности. Планета занимает второе место после Альдераана по своей вредоносности из-за изготовления наркотических веществ.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛюкДата: Четверг, 26-Ноя-2009, 22:38 | Сообщение # 58
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
*Думает о том, что Палапатин делает, чтобы все это присеч* Между прочим, Ваше Поганейшество, Алдеран был мирной планетой, какого ранкора вы ее разрушили? Теперь так убирают неугодных? Вы сами говорите, что на Татуине и так далее беспредел, так пошлите туда Стального Демона с 501 лиг., в качестве борьбы с террором и все будет. И хатты кончатся и охотники за трофеями. А то ваши силы способны только мирное население убивать... А что до Кашиика с Рилотом, то не вам судить какая раса пригодна к рабству какая нет, каждый народ имеет право на свободу, кстати лекарства от бешенства на Кашиик не завозят уже давно, и вы ни чего не предпринимаете, чтобы это прекратилось.
Альянс, вообще не трогайте, если бы не ваш диктат, то и восстания бы не было, какого сарлака вы говорите что мы преступники? Вовсе нет, мы всего лишь хотим свободу, которую вы у нас отобрали. Так что, ваше копюшонство, Награбленные средства Альянса - это итог паршивой экономики Империи и имперской диктатурщины.

И не надо прибедняться, что у вас пенсия маленькая! <_<


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ПалпатинДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 00:13 | Сообщение # 59
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Можно до бесконечности разбрасываться обвинениями, юный новобранец в ситхи. Альянс - продукт амбиций Мон Мотмы и ничего более, эта жалкая женщина считала, что способна насадить в разобщенной Республике демократию.
И еще, замечу, восстание опередило диктат, он начался позднее, в ответ на непослушание. Наводит на мысли о провалах в этике повстанческого движения, неправда ли?


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛюкДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 01:38 | Сообщение # 60
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
1)
Quote (Палпатин)
юный новобранец в ситхи.

Не дождетесь!

2) Я с вами до завтра не разговариваю! <_<


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ПалпатинДата: Вторник, 01-Дек-2009, 19:30 | Сообщение # 61
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Вычитал на каком-то богом забытом форуме:

"Накопив достаточно средств, Кос путем биржевых спекулятивных операций и рейдерстваовладел крупными пакетами акций - 70% KDY (энергетическое машиностроение), 74% Фондор Флит Системз и 92% ГСК. Используя свою популярность на Набу и Влияние на Королевскую Семью, стал Сенатором от Сектора Набу.
используя самые разные механизмы влияния, добился избрания себя Верховным Канцлером Империи, а затем - привлек на свою сторону конституционное большинство.
В короткий срок новый Сенат добился очень многого - были проведены реформы: собственности, недр, земельная и административная, а проект налоговой реформы, существенно облегчающий налоговое бремя, "завис" в сенате - когда оппозиция поняла, что с каждым днем она теряет свои позиции, она перешла к режиму блокады.

Реформы Палпатина значительно оздоровили ситуацию в Республике. Все большую популярность приобретала Церковь Единого - монотеистическая религия, объединяющая разные культуры; был выработан "тест Урбана", позволяющий в короткие сроки социализировать отсталые народы Галлактики; запутанная многоветвевая структура госуправления была заменена простой и понятной вертикалью власти; национализированы недра, выкуплены у собственников и частично распределены между трудовыми коллективами акции крупных предприятий, земля, ранее принадлежавшая частным лицам, объявлялась собственностью государства, и передавалась в безоплатную аренду тем, кто ее обрабатывает; банковская и фондовая системы перестроены по классической "двухуровневой" модели, на всей территории вводилась единая золотостандартная система валюты - республиканский кредит; социальная сфера - пенсии и страхование - централизировалась и передавалась в ведение Церкви Единого. Была создана мощная армия, системы противокосмической фортификации и мощнейший космический флот. Обезпечивалась 100%-ная занятость, пенсионное обезпечение, безоплатное начальное и техническое образование, медицинская помощь. Закон о легализации рабства сделал таковое практически невозможным.

В ходе реформ Императору (так с определенного момента стали - вначале, неофициально, а затем - и в официальных документах - именовать Канцлера Палпатина) пришлось идти на непопулярные меры. Он поддержал (втайне) ТФ в ее противостоянии с Сектором Набу; он обострил противоречия между политическими группами, что ускорило начало Гражданской Войны; он дал независимость ряду территорий, обособленных по национальному признаку - область Хаттов и Область Мон-Калмари были крупнейшими из них; наконец, когда Джедаи, понимая, что теряют темп, ускорили подготовку военного переворота, он, скрепя сердце, вынужден был отдать армии клонов приказ 3/1266 (чаще называемый "приказ 66") об аресте всех Джедаев. Приказ не сработал - часть Джедаев были убиты, часть - скрылись."


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 22-Авг-2010, 00:45 | Сообщение # 62
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Палпатин, да ладно, вам, ваше копюшонство! Вы лучше расскажите за чей счет вы отдыхали все это время. У меня вот, жалования не хватает на длительный отпуск, а вы с вашими пенсиями, пособиями и заработными платами на курортах нежитесь. А между прочим вокруг все голодают. Вейдер и тот сидит на внутревенном питании. Стыда у вас нету. И Совесть вы еще в школе на пирожок поменяли. Ну или на план... первой ЗС.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ПалпатинДата: Понедельник, 06-Сен-2010, 19:16 | Сообщение # 63
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Люк, Не сказал бы, что это был отдых, скорее наоборот. Мы ваш Альянс успешно дезинформировали, в прочем, как и всегда.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛюкДата: Понедельник, 06-Сен-2010, 23:02 | Сообщение # 64
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Палпатин, да что вы говорите, еще скажите, что вы мне успешно желаете добра.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Вторник, 19-Июл-2011, 01:23 | Сообщение # 65
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Палпатин, Я тут недавно по голосети слышал, что пенсионерам пенсию повышают.... Купите мне дачу. И машину. И нового папу. И еще дайте на гамбургер. Пожалуйста. А то у меня бедняги денег нету, мамы нету, папы нету. Сирота в общем. А цены повышают вместе с пенсиями пенсионеров.. А денег нету. А кушать хочется. Не будьте букой, купите мне котедж в центре Корусанта.. ну или хотя бы квартирку. Мне много не надо всего-то метров 200 квадратных + санузел и балкон.. И гараж.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Пенсия. (Палпатин великий и его доходы...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024