Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Звезды Смерти I и II » Звезда Смерти I (Боевая станция Империи)
Звезда Смерти I
ВейдерДата: Среда, 16-Июн-2010, 20:23 | Сообщение # 176
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Вейдер быстрым шагом направился вслед за повстанцами. Темный лорд желал заполучить мальчишку. Ситх понимал, что даже если этот парень не является его сыном, он наверняка знает где находяться украденные принцессой планы "Звезды Смерти". Повелитель тьмы воспроизвел в памяти карту станции. Повстанцы двигались в направлении моста. Там недалеко находится лифт, ведущий к верхним уровням "Звезды Смерти". Если мятежники доберутся до лифта, найти их будет проблематично. Но так-же Вейдер был уверен в том, что штурмовые отряды, поднятые по тревоге, сделают все, чтобы избежать этого неприятного момента. И если беглецов не возьмут, то по крайней мере отгонят проч от коридора с лифтом и погонят их к реактору.
Из головы не уходили мысли об этом странном мальчике. Находчивый. Смышленый. Напуганный. Вейдер улыбнулся, прокручивая всю встречу. Теперь ему были доступны более мелкие подробности. Например то, что перед тем как налететь на него, парень боролся с застежкой на эфесе.. Стоп. Интересно, откуда у него меч? Собрал сам? Не уверен что он его даже держать правильно умеет. Значит тебе его кто-то дал. Оби Ван? Осколок прошлого вознился в разум и начал распространять сомнение в душе темного лорда. "Боюсь ты убил ее в гневе." Вейдер почувствовал как в нем закипает ярость, которую понимногу начинает разбавлять любопытсво. Хотелось бы мне взглянуть поближе на твою новую игрушку, юноша.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ЛеяДата: Пятница, 18-Июн-2010, 16:10 | Сообщение # 177
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Нам бы сейчас не помешала помощь Р2, - принцесса констатировала очевидный для них обоих факт. К сожалению, за время своего последнего путешествия на Тантив IV она не успела и краем глаза осмотреть планы станции. Заблудиться где-нибудь в коридорах Звезды Смерти за два шага до свободы было не самой лучшей перспективой.
Люк бежал рядом, обгоняя Лею на фут. В его взгляде не было неуверенности, будто парень знал, что они на правильном пути. А если нет? Экипаж ее корабля попал в плен и скорее всего уничтожен. Команда "Сокола", кажется так называл его капитан, также была под серьезной угрозой. Несмотря на то, что они сознательно пошли на риск, принцессу мучали угрызения совести.
Впереди был мост, массивный и свиду надежный, как сама Империя.
- Как думаешь, что ожидает нас впереди? Не удивлюсь если еще одна порция солдат в броне. - Лея чуть затормозила и заглянула в пропасть под ними, - О боже.. - голова слегка закружилась.


42.
 
ЛюкДата: Пятница, 18-Июн-2010, 17:30 | Сообщение # 178
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Не знаю я, что там такое, но нам нужно делать ноги. Они нас догоняют – ответил Люк – в любом случае у нас нет другого выхода – Парень смело потащил за собой принцессу, даже и не думая сбавлять скорость. Люка вовсе не беспокоило то, что они находятся над бездонной пропастью. Скайвокер усмехнулся про себя. Принцесса, похоже, даже не подозревала, где он провел детство. Бесконечные лазанья по ущельям и каньонам полностью отбили у Скайвокера боязнь высоты. Промчавшись по мосту, молодые люди выскочили в узкий коридор, который не отличался от остальных.
- Так, там справа, кажется есть коридор… Наверное мы в него не пойдем, а пойдем прямо, а то вообще запутаемся – пробормотал юноша – мало ли что там, у нас не так уж много зарядов в бластерах.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Пятница, 18-Июн-2010, 18:20 | Сообщение # 179
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline

Лорд Вейдер - оранжевый
Оби Ван - фиолетовый
Я и Лея - зеленые
Штурмовики по прежнему голубые.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Пятница, 18-Июн-2010, 18:42 | Сообщение # 180
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Согласна, лучше нам не плутать в незнакомом месте. - замечание Люка заставило Лею проверить состояние бластера. Зарядов осталось на несколько очередей. Должно хватить, если на пути не возникнет ожесточенного сопротивления.
Ожесточенное сопротивление возникло буквально сразу. В коридоре справа сначала послышался топот, а затем показалось несколько голов штурмовиков с оружием наизготове.
- Кажется они нас заметили! Но мы все еще можем оторваться от них, если не будем вести ответный огонь! - Лея собрала все свои силы и поспешила за Скайвокером.
Штурмовики к этому времени уже передавали сообщение, что им удалось обнаружить беглецов, и скоро они загонят преступриников в тупик. Вслед повстанцам пустили несколько выстрелов, надеясь, что это заставит их остановиться.


42.
 
ВейдерДата: Понедельник, 09-Авг-2010, 14:30 | Сообщение # 181
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Лорд Дарт Вейдер переходил длинный мост, продвигаясь в направлении реактора. По его подсчетам, штурмовые отряды уже должны были перехватить беглецов. Его мысли на этот счет прервал зуммер комлинка. Повелитель ситхов включил переговорное устройство.
- Лорд Вейдер, сэр, повстанцы оттеснены от лифта и на данный момент они направляются к реактору – раздался монотонный голос искаженный встроенным в шлем штурмовика вокодером. Солдат преувеличивал и Вейдер это знал. Эти двое слишком напуганы, чтобы блуждать по коридорам. На данный момент ситуацией явно руководил мальчишка, а он был неопытным и толком не знал, как легко им можно затеряться в коридорах столь огромной станции. Этот парень пер напролом, пытаясь любым способом добраться до своего корабля.
- Свяжитесь с остальными группами, пусть перекроют все пути к реактору. Открывать огонь только из парализатора, они нужны мне живьем – слова темного лорда прокатились по просторному помещению гулким эхом.
- Так, точно Милорд! - отозвались с противоположного конца связи. Вейдер прибавил шаг. Присутствие Оби Вана ощущалось все сильнее. Но мальчишка, казалось, был ближе. Если этот старый хрыч там, то штурмовики для этой компашки не ровня. Что ж, в любом случае у меня будет повод размяться. Оби Ван у же не тот, что раньше, а пацан мне не помеха. Да.. увы достойных соперников не осталось.



Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ЛюкДата: Среда, 11-Авг-2010, 03:35 | Сообщение # 182
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Внезапно коридор, по которому бежали молодые люди, расширился, и они выскочили в просторное помещение со странным агрегатом по центру. Люк прижался спиной к стене и осторожно огляделся. На первый взгляд все было тихо. Скайвокер заметил, что вокруг непонятного агрегата, напоминающего пульт управления или что-то вроде рубильника, был закреплен достаточно узкий карниз. Так же Скайвокер заметил, что в это помещение ведут два накрест пересекающихся коридора.
- Думаю, нам стоит немного попетлять. Надеюсь тогда мы сможем стряхнуть этих зануд - Люк постарался придать голосу как можно больше уверенности, что в принципе у него успешно получилось.
- Смотри, можно пойти туда, - юноша указал на проход справа от них.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Среда, 11-Авг-2010, 03:58 | Сообщение # 183
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Кажется это то место, где должен был располагаться генератор. И он как раз перед нами. Только я не ощущаю вибрации, присущей работе таких механизмов, - Лея с недоверием всматривалась в окружающее их пространство.
- Здесь слишком тихо, ты так не считаешь? - ответила она на реплику на Люка, - кажется, что вот-вот из-за угла выпрыгнет штурмовик и откроет по нам огонь. Но ты прав, нужно двигаться, любое промедление может стоить нам жизни. - проходя мимо генератора, Лея прорабатывала в голове возможные маршруты их путешествия, - а еще мне кажется странным, что нас до сих пор не схватили..я не верю в чудеса.
Они уже перешли из одного холодного коридора в другой туда, куда предложил Люк, как вдруг девушка затормозила.
- Подожди, ты уверен, что мы на правильном пути? - принцесса сама находилась в замешательстве, но интуиция ей подсказывала, что нужно остановиться и все обдумать. - Все это время мы двигались вперед, параллельно ангарам, а сейчас - направо. Мы попадем в самое сердце Звезды и тогда точно не выберемся. Лучше нам вернуться, пока не поздно.


42.
 
ЛюкДата: Четверг, 12-Авг-2010, 01:08 | Сообщение # 184
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline

Вейдер - оранжевый
Оби Ван - фиолетовый
Зеленые - Я и Лея
Хан и Чуи - розовые
Штурмовики все еще голубые..

Прикрепления: 3331447.jpg (76.8 Kb)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Четверг, 12-Авг-2010, 01:37 | Сообщение # 185
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Тем временем...

Одновременно с этим Бен чувствовал приближение Вэйдера и обострение тем самым и без того опасного положения своих напарников. Осознав всё это, Кеноби решил убраться с помоста над шахтой, на котором находился, как можно скорее. Случай представился достаточно быстро. В шлемах штурмовиков, мешающих Бену беспрепятственно выйти, по общей связи прозвучал нахальный голос Соло заглушаемый громом выстрелов, кажется Хэн заполучил себе еще один комлинк.
- "З-ПО, если ты меня слышишь, Мы, кажется, нет не кажется, а ТОЧНО заблудись по самое не хочу" - далее следует поток шума и нецензурщины, в этот момент Соло ворвался в помещение где сидела в засаде куча солдат. -"Всем стоят! Бежим Чуи!!"
- Закройте дверь. - последовало за этим спокойное требование какого-то штурмовика, но видимо это не помогло и через мгновение дверь потребовали открыть.
Охранявшие генератор переглянулись и заржали; внезапно открылась дверь в коридоре с фронта, стало шумно, туда буквально влетел сноутрупер получил на лету выстрел с бластера и покатился по полу, бряцая всеми частями брони. Охранники поперхнулись, снова переглянулись и спешно стали стягиваться в заградительную линию из 4 тел на мосту
- Помните, они не должны ничего - начал один из них но не успел закончить - Бен незаметно вылез из своего укрытия встал у штурмовиков за спиной и включил меч; в проходе появился вуки и контрабандист. Крики неуспевших опомниться имперцев донеслись из шахты куда они свалились. Один из выстрелов Соло чуть было не угодил в самого Кеноби, но тот сумел таки его отразить. Наступила секундная немая сцена.



Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Вторник, 17-Авг-2010, 21:54 | Сообщение # 186
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Скайвокер остановился и на мгновение о чем-то задумался.
-Ну.. в принципе ты права, но я думал, что так от нас хоть не на долго отстанут. Хотя тут этих штурмовиков навалом. Да, Пожалуй нужно вернуться, а то еще заблудимся... - Люк взглянул на Лею и покраснел. Я и в компании принцессы... бред. Я и принцесса. Полный бред. Она такая... Такая смелая и красивая, а я.. а я - фермер. Тьфу. Вот если бы я был из ее круга, она наверное на меня посмотрела бы... Скайвокер, ты недоразвитый ку-па. Ты-фермер, она-принцесса и за вами гоняется орда имперцев. Вруби мозги и не распускай нюни.
- Значит давай так. Мы вернемся, обойдем эту штуковину и пойдем прямо - Люк помолчал - А что мы будем делать, если и втом коридоре тоже имперцы? Я вообще не могу понять где мы и где наш корабль. Потому что мы тут мотаемся уже часа четыре как минимум. Тут все одинаковое - бурчал Скайвокер, топая в обратном направлении. Юношу начали терзать не хорошие предчувствия.
- Ладно, если что мы посмотрим по обстоятельствам. В любом случае, мы отсюда выберемся - более уверенно сказал Люк, не желая пугать свою спутницу.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Среда, 18-Авг-2010, 03:12 | Сообщение # 187
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Имперцы могут быть повсюду, Люк, - озираясь, ответила принцесса. "Великое оружие" это целый город, в котором практический каждый житель - военный.
Они прошли еще немного, углубляясь в коридор, выбранный Леей. Вокруг по-прежнему было тихо и безлюдно, до той поры, пока какое-то затейливое жужжание не разбавило безмолвие.
- Ты слышишь, какое-то странное.. - не успела закончить вопрос принцесса, как из соседнего коридора к ним пулей выкатился незамысловатый дроид. Длиной не более человеческой ступни, он был со всех сторон облицован черным материалом и передвигался с помощью двух пар колес.
- О, этот малыш из сервисного обслуживания станции, - успокоила себя и Люка Лея, - Маус-дроид, я слышала, как о них шутили имперцы, - принцесса нагнулась к нему, - ну и напугал же ты меня.
Машина что-то пропиликала в ответ и сдала назад.
- Постой-ка, ты можешь нам пригодиться, - Лея осторожно подошла к дроиду, будто боялась его спугнуть, и взяла его на руки. - С помощью этого малыша мы сможем быстрее добраться до ангара, нужно только правильно задать координаты, - девушка продемонстрировала Люку попискивающего дроида, - на боку у механизма красовалась замысловатая панель.


42.
 
ЛюкДата: Пятница, 20-Авг-2010, 16:30 | Сообщение # 188
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк от удивления задрал правую бровь, не въезжая чем маленький дроид может им помочь.
- Ты что хочешь чтобы он нам расчищал дорогу от пыли и отсутствующих бумажек?- шутливо произнес Люк, взглянув на Лею, которая с серьезным видом подняла маус-дроида с пола. И тут до Скайвокера начал доходить смысл фразы: "С помощью этого малыша мы сможем быстрее добраться до ангара, нужно только правильно задать координаты".
- Я думаю о том о чем и ты? - поинтересовался Скайвокер, отбирая у девушки крохотную машину, которая испуганно попискивала - Иди сюда. Так... посмотрим... ага.. - пробормотал Люк, изучая панель на боку маус-дроида. Малышу этот процесс явно не нравился, по этому он то и дело начинал пищать.
- Эй, успокойся, я не причиню тебе вред - Скайвокер аккуратно колдовал над дроидом, посредствам собственного мизинца, лихорадочно вспоминая в каком ангаре стоит "Сокол". Как замечательно, что я научился соображать в электронике.. подумал парнишка, вводя последнюю координату.
- Ну вот, кажется все, меня смущает только одно в этом замечательном плане.... Что если он нас поведет крадчайшим путем, через какой-нибудь аванпост или казармы и мы вляпаемся в самую гущу импов? Или наоборот потащится пылесосить ангар через всю станцию? А круче всего будет то, что я неверное ввел координаты, потому, что я понятия не имею где мы и где этот ситхов ангар.. - подумал Скайвокер, не решившись озвучить свое последнее и самое веское опасение и поставил маус-дроида на пол.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Четверг, 26-Авг-2010, 01:56 | Сообщение # 189
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Хоть одно знакомое лицо - буркнул контрабандист осматриваясь. - Вы отключили луч захвата?
- Да, теперь мы можем покинуть это место - ответил Оби-Ван, вешая меч на пояс - Староват я для этого... Люк уже на Соколе?
- Скорее всего; мы разделились, - Соло хитро прищурился и добавил - и принцесса за которой вы сюда пришли тоже с ним.
Старик Бен удивленно вскинул брови, но ничего не ответил потому что Соло ему не дал.
- Ой, только не делайте вид, что вы удивлены - злорадно заявил он. - Я могу поверить что пацан действительно ничего не знал. Но ВЫ. Попасть на эту станцию было вашим планом, поэтому вы так щедро платили. Вернее собираетесь заплатить. Я одного не могу понять - зачем вы впутали в это Люка? Он хороший парень, но это все явно не для него.
Оби-Ван отреагировал на обвинения спокойно, даже дружелюбно и оправдываться не стал.
- Я понимаю как все это выглядит, Капитан, но я не мог знать что так произойдет с нами и с Алдерааном. В Силу вы не верите а на другие объяснения у нас нет времени. Мы должны идти, штурмовики еще не самый опасный противник, который может настигнуть нас здесь. Люку и Лее может понадобиться наша помощь.
- Имейте в виду Бен, моя помощь не бесплатна.
- Не беспокойтесь об этом. Идемте, Вейдер уже близко, Люк и Лея не должны попасть к нему в руки!
- Лучше они, чем мы...
Бен ничего не ответил и решительно направился в сторону ангара с Соколом; Соло, выругавшись, направился за ним. А что ему оставалось?


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Суббота, 28-Авг-2010, 00:54 | Сообщение # 190
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Оказавшись на твердой почве, маус-дроид радостно взвизгнул и, сделав один оборот вокруг своей оси, шмыркнул налево, вдоль по коридору со скоростью бегущего человека. Но, осознав, что повстанцы вовсе не собираются за ним бросаться со всех ног, снизил скорость и затормозил.
- Кажется он хочет, чтобы мы отправились за ним, - озвучила свои мысли Лея, - как думаешь, это ловушка? - черная коробочка, набитая разнообразными деталями, выглядела достаточно безобидно, но особого доверия не возбуждала.
- В любом случае, он предлагает продолжить путь по выбранному нами направлению, значит, если нам не повезет, винить будем нас самих, придется заново ловить дроида и обходить имперцев окольным путем, все не так уж сложно, - принцесса посмотрела в озадаченное лицо молодого человека. - Как ни странно, но у меня нет плохого предчувствия, - она искусственно придала уверенности своему голосу.


42.
 
ВейдерДата: Понедельник, 30-Авг-2010, 13:04 | Сообщение # 191
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Прямо по курсу, в дальнем коридоре промелькнули две маленькие стройные фигурки в белом. Ситх хищно улыбнулся. Попались. Повелитель тьмы ускорил шаг. Внезапное изменение в силе заставило Вейдера остановиться. Оби Ван где-то рядом. И снова эта проклятая дилемма. Мальчишка совсем близко, если поторопится, то он окажется в руках ситха, с другой стороны бушевала жажда мести и желание отвертеть Кеноби голову. Так же не оставляли мысли о мече сопляка. Уж больно он выглядел знакомым. Вейдер колебался несколько секунд, но вскоре любопытство взяло верх. Сейчас или никогда, а старик вполне может подождать. В любом случае, Кеноби помчится спасать мальчишку и тогда Вейдер уложит одним выстрелом двух бант. Главное чтобы он успел к моменту встречи с бывшим учителем изловить юного нахала. Темный лорд включил комлинк.
- Перекрыть все пути к ангарам, тесните мятежников к генератору луча захвата. Оцепить четвертый ангар! Вести огонь из парализаторов , они нужны мне живыми! – рявкнул Ситх . На противоположном конце связи не успели ответить. Вейдер выключил переговорник, быстро шагая к коридору, в котором скрылись Органа и ее спаситель.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?

Сообщение отредактировал Вейдер - Понедельник, 30-Авг-2010, 13:05
 
ЛюкДата: Среда, 01-Сен-2010, 22:57 | Сообщение # 192
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline

Вейдер - оранжевый
Оби Ван - фиолетовый
Зеленые - Я и Лея
Хан и Чуи - розовые
Штурмовики... как всегда без женщин

цветными полосками указанно куда и кто должен чапать.
******

- А вот у меня плохое предчуствие есть! - заявил Скайвокер - нам нужно торопиться пойдем скорее, мне кажется что этот, как его там.. Вейдер. Мне кажется он пошел за нами - Люк понятия не имел откуда у него в голове вдруг возникло такое умозаключение, потому как на станции полно тех же самых штурмовиков, которые выполнили бы любой приказ свыше, штурмовики могут просто задавить двух беглецов числом, а Вейдер при этом даже пальцем может не шевелить. К тому же зарядов в бластерах у Люка и Леи было катастрофически мало. Люк уже даже не пытался скрыть нервозность в голосе.
- Я очень надеюсь, что задумка с маус-дроидом сработает - Скайвокер решил хотя бы частично озвучить свои опосения на счет их неардинарного плана. В конце концов на карте стоят жизни его друзей. Не говоря уже о жизни его самого. Перед глазами вновь возник черный силуэт Вейдера. Люк посторался отогнать видение, чувствуя как по спине пробежал холодок. Юный фермер не мог понять откуда у него возникло чувство, что Вейдер едва ли не в спину им дышет. Этот факт заставлял сердце бешенно колотится и забыть напроч об осторожности. Из последних сил Скайвокер подавлял неимоверный приступ паники. Все будет хорошо. Его тут нет и не будет. Он ни чего не сможет сделать. Как только вы наткнетесь на очередной патруль, тебе нужно позаботиться о паре обойм и только. все будет хорошо... ситх подери, как же страшно то.

Прикрепления: 6739342.jpg (79.6 Kb)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 05-Сен-2010, 05:30 | Сообщение # 193
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Вейдер? - принцесса удивилась той легкости, с которой Люк, произнес имя ситха. Хотя возможно это была только видимость. - Согласна. Пожалуй, именно этой угрозы нам стоит опасаться в первую очередь. Но я не уверена, что он будет преследовать нас лично, для этого существуют верные штурмовики, - они сменили шаг на бег и понеслись по коридору. Миниатюрный маус-дроид все еще сопровождал их, едва успевая обгонять.

***
С-3ПО и Р2Д2 уже добрых пол часа простаивали в ангаре, где томился "Сокол" и пытались понять, что происходит, и почему на них до сих пор не обратили внимание служащие. Особого переполоха не было, только небольшие группы солдат изредка маршировали из отсеков в ангар и обратно, следуя какой-то непонятной имперской логике.
- Как ты думаешь, где сейчас масса Люк? - поинтересовался протокольный дроид у своего друга. - Меня пугает то количество штурмовиков, которые сконцентрировались вокруг нашего корабля. Посмотри каким плотным кардоном они выстроились! Мне кажется, что это осложнит побег со станции.
Астромех издал серию недвусмысленных трелей, в которых похвалил способности С-3 сообщать очевидные вещи.
- Я всего лишь говорю что вижу. Что в этом плохо?
- Уибб-биип..!
- Что? Хочешь, чтобы я сообщил массе Люку и капитану, что корабль окружен? Хм, думаю эта информация им поможет. - дроид осторожно включил миниатюрное переговорное устройство. - Масса Люк? Капитан Соло? Ответьте..


42.
 
ЛюкДата: Среда, 13-Окт-2010, 19:52 | Сообщение # 194
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
/Внимание на последней карте произошли изменения, просьба всех ознакомится с происходящем раскладом. /

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
General_Maximilian_VeersДата: Четверг, 28-Окт-2010, 02:58 | Сообщение # 195
hero of the Empire
Группа: активисты
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline
Начало игры.

В ушах не переставал гудеть двигатель турболифта,с огромной скоростью опускающий Вирса с старшим офицером технической службы,на уровень ангара,где сейчас мятежники пытались спастись бегством.
Глаза пристально следили за указанием датчика уровней,с каждой секундой в груди Вирса нарастало давление,казалось ещё немного и нагрудник лопнет,это было нормально для Максимилиана,он всегда испытывал волнение перед началом операции.
Отвлечь он себя смог только тем что поправил свой шлемофон с интегрированной системой связи с личным составом.
-Надеюсь владыка Вейдер поступает правильно,отпуская этих мятежников,их место в камере а не на свободе.
-Но чутьё его ещё не когда не подводило,а значит и план должен сработать.

Расстегнув поясную кобуру Генерал достал из неё свой бластер переводя его в режим меньшего энергопотребления,делая выстрелы не летальными.
-Лейтенант,скажите мне,ваша группа уже установила маячок на тысяча летний сокол?
Обратился Вирс к стоящему рядом офицеру.
-Секунду,сейчас всё узнаю.
Офицер вытащив из специального чехла мини рацию связался с своими подчиненными которые занимались установкой жучка на Фалькон,ответ он получил очень скоро.
-Генерал,всё идёт по плану,жучок установлен и мы го..
Вирс не дал договорить лейтенанту,перебив его.
-Замечательно,вы отлично сделали свою работу,я доложу о вас Вейдеру.
Турболифт остановился,раздался звуковой сигнал и двери быстро распахнулись издавая шипящий звук,напоминающий звук трубы травящей воздух.
Возле лифта их уже ждал отряд штурмовиков второго взвода пятой роты охранения главного ангара,человек 25.
Оглядев присутствующих генрал перехватив бластер по удобнее поднял в верх параллельно своему лицу.
-Лейтенант берите 13 человек и двигайтесь к складам через северный туннель по данным с центра слежения сейчас туда двигается принцесса Лея Органа и неизвестный паренёк,там отключен мост, запомните вы должны сделать так чтобы принцесса перебралась через него,мне не важно как,можете его даже опустить.
Лейтенант отдав воинское приветствие скомандовал разделиться и повёл за собой первую группу штурмовиков следуя указаниям Вирса.
Генерал же в свою очередь,обратившись к штурмовикам,приказал без его команды не стрелять.
Начался поиск мятежников,следуя по коридору Ц,Вирс остановился на Т образном перекрёстке,прикидывая куда они могли побежать,внезапно по внутренней связи на него вышел диспетчер отвечающий за слежением.
-Генерал, Мятежник и Вуки,сейчас движутся в сторону станции по ремонту дройдов.
Улыбка проскользнула на строгом лице офицера,азарт погони явно его устраивал,скомандовав Штрумтруперам следовать за ним,группа выскочила в туннель ведущий к станции,чуть ли не лоб в лоб столкнулись Вирс и мятежник с Вуки.
Бежавшие следом штурмовики не рассчитав резкой остановки лидера,смялись всей толпой в кучу,кто то даже сумел упасть,тем временем застывший генерал смотрел в лицо мятежника.
-Не может быть,кого я вижу, капитан Соло,точнее предатель,контрабандист а ныне мятежник
-Некогда не подумал бы что мы с вами встретимся в такой обстановке.
Замешкавшиеся штурмовики рассредоточились взяв на мушку повстанцев,на что Вирс отреагировал более чем ясно для своих подчинённых.
-Не стрелять!


Have no fear, Veers is here!

Сообщение отредактировал General_Maximilian_Veers - Четверг, 28-Окт-2010, 03:39
 
General_Maximilian_VeersДата: Четверг, 28-Окт-2010, 03:49 | Сообщение # 196
hero of the Empire
Группа: активисты
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline
Втарая группа под командованием лейтенанта Таркуса.

Лейтенант бегом проскочив перекрёсток коридоров Ф и Ж оставив на нём двух штурмовиков,повёл группу к складам,как только группа проходила переборку в туннеле она сразу же закрывалась,отрезая мятежникам путь к прорыву,эта часть плана для того чтобы выгнать их к тысяч летнему соколу.
-Все внимание,там впереди будит находиться принцесса Лея,не стрелять по ней,запомните она должна прорваться в ангар,второго можете мятежника в расход.
-Тк,432 ты отвечаешь за мост,если они не смогут своими силами перебраться опустишь его.
Штурмовик кивком головы дал знать офицеру что он всё понял.
В следующую секунду отряд выскочил из за угла,оказавшись метрах в 20ти от Леи и Люка,тишину туннеля разорвал крик лейтенанта.
-Не с места повстанцы!
Штурмовики открыли огонь,стреляли они по стенам,и рядом с мятежниками,делая вид перестрелки.


Have no fear, Veers is here!
 
ЛюкДата: Четверг, 28-Окт-2010, 05:15 | Сообщение # 197
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
//
Quote (General_Maximilian_Veers)
,второго можете мятежника в расход.

А папа сказал в мну тоже не стрелять... :'(
Quote (Вейдер)
Открывать огонь только из парализатора, они нужны мне живьем

Вот.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Четверг, 28-Окт-2010, 06:10 | Сообщение # 198
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Лея, тебе не кажется, что нам нужно.... - внезапный шквал огня со стороны все столь же внезапно появившихся штурмовиков, заставил Скайвокера инстинктивно пригнуться и отскочить в сторону - бежать быстрее! И чем скорее мы прибавим темп... - шальной разряд просквозил рядом с ухом слегка опалив волосы - ... черт, тем лучше! - Люк содрал с пояса последнюю гранату и наугад швырнул ее в имперцев.
Сначала, Скайвокера обуяло удивление. За спиной по прежнему раздавались выстрелы, а вот долгожданный "Бум" так и не произошел, потом в голову Люка начала закрадываться мысль о том, что он что-то не удосужился сделать.
- Ситховыпортянкивнос! - скороговоркой выдал фермер несясь как сумасшедший по коридору. Скайвокер, ты кусок крупа рососпинника, ты ку-па и придурок! Банта поодо! Как ты мог забыть активировать детонатор?! Идиот! Ну вот.. Влипли! Опять! О, нет! Осознав тот факт, что сам, своими руками он оказал имперцам услугу, швырнув в них целехонькой гранатой, которая сейчас весело прыгала у ног имперцев словно мячик, Люк покраснел так, что и без того светлые волосы, на фоне его лица казались льняными. Конечно, бедные имперцы сильно нуждаются в боеприпасах, а вы с Леей в них просто купаетесь. Ты гений, убил бы, да боюсь импы это сделают раньше! Юноша явно представил себе лица штурмовиков, которые первыми сообразили, что к ним прилетело в виде термодетонатора. Ну и пускай. Хоть одна польза, полопаетесь от смеха. Однако Скайвокер понимал, что положение нужно как-то исправить. Хотя бы попытаться заставить имперцев немного отстать.
- Лея, беги я прикрою! - с этими словами Люк развернулся и принялся поливать штурмовиком ответным огнем.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Четверг, 28-Окт-2010, 14:45 | Сообщение # 199
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Перед мостом.

- Я с тобой полностью согласна, Люк!..
В обилии коридоров, через которые они уже успели пройти, можно было найти массу укрытий, но любое промедление грозило обернуться смертью. Будь они обыкновенными преступниками, их бы все равно нашли, но спустя время.
Принцесса заметила, что взрыва после меткого броска Люка не последовало. Должно быть осечка, - рассудила она, - значит удача все-таки не на нашей стороне, хотя то, что удалось избежать лишних смертей наверное лучше.
Один из зарядов отскочил от потолка и ударил в маус-дроида. Тот пронзительно взвизгнул и закрутился на месте, как будто бы пытался остудить прожженую рану. Лея мысленно извинилась перед механическим созданием, хотя и понимала, что так поступать немного абсурдно.
Скайуокер как и перед этим решил погеройствовать, взяв весь огонь противника на себя. Ну что за рисковый парень!
- Побегу, обещаю, но сначала прикрою тебя, - ответила она ему, давая понять, что не оставит в беде одного.


42.
 
AevilДата: Четверг, 28-Окт-2010, 17:04 | Сообщение # 200
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло остановился, глядя на Вирса и отряд штурмовиков практически у себя перед носом, стон разочарования вырвался сквозь зубы - ведь казалось что почти удалось! Но не судьба видимо. Контрабандист положил руку на арбалет вуки, опустив его.
- Чуи, не дергайся - шепнул он другу, поднимая руку с бластером вверх, бросил быстрый взгляд назад, но Оби-Вана там не обнаружил. "Хатт! Вот сейчас эти фокусы с отражением выстрелов могли бы очень пригодиться" - подумал он, повернув голову обратно к Вирсу и, нахально улыбнувшись, заявил.
- Салют, парни, что-то вы долго; впрочем не удивительно, когда я был в академии, там было полно тормозов... Приятно, что меня здесь помнят. А вот вас я не знаю - последние слова были обращены уже лично к Вирсу.
Из трофейного коммуникатора в кармане прозвучал голос 3-ПО. Хэн решил, что сейчас не время отвечать.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Звезды Смерти I и II » Звезда Смерти I (Боевая станция Империи)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024